wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
18letka, просто в графе отправителя пишите адрес другого человека, можно добавить второй адрес в адресную книгу
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Выкладываю фото футболки, которую мне испортили чьи-то неумелые китайские руки! :ak:




муж отказался ее носить... Написала на хусейл притензию, мне ответили: "the pictures in the front the yellow print is heavy, maybe it looks a little different, but there is no problem for the quality ,would u pls accept it?"
Гады! Менять мне не хотят! Так эти фото сделаны с телефона, в живую все еще хуже!!! :(
Остальные фотографии вещей будут вечером!

Катя2010
так быстро!
Для меня это ооочень долго! По FedEx обычно 7-8 дней посылка идет из Китая до Сочи! )))
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Я столкнулась с веселой ситуацией:
Почта России: "И пусть весь мир подождет!"
 

Esential

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
39
249
0
34
СПб
Кстати, вопрос такой - они работают в выходные?
Скажем, если я закажу в субботу-воскресение.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mussi, ну может они действительно такое платье сшили? а на сайте есть такое, которое больше похоже на ваше реальное?
если дело тока в одном платье, то с большой вероятностью вы не выиграете диспут. были случаи с палкой, тока не помню в какой теме, где девушке вместо куртки, кажется, прислали детское одеяло. она проиграла диспут
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Ой девочки решила им написать в онлайн, о том что они меня обманули с весом. Мне отвечают, что --- "стоимость доставки стандарт " фактический вес + бункер + доплата Объем Вес " , поэтому, если пакет имеет судоходной заряда 100USD "для фактического веса , это займет около 150usd за транспортные расходы полностью после суммировать все обвинения. . так что вес на нашем сайте больше, чем фактический вес
КОМПАНИЯ ЭКСПРЕСС - ДОСТАВКИтак считается - стандартом стоимости доставки является реальный вес + + доплата бункера объем , поэтому , если доставка состовляет 100USD за фактический вес пакта , это займет около 150usd за транспортные расходы полностью после суммировать все обвинения .расходы доставки включает не только дегьги транспорты и дополнительные расходы".---
Я им значит пишу, что дополнительные расходы у вас включены в первые 500 гр, а они ---"Мне очень жаль , если есть ошибки . извините , мы сервисы онлай не в силах решить эти вопросы"---
Так неприятно. А кто в силах решить? Или плюнуть на это все.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А как узнать есть ли вещь в наличии на момент заказа? я правильно понимаю , что если есть add to cart то вещь в налличии?

в большинстве случаев это так... но не факт что если вы положете в корзину и оплатите, она будетоставаться в наличии....

я бы точнее выразилась что "add to cart" дает возможность купить эту вещь :)
 
  • Like
Реакции: mrs.bullfinch

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
oksanars, в настройках пейпел вы можете поставить конвертацию палки, но это оч невыгодно, либо конвертацию своего банка. гляньте тему по палке и там есть подробный ответ в факе по вашему вопросу:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ура! Сегодня наконец-то моя посылка была отправлена, 18 вещей мне собрали ровно за неделю. Но у меня есть вопросик: на моём аккаунте на сайте баланс около 19 $, я так понимаю, это значит, что какие то вещи мне не отправили? Можно ли как то проверить какую именно вещь не отправили? И сумма исходит только из цены самой вещи или ещё за доставку? Спасибо
Посмотрите в самом заказе: напротив не отправленных вещей будет стоять ноль. Да, за доставку они прибавляют к сумме возврата немного.
 
  • Like
Реакции: MritiuLoki

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
MiSsT, если только 1 шубку то дойчем намного быстрее будет и вряд ли они придерутся к маленькой посылке.

Насчет как узнать про аутсток...можно еще в чате уточнить...иногда они там у ся роются и все таки говорят что конкретно этой вещи нету не смотря на то что она эдд ту кард...
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Хы.... вернули 2,25 доллара)) мелочь, а приятно. Тем более, для первого раза покатит)
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Мисс Ксу написала, что прямо сейчас все проверит, посмотрела и отписалась, что все ОК, типа, не волнуйтесь, мы вас проинформируем обязательно. Ага, :yes: что-то верится с трудом, ну посмотрим....:) Спасибо за помощь! Что бы я без вас делала!!!!Уже бы все ногти изгрызла бы:ai:
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Галияшка, Я отслеживаю посылки
здесь http://post-tracker.ru
Вы наверно не зарегистрировались , поэтому и не видите %

alenk@15 добавил 02.12.2010 в 11:48
Мусенька, Не думаю, мне не положили платье, вернули за него 10,56, я ради своего любопытства снова положила его в корзину выбрала ту же доставку и цена уже была 11,10.
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки а UPS кто нибудь заказывал? что скажите?

а это для юридических лиц)
а то просто она дешевле выходит емс. да хоть разрешено на 40 тыс в месяц, но как то страшновато сразу на 30 заказывать, лучше разделить да)
а вот например чины в выборе нет, то есть я никак не смогу чиной заказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.