wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,спасибо вам огромное за помощь,за ответы на вопросы(порой может и тупые)))))Скажите,пожалуйста,я вчера оплатила заказ и в "мои заказы" написанно платный(типа оплаченный)и неотправленный,и напротив каждых позиций стоит 1 -это значит ,что все в наличии или это 1 может поменяться на 0?И еще ,теперь каковы мои действия сидеть и тупо ждать 5-15 дней пока не собирут посылку,или может писать им в чат напоминать,что бы они скорее ее собирали? И последний вопросик,у меня в адресе не улица а микрорайон весенний ,может было у кого -нибуть так,я написала просто m-n vesenniy думаете китайцем понятно будет что такое m-n?
 

Leksa_88

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
16
6
0
новосибирск
Чтобы просить перевести деньги с моего баланса на карту что нужно им конкретно говорить??? пожалуйста, кто знает..
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Я как то находила на сайте что они возвращают НДС или я ошибаюсь??? Если не ошибаюсь то как это делается?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Dana Liu, в истории платежей смотрите в верхней строчке Уникальный идентификатор транcакции и пишите его китайцам
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
В общем, нужный размер добавили, а ненужный не удалили.
Говорю - не буду доплачивать, отменяйте заказ.
Они мне - неет, если оплатили часть, уже нельзя удалить.
Я - а если я не доплачу, что с ним будет?
Они- ждите пока какая-нибудь вещь окажется oos, мы вам деньги за нее вернем, а вы ими доплатите

фиг с ними, пойду денег на карту кину, да заплачу) потом уже поищу, куда ненужную пару пристроить)
 

notblonde7

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
3
0
0
Белгород
у меня почему то в пункте где выбирать каким способом отправлять посылку есть только China post и ems(вчера вообще сначала только ems было сделала новый заказ появилось China post) хотя раньше было 3 варианта с чем это может быть связанно?
и China post это обычная почта?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, подскажите, у меня идет штук 6 посылок, и многие с 25 апреля вылетели, и до сих пор тишина... У меня была доставка по морю, т.к выбирать не из чего было, еще емс, но это дорого. Сколько хоть примерно еще ждать?
[OFF]пишите в соответствующую тему,морем посылки идут до 80-ти дней[/OFF]
 

Djes

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
29
0
0
Магнитогорск
Мне вот тоже пришло на электронную почту, что сайт будет временно не работать, а сколько????может кто в курсе???или он навсегда закрылся???
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
kino, уже можно начать писать им в чат 7*24, интересоваться посылочкой
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
Спасибо!:girl_crazy: пошла писать в поддержку.

Сказали что поставщик в отпуске. Это серёжки! Значит поставщик серёжек в отпуске.

(Прелесть какая, они мне всё поменяли как надо!)
 
Последнее редактирование:

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Mur009,
я очень боялась что обманут, но нет, даже перепутав фамилию(как-то они не правильно написали), пошарив там девочка нашла и вот тогда и звонили) все пришло) лучше конечно через PP, так безопаснее)

ninka1,
у китайцев Новый ГОд, в первом посту написано
они только после НГ будут отправлять заказ, тк многие поставщики ушли уже в отпуск

Syslik,
я так понимаю что это имя получателя, Sender's name- имя отправителя
 
  • Like
Реакции: Syslik

sintesy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
39
180
0
Воронеж
У меня заказ был 8 марта отправлен. До сих пор по трекинг номеру в России даже нету. Что в такой ситуации делать??? Помогите, пожалуйста!!! Отправляли обычной почтой.
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Ликона,
Mur009, Вот поэтому я и сделала киви,там на след. день выписку дают и код)и пополнять проще,через любой терминал) мне неохото сберовскую ждать 2 недели,тем более стоит она 900,а киви 30р =D
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Счастливая_Я, то есть вы заплатили 53 доллара, а они вам 28,88? 24 должны остались, вас ждет палка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.