wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МатурымКа

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
19
15
0
Набережные Челны
Девочки, спасибо всем большое за советы. Я наконец-то сделала заказ на хусе сама!!!
Теперь вот опять приходится к вам обратиться. Оплатила через пейпл, надо ли им (хусу) что-то писать или отправлять какие-нибудь данные о том, что мой заказ оплачен?

И второй вопрос. В пейпле адрес указан, но в строке адрес доставки написано "продавцом не предоставлено - не подтверждено". Что это? Заказ до меня-то дойдет?

Заранее спасибо.
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
yohoo, мне когда вещи с дырками прислали и я написала в aftersale, мне сказали, чтобы я цветков купила и приклеила туда говорят "красиво будет" :bu:
правда 3 доллара вернули, видимо на цветочки :ag:
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
девочки, я эти штанишки на ебее заказывала рублей за 130)


девочки, видела в хвастах кажется у кого сумку эту http://www.wholesale-dress.net/loops-buckled-floral-printed-shoulder-bag-black-g1150595.html
не могу найти. кто знает подкладка там какого цвета и как ее качество???

Мне пришла с коричневой подкладкой. Качество подкладки так себе. Сумка нормальная.

SveGa добавил 20.01.2011 в 04:14
и я !! особенно 8 раз подряд:br: я вот жду не дождусь, когда бронзовым стану))
кстати, а среди нас есть золотые покупатели??
еще - раньше была графа "мой бонус" в аккаунте? это связано как-то с подарочной картой?

У меня есть графа бонус.
Их представитель надыбала мою группу в контакте и сама предложила. Предлагала мне скидку на 5 % и каждый месяц бонусы - % от заказа. А у меня на тот момент уже было 5%. Так она дала 10%. И бонусы - 3 % от заказов.

SveGa добавил 20.01.2011 в 04:20
Девочки, привет, я новичок :ai:

подскажите, как искать похожий товар на сайте, тот , что идет с бесплатной доставкой и такой же , но без нее... ???
вот как пример с туфлями
http://www.wholesale-dress.net/free...d-ladies-fashion-shoes-pg1166361.html?u=49283

и
http://www.wholesale-dress.net/bowknot-embellished-ladies-fashion-shoes-g1119706.html?u=49283

извините, если я совсем лузер :ax::ax::ax:

Если Вы знаете код с бесплатной доставкой, то просто поищите такой же, но без FR-
А наоборот почему-то не ищется. Это секретная инфа :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девули, и я выйграла платье, а купон на скидку не проходит. А тут прочитала, что у кого-то получатеся его применить. :))) Или нет?)

У меня получилось, но я выиграла подарочную карту на 3 бакса :)


Девочки, там есть обувь больше 39 размера?
 
  • Like
Реакции: Gelinger

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
позвонила на горячую линию. вроде идет в киров. к выходным должна получить.
и еще вопрос такой - если брать например 2 одинаковых кофты как лучше дважды положить в корзину или поставить кол-во 2 и положить в корзину:aj:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Даже сегодняшние фотки барыги скопировали...Ужас!!!:( А цены-то какие...Народ за лохов держат...Я сначала тоже смотрела сайты посредников, вещи все с хоулсейла абсолютно, цены не меньше тысячи-двух и выше, я знаю, что люди даже готовы переплачивать. Какое счастье заказывать напрямую с сайта...

Celesta добавил 22.01.2011 в 23:56
у меня по-разному, иногда присылают, иногда нет, а иногда я им отправляю, какие замены сделать и все равно без замен делают
Это точно, а бывает вещь add to cart, а всё равно не факт, что отправят.=))
Кстати, хотела спросить, у Вас ведь тоже ВТБ24 карточка, она же только на полгода, а потом как продлевать ее, не знаете? Или новую заводить нужно опять?:(
 
Последнее редактирование:

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Agapova_A., да, они мне тоже так сказали, типа только заказывая вещи, можно потратить эти баллы..

Девочки, а можно будет в одном заказе несколько подарочных купонов использовать? Или лучше разбить заказ и по 1-2 вещи заказывать?:)
 

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
Девочки, вы не сталкивались с недочётами на сайте?
Например http://www.russia-dress.com/goods.php?id=1161190 весит 30г:ai::ai:
Ведь явно китайцы ошиблись. Заказала из любопытства, пришли классная толстовка.
Может кто-то ещё видел вещички по 30г:ag::ag::ag::ag: А то у них в последнее время кружевные кофты стали весить 600г:(:ak:
 
  • Like
Реакции: Danger

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,спасибо всем огромное за ответы,без вас я бы никогда не отважилась заказать что-нибудь):ax:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
The promotional voucher has been expired
мне выдает вот это сообщение при вводе кода:bk:
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Девочки, меня тоже мучает вопрос насчет фри-шиповских вещей (следующий заказ хочу именно из них сделать), не бросают ли туда брак и простите за выражение "шрот" всякий. Хотелось бы послушать тех, кто уже не раз такие вещи заказывал.
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Всем привет! Девчонки, подскажите пожалуйста действующий код!
Спасибо!

Funny7 добавил 21.09.2011 в 21:59
z77i80bevpy
этот да?
 
Последнее редактирование:

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Я на основном аккаунте выиграла 2 платья и 1 худи и поинты. А на другом 5 кард на 3доллара
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девушки, извините, но повторюсь - почему-то моя оплата не отображается у китайцев... оплатила 2 заказа подряд - один Paid, другой Pay. квитанция на почту уже пришла. и опять чат виснет
я им номер транзакции послала - тишина. были ли в последнее время проблемы с оплатой??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.