wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
Чет китайцы совсем обленились, письма совсем перестали писать. Что заказ начал готовиться, что он отправлен, и что не все позиции в заказе оказались в наличии - раньше об этом сообщали, а в этот раз только в аккаунте узнала..:( Ну хоть отправили сегодня, на том спасибо, а то я была уверенна, что в выходные они отдыхают..:)
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
WooDooGirl, Больше к розовому. И очень тонкий, для минимума вещей. А так классный, мне понравился.
 

karalinavamp

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
34
44
0
Самара
Светочка, Вы все же не правы.

Катя:Наташа, а в течении какого времени я должна оплатить заказ? или это не важно?
Наташа:не важно
Катя:и скидка будет действовать даже есть я заплачу через 2 недели?
Наташа:если вы уже оформили заказ то цена всегда как в заказе
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
девочки,может быть такое что позиции,которые я заказала сейчас эдд ту карт,а они мне прислали письмо что эти позиции аутсток!!!причём я спросила о наличии предварительно.
я злаааааа на них!!!
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Ликона, они вроде писали, что у них на время праздников только эмейл будет работать

Кстати да!Тоже что то такое припоминаю!:) Люди!Вижу так руки и чешутся у Вас их поданимать:ae:Скушно уже без них стало,у всех так и возникает желание хотя бы в чате увидеть их:ag::ag::ag:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Naso4ek
Эт точно,просто я им сказала ещё,что заказывать больше не буду и 10 сообщений с угрозами сделали своё:ag:китайцы не выдержав сказали щас и вернули деньги.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Inspiration, не сравнивайте пожалуйста Украину и РФ, на Украину доставка быстрее, а в РФ даже ЕМС может 2 месяца идти.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, а кто и что им пишет в чате, чтобы быстрее отправляли? Поделитесь, пожалуйста, фразочками, а то у меня фантазия уже иссякла, полторы недели собирают 4 ноименования!:aq:
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Нас не Китайцы не любят, нас ПайПел не любит - он считает наши банки не надежными, поэтому Беларусь не включена в список стран, с которыми эта платежная система работает. Приходится выкручиваться - карточку заводить в совместных Бел-Рус банках и притворяться, что мы Российский регион. Если вдруг всплывет, что мы с Беларуси - заблокируют акк палки. Поэтому открывать диспут беларусам несколько стремно: может всё сложиться в нашу пользу, а может проверка и бан.
А вообще все печально: у нас уже около недели доллары наличкой не купить. Безналичко й- тож не во всех банках.

____

Девчат, больашая просьба, указывайте в хвастах, почему ставите вещи низкую оценку: а то иногда годаешь - толи качество плохое, толи из-за того, что размер не подошел. Лично мне очень важно, когда есть пометка маломерка- значит мой размерчик =)
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
девушки ткните пожалуйста куда писать претензии по качеству товара.
ну и ткните как там диспут в палке открыть.
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Девочки! Розыскивается!
[URL=http://s48.radikal.ru/i120/1103/eb/d368ebb13665.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Очень срочно нужно. Заранее спасибо большое за помощь)

Помогиииитееее:bu::bu::bu:
Девочки, пожалуйста, помогите найти эту штучку... Целый час ее уже ищу и никак не могу найти(((
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
девочки, подскажите пожалуйста, как вернуть деньги с остатка на счете обратно на палку? как долго идет?
начиталась плохого, решила не делать замен.
спасибо!
 

МатурымКа

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
19
15
0
Набережные Челны
Подскажите, пожалуйста, я вообще оказывается темнотааа... :e48035f2eb84:

С грехом попалам разобралась на хусейле, как сделать заказ. Теперь вот не могу понять, как оплатить через Вестерн юнион. Где можно найти реквизиты для оплаты и нужно ли писать номер своего заказа или может быть еще что-то надо написать в квитанции. На сайте нашла только номер счета. А БИКа и т.п. нету...

И еще. Вестерн Юнион сколько берет проценты за перевод? И надо сразу в долларах переводить или приходишь, называешь сумму, которую должен оплатить в долларах и отдаешь рублями?

Заранее огромное спасибо. :ah:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Тоже сейчас с ними общаюсь,как бальзам на душу:)Они сказали мне,что работать начинают с завтрашнего дня
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юляша Рыбинск, обновления могут быть не на новой странице, а в каждом разделе: платья, кофты и тд.

Писать в after-sale.

lilya123, можете, но палка деньги за доставку не возвращает, это не магазин виноват, а почта. Вы только против себя можете настроить хусейл.
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Через какое время начнуть приходить письма?
Стандартное письмо с номером посылки придёт пр. сразу как вы отправите заказ, дальше примерно на 3-5 день начинайте писать им в онлайне, это справа вверху девушка в наушниках, там вы с ними можете общаться на любом языке, и ещё когда посылочку вашу отправят, в моём аккаунте, в разделе tracking packages будет присвоен номер. Я сама отправила первую посылку, её ещё даже не собрали, добиваю их каждый день в онлайне, но результата никакого, чувствую придут мои летние вещи как раз когда в шубу уже одеваться
надо будет.
Строчу, строчу, а девочки уже всё в 2-ух словах.

mamasahi добавил 18.03.2011 в 00:15
там должен появиться трек-номер в строке Consignment
Не могу найти эту строку.
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ликона, а сколько дней вы с них выбивали деньги через диспут???
Они мне второй день пишут, что сделают мне скидку на 10 долларов .
Говорят, что на фото не видно, что у платья одна грудь больше другой, а то что на 30 см длиннее пришло - это хорошо...... рррр
20 дней с ними вела переговоры,тоже говорили скидку сделают,нафиг мне их скидка,я второй диспут открыла,потом сказала,пока не вернут на все заказы открою диспуты,звонили много раз,сначала говорили что вернут,потом опять морозиться начали,потом всё-таки одним прекрасным днём вернули на сайт 27 долларов
 
  • Like
Реакции: чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.