wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТанюшаК

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! А почему могут отменить заказ? 9 мая заказала вещички. Все ждала, когда они мне трек пришлют. На вопросы в чате отвечали "Ждите". А сегодня грят, что заказ отменили (((
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Белочка,
ну если готовить, то лучше пусть на баланс возвращают, если уж такие дела :(

~W~I~L~D~,
ну ты и работница :ag:
еще бы к хусику был доступ, так вообще прощай работка)
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
kalimaz, у меня 27 заказов с гифт кард и 12 из них уже высланы=))) остальные preparing и три штуки я жду когда на баланс деньги кинуут ис баланса оплачу=)))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки привет!!! Подскажите пож. если я ещё заказ не оплатила... но оформила, мне ещё не поздно скидкой воспользоваться? и могу ли я дополнить заказ?
От куда вообще берутся скидки? есть ли какие то привилегии у чел-ка кот. даёт эти коды, что от этого он имеет? И последний вопросик если я воспользуюсь кодом, мой заказ будет считаться в системе накопления скидок- как бронзовый член и т.д
если отправили уже заказ,то скидкой воспользоваться уже нельзя и дополнить тоже
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Sourire, конечно открывайте, только все сфотографируйте, и когда диспут откроете выложите все фоты с браком и недостающей вещи
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Искренне хочется пристрелить операторов в чате. Заказ собирают с 2го апреля, половина вещей уже отсутствует на сайте. Если что-то будет не так, есть шанс не успеть открыть диспут, а надеяться на их порядочность не приходится. Деньги за отсутствующие вещи кстати они возвращают с учетом доставки?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Яно4ка, а вы им писали насчет этого? у меня наоборот, еще и чужие письма мне от них приходят :)

Kristi+ добавил 28.03.2011 в 13:14
Оплачен еще три дня назад
вот тут спорный вопрос. на мой взгляд они не обязаны "задним числом скидку давать".

вот еще интересно, действует ли эта скидка в сумме со скидкой bronze или gold member??

Kristi+ добавил 28.03.2011 в 13:15
Мусенька, но надеюсь они вам пойдут на встречу
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Алена, ваши старания награждены по достоинству, ваши хвасты всегда на высоте! мои поздравления!
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Syslik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
19
2
0
г.Москва
А я выиграла сразу в 2категориях,2 скидки по 10%.Я ещё могу ими воспользоваться?
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Получила сегодня свой заказ и немного в печали:ak: Конечно никто и не говорил что всё будет гладко.. не досчиталась двух худи.. думала вот редиски не положили..пишу оператору, а она говорит всё отправили обратитесь в службу, которая занимается заказами после отправки и дала адрес эл. почты..письмо я им написала, но вот чую будет заморочка серьезная((((( Кто сталкивался с подобным?? что мне делать?? я оплачивала через пай пал.. многие тут пишут что диспутом припугнуть и все проблемы решаться?? касается ли это моего случая?? и еще момент..когда посыль трекала на почте в москве она весом 1,543 кг., а мне получать на почте в извещении 1,3 кг с копейками.. :bc:
 

Rini4

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
373
0
Казань
Ири$ка, у меня такая же проблема!в день по десять раз захожу проверять статусы и ничего!заказ палкой оплачен сразу же 14 февраля,вчера проверяла уже 3х вещей нет в наличии,вощем я даже боюсь подумать что там дальше будет...
 

Ledy_in_red

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
7
0
0
Ачинск
Здравствуйте:) а кто нибудь заказывал шубки из кролика или лисы? поделитесь опытом пожалуйста
 

Тень

Душа компании
Шопоголик
09.01.2011
178
338
63
Екатеринбург
тоже хочу с раша дресс заказать))) Здесь вроде с него кто-то заказывал, там цены такие же? И вообще в чем отличие от хусейла, кроме языка конечно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.