wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
дикая кошка, если на сайте у них аутсток , не факт что в посылке не будет

мне сегодня сказали что заказы собирают они 3-7 дней, про 7 дней вообще впервые слышу.
а кому нибудь e-mail приходят ? мне перестали приходить почемуто.

zcz добавил 24.02.2011 в 17:29
Надин_37, общая стоимость + вес. вам деньги возвращаются на баланс на сайте, вы можете даже ими частично оплатить заказ.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Подскажите, пожалуйста, мне выдал сегодня : New region system published. Please update your shipping address.
Где я должна обновить адресс доставки?
у всех эта надпись есть, просто не обращайте внимания)

Как можно на них подействовать?
можно диспутом поугрожать, если платили через пейпал.
 
  • Like
Реакции: Lola33

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Вчера написала, что буду открывать диспут - так сегодня в 6 утра поменялась информация - написано отправлено ....
Но это уже перебор((( Я специально оформила емс, что б быстрей получить - а они 14 дней динамили ... Это получается я получу как и простую почту - по времени((((( может потребовать вернуть разницу за ожидание???
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
allaf, ну обычно они предлагают компенсацию в 1-2$ :ag:
напишите им в он-лайн чат, что отправили письмо на after-sale, они так быстрее отвечают
обычно всё заканчивается открытием диспута в PayPal
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Одну сумку заказала сегодня уже 11 дней собирают(2 раза делала замену) не могу до раша достучаться!!! Не в чат и не на письма не отвечают!!! Может кто нибудь видел такие сумки на других сайтах (думаю может отменить этот заказ и заказать на другом сайте).



Смотреть далее
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки! Надеюсь, написала а правильный раздел... Подскажите, плиз! Посмотрела все тплатья, либо коротенькие совсем ( мне, с моим ростом 176 см, даже, извините попу не закроют) или макси. У них нет что-ли платьев с деловой длиной, для европейцев с норм. ростом? Или я плохо ищу?
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
У меня там пальто, 2 платья, колготки, шорты и туфли. А возможно, что что-либо вообще не дойдет? Ато купила пальто зимнее, а до снега еще совсем чуть-чуть.. не ходить же мерзнуть

Я думаю 2 пакета будет. Магазин свои обязательства по сборке и отправке выполняет хорошо, деньги возвращает без проблем автоматом если чего-то нет в наличии, а попав в руки наших почтовиков с посылкой может произойти все что угодно, Хус тут не виноват. У меня пока претензий нет, за соответствующие деньги соответствующее кач-во и сроки. По срокам доставки кому как повезет:ag:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Оська, ну так отправили то его только 14. Он у Вас на почте всего 4 дня находится
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
rizolga, да, если бронзовый, то код действовать уже не будет)

алекса 2010, да, это можно и обычной почтой)
 
  • Like
Реакции: алекса 2010

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Лунный_цветок, может вы в заказ положили вещи, под которыми красным цветом было подписано, что поставщик сейчас в отпуске - если да, то скорее всего их отправят только тогда, когда у них праздники закончатся
 
  • Like
Реакции: Лунный_цветок

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Irishka2 Чтобы сделать замену, надо по середине пункт выбрать и будет вам замена.

Nastinkin добавил 19.01.2011 в 19:12
Девочки есть кто из Питера.У меня посылка чайна пост уже 5-й день на Сортировке, а извещения все нет никак.Если на почту придти с треком есть шанс что отдадут?
 
Последнее редактирование:

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Lola33, заходите под своим логином http://www.wholesale-dress.net/east...lhost&utm_medium=Magazine&utm_campaign=Easter (там над окошком с яйцами слева на голубом фоне написано Логин), бьете по яйцам молотком. Попытки 2 раза бесплатно, 3 последующих раза по 100 поинтов. Каждая попытка может увенчаться бонусом в 200 поинтов либо бесплатным подарком (платье или кофта с ушами) и подарочной картой на 3 доллара.
За вещь (подарок бесплатный в смысле) вы платите только доставку, при заказе в течение 7 дней можно использовать подарочную карту. Поинты можно использовать тоже в специальном предложении где указана цена товара плюс поинты.http://www.wholesale-dress.net/integ...ampaign=points
Акция длится до 25 числа, каждый день можно бить по яйцам молотком.

ну а теперь примеры: я била 5 раз, все 5 раз выигрывала по 200 поинтов, итого 1000. но т.к. 3 попытки у меня были платные по 100 поинтов, то итого я получила 700.
подруга у меня на работе за 5 попыток - платье, карту на 3 уе и 600 поинтов (-300 списались), итого платье, карта и 300 поинтов.
За платье если она счас закажет -заплатит тока доставку около 5 уе, можно использовать карту подарочную, тогда при заказе можно заплатить за это платье 2 уе, как я поняла можно использовать еще скидочный код (страницы 3 назад девушки давали) (насчет кода не уверена, но можно попробовать).

Вроде все, что знаю написала.
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
меня постигла КАРА - вместо Новгорода, посылка едет в "Новгородку" Псковская обл.
все обошлось - на горячей линии почты проверили и оказалось, посылка едет на правильный адрес. хотя на разных трекерах пишут что, посылка едет в Новгородку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.