wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Katenkametoyo, не волнуйтесь, и бижутерию, и сумки, можно заказывать обычной чайной пост, большинство тут так и делает, я уже тоже кучу заказов получила и с бижутерией и с сумками и с обувью, ЕМС никогда не заказываю
 

WILD_ROSE

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
17
5
0
Москва
Добрый день все форумчанам!

С большим интересом читаю форум и познаю много нового. Уже сделала заказ на buyincoins и whosaledress.
Может быть кто-нибудь подскажет, есть ли на азиатских сайтах свадебные платья в наличии (а не на заказ)? Очень хочется заказать, но времени ждать нет совсем...
Я уже проискала на форуме и на хусейле, но пока не нашла. Если кто-нибудь знает такой магазин - напишите.
Спасибо.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я тут в хвастах выставляла 9 бракованных вещей из 2х посылок, полученных в феврале. Вот ответы от хусейла ...Но бодаться с диспатчем лень, да еще и денег на сайте висит достаточно. Еще прикроют аккаунт со злости(

ОООО ну ничего себе,у меня оказывается еще и не проблема с моей :pleasantry: в отдельно идущей посылке сумкой :pleasantry:

Но я решила их добить,еще покомпоссирую им мозги,хотя до последнего надеюсь что сумка прийдет на днях (хотя фото всех вещей уже сделала и таможенные декларации с весом сфоткала,хорошо что хоть мешки догадалась не выкидывать:ag:) уже три месяца заказываю,все тютелька в тютельку приходило,верю вобщем в их порядочность и небольшую замотанность в связи с праздниками
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Китайцы предложили мне 4 бакса скидку в следующем заказе за неправильно высланный размер балеток и заново выслать брошку, которую почему-то не прислали,хотя в заказе стояло 1. Соглашаться?))))
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Mur009,
волшебный купон как я поняла это просто код на скидку, его надо вводить когда выбираешь способ достаки, замену вещей и тп, перед submit order есть надпись Promotional Voucher Code это и есть куда вводить скидку.

LISI4K@ добавил 27.01.2011 в 15:39
Nicky,
не с БД но все же, вроде то что ты хочешь
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1172716
Спасибо! Им может пользоваться несколько человек?

Еще вопросик: я нечаянно создала 2 одинаковых заказа, еще не оплатила, как 1 удалить?
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Девочки ну что делать с ними а?26 день уже две несчастных вещи собирают...

Ого :ai:...Мне 11 дней две одну вещь собирают,я психую пишу им,они извиняются и как всегда говорят что будут стараться побыстрее..Хотя три-четыре дня назад заказывала ещё один заказ,уже сегодня они его отправили,странные они какие то .
 

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
Девочки, а платить только переводом или Пал Пал можно? Или принимают карту Визу также?
 

Gagaringirl

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
13
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, у кого сколько по времени в последнее время собирают посылки?? Мне с первого апреля собрать не могут :aq:
Я уже и в чат русский на сайте обратилась... а они твердят все одно и то же "Anna:
пока мы его собраем и не я сно чего то не в наличии"... Я написала, что уже почти всего заказа нет в наличии и спросила сколько еще ждать, а мне ответили "Anna:
наверное 2-3 дней"...
Это у все так, или мне так не повезло?? :ak:
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
А мне насчёт скидочного купона вообще сказали у нас нет скидок,не просите ппц просто
А когда у меня купон не срабатывает,я его раз 10 ввожу,тогда и срабатывает
+100, тоже срабатывает после ввода по нескольку раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.