wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadLiza

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
6
1
0
33
Ярославль
vkontakte.ru
Pumpon, спасибо! Зла на них не хватает!(( Еще блин издевнуться решили- положили уродливую рубашку и написали: нам очень жаль, вот вам подарок(((
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
lulya-lya, В принципе сначала можно китайчатам написать, может разберутся, если нет - просить возврат денежных средств и в случае отказа открывать диспут :yes:
 

Машутка

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
47
80
0
Челябинская обл.
Если я говорю им уже неделю, что бы отправили заказ без одной вещи, а они так её и не отправляют , то что мне в таком случае делать?:(:ak:
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Девочки, что делать? сейчас пришла посылка, из 5 якобы отправленных позиций присутствуют только 2 ((((
а в аккаунте все позиции отмечены как отправленные.
пиджак, сумка, куртка и две пары обуви, а по факту только обувь без всего остального!
как вести себя в этой ситуации?

открыла диспут. сколько ждать реакции, кто знает?

Bittersweet добавил 13.04.2011 в 01:20
Мусенька, а за что вернули?
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
дикая кошка
В хусейле была акция при заказе на 100$ выдавалась подарочная карта,у меня их две.При следующем заказе на 100$ я могу использовать одну карту на 10$.Но я там больше не хочу заказывать и думала кому-нибудь отдать

Ликона добавил 22.02.2011 в 12:29
elunya
Не расстраивайтесь,у Вас сохранился номер трансакции или номер платежа?Если да,то скиньте им номер и ещё раз спросите пришла ли оплата.
 
Последнее редактирование:

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
девочки, у меня с восьмого февраля собирают, так что я уже и не надеюсь))) каждый день пишу им, а они: вы понимаете, были праздники-заказов много, извините((( И так вот уже 13 заказов висит в сборке(
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Подскажите, заказывала толстовку, но ее не положили в заказ, а на сайте ее все еще можно заказать.. если я ее еще раз закажу, положат ли мне ее?

могут положить а могут и нет,я одну футболку раза 4 заказывала и ее так и не положили,потом забила,а она до сих пор на сайте есть,в общем не поймешь отчего у них это зависит,а бывает что кладут в следующий заказ,тоже было такое и не раз:yes:
 
  • Like
Реакции: Liza-za

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
у меня вопрос про всем известные черно-белые ботильоны с бантиком:
нашла их двое вроде бы одинаковых, но по разной цене и название отличается, хотелось бы ваших комментариев:
1. http://www.wholesale-dress.net/renaissance-v-opening-bowknot-platforms-apricot-g1150568.html

2. http://www.wholesale-dress.net/bowknot-embellished-ladies-fashion-shoes-g1119706.html

Да что тут думать?берите те что дешевле.Из всех отзывов по хусейлу, ясно одно, цена на качество не влияет!тут везение главное=)))могут прислать и дорогое Г... и дешевую конфетку=)тем более за 12$ -новинка...скорее всего просто решили что их много берут и решили накрутить.Подозрительно потяжелели на 50 гр...
естественно мои слова не догма.может быть и качество лучше у тех что за 12.Но я думаю, что китайцы на это и рассчитывают, что мы будем перестраховываться и брать то что подороже!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Mur009

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
lises, а если чего-то нет, то должны прислать письмо о замене (если вы при заказе замену выбирали), ну или в чате у них можете попытаться узнать
 
  • Like
Реакции: lises

Олеся-лиса

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
37
66
0
Абакан

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Erica:), попробуйте на раша дресс, может вам там понравится, форумчане хвалят
 

brunette

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
4
0
0
Минск
дело теперь в том , что когда все стало правильно (в банке то исправили имя) они просто -напросто перестали мне отвечать....
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Подскажите, куда купон вводить на скидку? Ато не могу найти...

Kessi добавил 13.09.2011 в 22:06
Ой...нашла...а он не действует уже...а нового нету?
и скажите, чайна пост...можно только до 5 кг одну посылку?

чайна пост до 5 кг, но не более 2.5 кг в одной посылке. то есть если ваш заказ будет 5 кг. то они разобьют посылку на 2
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Девочки сегодня в чат написала спросила про посылку, мне половину перечислили что этого нету... хотя на сайте это даже не в булках зато ботинки которые в булки на сл день после заказа ушли в заказе :ag:. Ладно фиг с этим. Она мне говорит что на почту ещё вчера отправили а я не фига и не получала. написала ей прям в чат замену сказала 3$ доплатить надо. и ещё 3-5 дней ждать пока собирут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.