wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
,в следующем заказе вышлют то,что заказывали,либо вернут деньги на сайт
Не факт,ни в коем случае не соглашайтесь на то чтоб выслали нужную вещь в сл.заказе,только чтоб деньги обратно на аккаунт.
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Викушка, Выбирайте русскую поддержку если она онлайн и пишете там по русски суть своей проблемы!!!
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Извиняюсь, еще вопросик. Можно со своего аккаунта отправить на другой адрес и на другого получателя? Не хочется столько баллов терять. НА Скидку хочу накопить.
 

vishenka13

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
123
0
Астрахань
Девочки! Помогите плиз разобраться. первую посылку заказывала ИМСом,вторую заказала China Registered mail...чтобы съэкономить...и теперь сижу и думаю...это доставка по морю или авиа.написала в чат пишет по морю...что-то я лохонулась,это сколько ж она идти будет? сколько обычно идет,кто заказывал так? вчера отправили мне.и пока никакой "радар" ее не показывает(((((((((
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Подскажите пожалуйста, может у кого такое было.. мой заказ висит уже с 1 мая, сразу не было одной вещи, я ее заменила.. скоро 3 недели пройдет, а они мне все говоря..стараемся собрать быстрее.. я почти каждый день спрашиваю когда отправят.. так долго еще кому-нибудь собирали, и вообще они мне его отправят??
Солидарна на 100%, мне с этими заменами все нервы истрепали уже, пока они сто лет собирали, естественно, всё ушло в bulk order. Каждый день долбаю их, но бесполезно, вообще ничего путного сказать не в состоянии. Я говорю, дайте мне еще раз заменить, хотя бы на всякий случай, не разрешают, пусть как хотят, надоело уже, в последний раз я там что-либо заказывала, хватит уже.:bu: А один заказ вообще уже 16 дней висит, с 4 мая. Никаких подвижек, я прошу его отменить, нет, не хотят отменять. Вообще уже обнаглели.:aq: Любовь прошла, завяли помидоры. Если из каталогов, то только из ОТТО теперь буду заказывать, да, дороже, но качество отличное. Или в магазинах буду покупать.
Мне с e-bay в день оплаты же высылают без проблем, да еще и Hongkong post, а тут тянут кота за хвост.
 
  • Like
Реакции: Liza-za

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки подскажите пожалуйста я так поняла что то что в булках по артикулу не находит,но на сайте оно в булках есть???
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Nia_gara808, Mirabo, у меня кредитка "Приватбанка" Visa Master Card, к ней я прикрепила через систему "Приват-24" виртуальную карту Visa Internet. Удобно и быстро.
 
  • Like
Реакции: Mirabo

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
подскажите, пожалуйста, новичку, заказал 3 свитера, обычные, посылка в России и увидел, что вес посылки чуть больше 200г, что это значит: отправили если только один и то маловат вес или украли по пути. И еще, при заказе указывал пункт "если нет этого товара отправить другое", что означает этот пункт?
в любом случае, если не все придет, деньги они вам сразу вернут. у меня такое было. вес посылки был 110 грам!! не положили 4 вещи и прислали только 1 футболку. Я им написала, в тот же день без лишних разговоров все возместили. так что я уже ничему не удивляюсь.
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
А по ценам тоже самое? Мне кажется дороже немного...

да по дороже,раньше вроде на раше дресс сервис был лучше,к клиентам хорошо относились,а сейчас так же как и на хусе,поэтому смысла нет переплачивать(хоть и немного)если не удобно что сайт не на русском,пользуйтесь гугл хром)очень удобно автоматически переводит страницы!)
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
мама Платона а каким почтовым отправлением и в какую страну?[/QUOTE]

Economy Int'l Shipping, Air Mail вот так написано у продавца( заказывала на ебее одежду ,которую нашла потом на хусейле). Отправлено в Россию ,московская область.

Отправлено из Гонконга.
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
у меня заказ на сумму больше 50 дол,ввожу купон на скидку,а только 1 доллар скидка вместо 2,5.почему?
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
мэкимэн, они работают только по предоплате. вы оплачиваете и товар и доставку, больше никому ничего не платите.
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
мой заказ от 21го февраля до сих пор в статусе "препеаринг", при этом часть товаров уже в булках, а у меня должны быть замены, если чего-то нет:(
по этому поводу вчера общалась в англ саппорте с ненси, лучше бы не общалась с ней вообще:ag:
сейчас переписывалась с санни, так она меня уверила, что отправили заказ уже, просто инфо не обновили, вот интересно, когда обновят и всё ли отправили...
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Привет.Девочки, я что-то не пойму, я набрала корзину на 6тыс. и примерно на 7 кг, а у меня доставка чуть ли не 9000 вышла! А я думала, что чем больше заказ тем дешевле, подруг пригласила в заказе поучавствовать.Как же выгоднее заказать? Или не связываться с пальто и куртками, а заказать по мелочи?Помогите, плиз.А может есть подобный магазин но с лучшими условиями заказа, ну или с бесплатной доставкой от какой-нить суммы?
Это не магазин,а помойка. Я не знаю как люди носят пальто и куртки оттуда.
Мелочь еще ничего,но такие серьезные вещи,я вам не советую там брать
Доставка ЕМС дорогая,выгодны никакой,если учесть,что в том,что вам придет,вы все рано ходит не будите. Не втягивайте подруг,будет стыдно
Закажите на пробу китайской почтой 1 вещь,и все поймете
Может быть вас и устроят их куртки,но сразу набирать не советую.
Доставка Китайской почтой видна тогда,когда корзина не более 5 кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.