wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленчик79

Новичок
Шопоголик
А что вы пишете? Только то, что оплатили и всё? У меня после всех этих действий статус заказа не поменяли. Что им писать нужно? Как правильно?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
номер трека либо RR074371410CN либо RA074371410CN - они сами не знают..
Первый не трекается,получается второй трек с RA покинула почту Китая посылка только 20 марта,ещё пока не стоит волноваться,у меня 2 недели посылка не импортировалась
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста качественные вещи вам приходят или нет? Приходит вам всё что вы заказали или что то не докладывали? Я никогда не заказывала ещё вещи в интернете тем более заграницей... Вообще советуете ли вы этот магазин? или какой нибудь другой? Этот привлёк низкими ценами

С вещами как повезёт, бывает придёт суперская вещь, и сшита аккуратно и с бирочками вся, а бывает половая тряпка. Хусейл всех привлекает низкими ценами, но с высокой доставкой, а качество не очень хорошее.
 

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
helga-adams, когда был последний заказ,когда след. планируете?
вообще совет такой:
оформить одной посылкой-на человека (кого-то из своих близких-родных),на которого давно или никогда не заказывалось ничего и в ближ. время не будет заказываться
и ещё конечно,чтобы в посыли не было больше 5 вещей с одинаковым айтем!
я думаю в этом случае не должно быть проблем!

Решили сами на 2 посылки разбить, пусть по 400 р. с носа переплатим)

Лично на себя в первый раз заказываю,до этого на МЧ заказывала и с его paypal платила.
Но как выяснилось в процессе общения с таможней - коммерческая партия - это одинаковое наименование больше 5 шт. По идее это должно быть например 1 платье в кол-ве 5 шт., но могут придраться и к тому что в посылке больше 5 разных платьев (платье - наименоание).
С корсетами - посылку могут признать байерской (образцы для магазина в 1 экземпляре), а написать,что партия коммерческая.
Если в посылке есть что-то детское (пусть даже 2 вещи), или что-то похожее на детские одежду и игрушки и посылка попала под подозрение коммерческой - доказать, что в личное пользование и отбить посылку очень сложно.
отправят в ростест и роспотребнадзор. а ростест с физ. лицами не работают.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Giastarry
Пипец :ai: дырка на дырке

Ликона добавил 04.02.2011 в 13:32
Giastarry
Отправьте им эти фотки на after-sale
 
Последнее редактирование:

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
привет! у меня такая ситуация. заказала сапоги, и случайно автоматически положила в корзину 34 размер! только сегодня заметила, заказывала в пятницу, прошло 3 дня. пишу им, а они ни в какую не хотят менять размер на нужный((( и куда мне теперь этот 34? пишут что уже собирают и не могут заменить( хотя в одном заказе мне уже так меняли размер. У кого нибудь было такое? может что-то посоветуете? так обидно, эти сапожки еще больше 20 баксов стоят и весят почти 2 кг(((
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ликона, в том то и дело, я им сказала, то что мол на сайте посмотрела, т.к. искать вообще не хотели, а они в ответ: Сайт опережает события!!!!!!!!!! ЖДИТЕ ИЗВЕЩЕНИЕ! Капец просто!
я вообще без извещения иду и получаю,они у меня спрашивают почему прихожу без извещения,так я им сказала,что дождёшься от них извещения через неделю и всё,посылку мне выдают

Я заказала 6 вещей общей суммой 120.63$ четырех вещей нет в наличии (хотя на сайте стоят что есть) сумма оставшихся двух (которые в наличии)вещей вместе с доставкой около 30 баков они 8 дней собирали-собирали заказ и в итоге насобирали то что 4 вещей нет если делать новый заказ опять по 8 дней ждать их когда что нибудь родят
в следующий раз если будут так долго собирать,на 4-5 день начните их теребить постоянно с вопросами когда отправят,если на пятый день не отправят,спросите насчёт наличия вещей,если некоторых вещей нет они тянут со сборкой заказа,ждут привоза товара,поэтому скажите им чтобы вернули деньги на сайт и перезакажите те вещи,которые хотите,насчёт наличия вещей,сайт обновляется очень медленно,поэтому при заказе они пишут нет,а на сайте есть,не удивляйтесь этому
 
  • Like
Реакции: Шапокляк

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
девочки, ну вот что с ними делать????
заказ сделала больше недели назад, ждала 7 дней, тк они сейчяас долго заказы собирают, а потом стала им писать, мол, когда отправите.
Они отвечают: вот-такой-то курточки ет, замена нужна? я говорю - нет, отправляйте как есть, они говорят, хорошо, завтра.
Ну на завтра я им опять пишу: отправили? Они - нет, извините, завтра.
Ладно, жду завтра, но и на сле день они пишут, что ттот человек в отпуске ,извитите, завтра. Я их застявила дать мне слово, что завра-то точно отправят!
Сегодня мне пишут - отправили, но номер трека у них затерялся, мы скажем вам завтра. Я говорю, ладно, только мне деньги за куртку верните, они говорят, через 2 дня.
Я так понимаю, что ни фига они мне посылку не отправили и планирует только через 2 дня отправить?????????

Ленкапенка добавил 30.03.2011 в 11:17
Issitary, да, я заметила, чято появились старые аут-стоковские вещи!
но что-то ме подсказывает, чтоэто либо ошибка, либо мошенничество, чтобы мы их оплачивали, а потом -упс - нет на складе.
но заказать попробую
 
Последнее редактирование:

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
Добрый вечер!У меня возник вопрос о регистрации.В FAQ - Инструкция по применению wholesale-dress.net. написано,что при регистрации он просит имя,фамилию,страну и т.д. Но у меня он спросил только э-маил и пароль,где заполнять всё остальное?
И еще один вопрос про скидку-она действует на все страны или только на какие-то отдельные?
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
у меня сегодня радость??? кажется...дали трек-код к заказу от 6 апреля..теперь интересно что быстрее прийдет - море или ЕМС:)
только вот в аккаунте не обновлена иформация и не видно что не выслали (16 из 18 отправили:bu:)

я так понимаю чем больше вещей заказываешь тем выше вероятность что не все вышлют, так?
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Irin, я вот тоже думаю, что диспут пора открывать, совсем оборзели!!! блин, все настроение испортили((((
вот только до диспута у меня ни разу не доходило, вроде темку прочитала как это сделать. вот только пока не поняла, куда мне для начала написать?? с чата меня в автосейл посылают, но пока они ответят, неделя пройдет!!((
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Что вы так переживаете, приедут, никуда не денутся. Просто потом скорее всего будет сразу "покинула почту Китая"
 

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
пообщалась с китайкой в чате вроде как она заменила отсутствующие позиции но в заказе ни чего не изменилосььь.. почему?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
скидку больше не дают ( за победу в конкурсе "Оскар")
deadline is 4.2 :( хотя я письмо только 28 марта получила. все из-за разницы во времени

мне сделали скидку буквально час назад:yes:
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Подскажите мне,пожалуйста..Я из Украины,хочу заказать своей подруге с России на сайте вещи.Деньги она мне переведет..
Можно заново зарегистрироваться на сайте и отправить на ее адрес посылку?А как с Pay Pal быть?Там можно переводить с моей карты или наново тоже регистрироваться?

Можно и заново зарегистрироваться, но проще при оформлении заказа изменить адрес доставки. Нажать change и всё. :yes:
С paypal ничего не нужно делать, так же продолжайте оплачивать.
 
  • Like
Реакции: Eiforija

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Девушки, много раз тут читала, что можно попросить их перевести деньги с баланса обратно на карту. А можно ли их перевести не на карту, а на счет пейпал? Или пейпел автоматом перечисляет их на карту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.