wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, я тут новенькая. Может не в той теме спрашиваю, извините. :)
Хочу заказать курточку
http://www.wholesale-dress.net/hood...m-zipped-long-sleeve-coat-white-g1196517.html
Может кто уже заказывал? Что она собой представляет? Спасибо!

Хорошенькая курточка...она только появилась на сайте.Раньше я её только на тао видела;)
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Я 13 оплатила,2 раза спрашивала в чате,второй раз прицепилась уже как клещ- пообещали,что отшипят побыстрее...а я дура еще 2 маленьких заказа сделала:(
 

vashaodezhda

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
1
0
0
Минск
Подскажите, пжл, при оплате банковским переводом что нужно сделать до и после?
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
Стоят почти 14 у.е еще и плюс доставка.Короче,жалко выброшенных денег.Нельзя ли их им как-нибудь вернуть и заказать взамен что-то другое?
вернуть то можно, но за свой счет. И за доставку разумеется они не вернут. в случае брака или если по ошибке другую вещь положили, хоть несчастные 2 бакса на баланс можно получить, но другой вопрос стоит ли с этим связываться... А что за джинсы?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
  • Like
Реакции: OggiSono

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Второй раз собираю корзину, открываю ее на следующий день, а она пуста,она в течении какого времени сохраняется?
И еще вопросик, когда оплачиваешь, оплата переходит сразу как на джимаркете на стр пейпал или на почту им оплату через пейпал производить?
Я не нашла!
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Скажите пожалусто, оплачивать можно с помощью банковского перевода? или все таки картой будет выгоднее?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
думаю многие здесь найдут себя

Смотреть далее
нужно всегда хвасты подписывать)) я теперь только так

Kristi+ добавил 22.01.2011 в 22:47
думаю многие здесь найдут себя
девушки, она неадекват,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Девочки, мне пришло огромное количество вещей мягко говоря несоответствующих, цвета и вещи не те. которые заказывала. что-то вообще не прислали. написала им в чат - одна сразу же отправила к after-sale@wholesale-dress.net , другая дала вместе с тем ссылку http://www.russia-dress.com/article-33.html , для хус-ла тоже такую же таблицу делать надо ?
Реально ли вернуть хоть что-нибудь? Или проще сразу диспут открывать?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
привет всем. помогите мне пожалуйста. первый раз решаюсь заказать вещи на http://www.wholesale-dress.net. уже сделала заказ и сегожня пошла оплачивать через банковсковский перевод. дала оператору данные все и она сказала что этот SWIFT: ICBKCNBJHZU код не существует. что делать? вообще я надеюсь что это никакой не развод. вещи же приходят,все нормально? помогите мне пожалуйста. а то очень хочу чтобы там пришли некоторые аксессуары на выпускной.
Тут не раз уже писалось,что оплачивать нужно через пейпал,намного безопаснее,просто если Вы оплатите через банк с Вас снимет ещё комиссию третий банк и в случае того,что товар придёт ужасного качества,то деньги вернуть Вы уже не сможете,а с палкой можно оспорить ситуацию и вернуть деньги на карту,да и нервотрёпки меньше
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девочки! Сейчас сижу выбираю способ доставки и обнаружила, что нет China Post и Honkong Post. Не понимаю, почему пропали? вчера когда смотрела, они были. Заказывать ЕМС не хочется - дороговато выходит! Так куда они исчезли?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
ха) это баксы - совсем даже не баллы, это деньги, которые вернули за позиции не в наличии))) они всегда так делают, умники такие? (возвращают не на карту, а на счет на сайте именно... я читала тут про это, но не знаю - всегда/не всегда) =) хорошо что мне сумку как раз еще надо человеку заказать...

Белочка, а эти специальные акции они на почту кидают (сообщают), да? и получается, что только в комплесе с обычными деньгами, только на поинты нельзя, так?

только на поинты низя:(
А акции приходится смотреть всё время в новостях:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Arizona

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Вкуsняшка
Азия-фэшн,только там ассортимент не большой,также на джиме есть некоторые похожие вещички
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.