wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
ужас((( я в полной панике... заказала кучу сумок, бижутерии... отслеживала посылку по треку, получила на почте, а там 1 сумка и пару кулончиков (10% от заказа), позиции все 1 стоит. я ждала что они разобьют посылку на 2, но 2-й на почте нет =( и говорят, что один трек-одна посылка. где вообще все остальное?(

буду щас в афтерсейл писать, в чате сказали. это вообще эффективно? :**
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девушки, как думаете тряпочка придёт?
http://www.wholesale-dress.net/free-shipping-50-25-off-fr-h09092608-4-pg1163812.html
цена смешная, а так вроде симпатичное.

Кстати розовое почему то самое дешевое...

Ledy Ann добавил 13.02.2011 в 12:24
Ответа про очки так и не дождалась:(
Может быть, хоть кто нибудь заказывал такой комбез? http://www.wholesale-dress.net/fashionable-lovable-bowknot-jumpsuit-pink-g1191372.html

Я не видела такого в хвастах.Ну хитрого там ничего нет.подвох может быть либо в неаккуратности пошива,либо в страшной подкладочной ткани=)я бы попробовала взять, интересненький.

И что там с очками?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lena1983

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
с доставкой 9 долларов,все известные штаны с боковыми карманами,девочка 2 пары заказала,а мне прислали 2 тряпки на ребенка 5-6 лет,только с ногами в 100 см.
вот я за них заплатила 17 баксов,пусть хоть половину вернут,вообще работать нормально перестали(((

мне тоже пришли эти штаны и тоже 2 шт заказала. :( и еще пиджак не тот оправили в 2 раза дешевле. злости на них не хватает:aq:. пишу им письма а им по фиг. только недавно закрыла один диспут. вот думаю снова открыть что ли.... достали бестолковые блин
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
я сегодня мини-заказ оформила, так в чате мне сказали "ждите, мы собираем для вас 3-10 дней!"

увеличили сроки от того что на них наезжают..
Ну они же сами их себе установили.Будут 10 дней собирать и не укладываться,знаит опять будут наезжать.Не мы же за них сроки пишем.

Мне кстати после пол дня ожидания в чате ответили) Говорят отправят сегодня.
Буду ждать.
Девочки,я еще китайской почтой решилась,подскажите где ее отслеживать? Или без разницы?
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Девченки скажите как удалить можно не оплаченный заказ?

написать в онлайн поддержку, попросить удалить заказ (нужно знать его номер) или пусть висит, он кушать не просит:)
 
  • Like
Реакции: darya_zmey

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
я выйграла и сарафан и медведя с ушами , но доставка дорогая , забирать не буду, все в копейку влетает, Украина как всегда в ж.пе, доставки по морю нет:ak:

Доставка медведя Чиной пост всего 6.94 бакса, это дорого???
Давайте я заберу:ag:

Мороженое - кладете нужное в корзину, нажимаете в корзине кнопку зеленую справа Checkout и там вам уже видна стоимость доставки разными службами.
А вообще, легко самостоятельно посчитать - первые 100 г 1,99 дол. и каждые следующие по 0,99 дол.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
У меня кстати в том месяце тоже скидка не сразу сработала,только на пятый заказ наверное 1$ получила:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
LISI4K@, один раз на одну трансакцию :yes:
 

Aiza

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
14
78
0
Пенза
У меня посылочка сегодня импортнулась, только с ней снова проблемы...
Я заглянула на сайте в мои заказы в этот заказ, а там напротив платья, которое я больше всего ждала в колонке Quantity стоит 0 :ak: Почему такое могло произойти? Оно ведь доступное, не в булк одер, его и сейчас можно добавить в посылку... А у меня на балансе отображается 10 долларов на сайте, это, как я понимаю, за то, что это платье не положили туда? Их теперь можно хоть потратить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.