wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mioki, скажите и как же у вас все это закончилось? удалось вернуть деньги или посылку?
кстати, если сотрудник некомпетентен и не предоставляет вам информацию нужную и если вы знаете, что он обязан ее предоставить, то не нужно мотать нервы и долго им названивать. надо либо оформить жалобу/претензию прямо по горячей линии ЕМС, либо сразу звонить в роспотребнадзор и вам очень быстро и с улыбкой буквально на следующий день предоставят все что нужно. проверено:ay:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Mussi, у меня не возникло вообще проблемы с пересылкой, поэтому даже не знаю, что сказать...

Love Shopping добавил 29.08.2010 в 01:10
Цитата:
Сообщение от Love Shopping
5.http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1114046
Сумка с плотного материала, очень помятая приехала. Наверное, буду гладить ))
Один минус, застежка - не замок, а кнопка.
Господи, какая клевая) мечтаю о ней!

Ну уж эту сумку Вы точно можете заказать, она матерчатая, а не из кожзама :yes:

Love Shopping добавил 29.08.2010 в 01:15
ой ,на последнюю сегодня засматривалась..теперь точно закажу)понравилась)а сколько доставка шла?

Так как у меня заказ был 9 кг, то стоимость 500г была в среднем 7.8 у.е. Сумка весит 600г, то есть ее доставка мне обошлась в 8.6 у.е. Но у Вас ее доставка будет другая, так как вес посылки другой.:yes:

Ссори, только теперь поняла, что Вы скорей всего о сроках доставки спрашивали, да? ))
Посылка шла EMS 10 дней, доставили через 12, потому что мне было так удобно, позвонила в EMS и договорилась. Посыль должны были доставить через 9 дней, но перепутали адрес и 2 раза носили не туда. Хорошо, что я позвонила ))
 
Последнее редактирование:

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
Каруселька, Мне тоже разбивали посылку, было заказано 3,65 кг... я спрашивала в их службе поддержки, написали что нельзя больше 2-х кг. прислали 2 трек-кода, посылочки шли нога в ногу ) Правда я думала что это будет имено посылка, т.е. коробка обмотанная скотчем, а пришли два полиэтиленовых черных пакета:yes: Зато вещи не пахли ни одна)

alenuvvka добавил 29.10.2010 в 10:42
luckybuyer, я писала, спрашивала у них. Была одна отмена, но про нее я как раз не уточняла, как то лень было:ag:
 
Последнее редактирование:

Irish

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
28
20
0
Калининград
девченки вы вес сами прощитываете??? (чтобы больше 10ти кг вышло точно знать) а то он там в корзине не указан...

Irish добавил 03.03.2010 в 01:33
и еще еще подскажите с оплатой!
на карте должно быть ровно столько сколько мне в счете итоговом напишут? не надо больше?
а то просто карта не моя, нужно положить конкретную сумму денег...
 
Последнее редактирование:

beks

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
66
47
0
Москва
у меня повыше колена, носить вполне реально. вот в выходные уже "обмыла" :ag: мой рост 169. ткань синтетика, не иск. шелк, т.е н блестит. это они ошиблись. но к телу приятная, довольно качественная синтетика. и цвета обалденные... ярче чем на фото.
вот ваше черное и мое голубое точно будет мини)) написано хлопок. получим - узнаем)

Прям обрадовали.У меня рост 163, надеюсь, что будет хорошо.Эх, если бы я знала про шифоновые платья раньше, уже поздно.
Как я поняла, в таких короткий подклад.Как раз заказала его.Надеюсь, что из-за цвета не будет сильно просвечивать.
http://www.wholesale-dress.net/half-sleeve-black-printed-dress-g1126977.html
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А они у меня в аккаунте зависли. Вы не знаете как их перебросить на пейпол?

Если вы платили пайпелом, то пишите их онлайн-консультанту и они в теч. неск. дней переведут деньги на ваш счет, а если платили картой, то никак(
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
скажите,а EMC там на почту приходит извещение,или курьер привозит?

Москва? значит курьер должен принести.В небольших городах на почту,как я понимаю из постов форумчан.

Шпилька. добавил 17.06.2010 в 11:01
Девочки! ещё раз вопрос! у кого нибудь в посылке ЕМС было 43 вещи??

моя посыль щас в Москве на импорте
мне её вообще ждать??)))))
стоимость меньше 10 т.р.

Я думаю ,что могут тормознуть если не пронесет.Расскажите -докажете,что для себя все купили.Главное ,чтоб не превышало лимит,а то придется платить.У меня с лавлмшуза было 23 позиции лимит не превышал,посылка прошла ,но меня предупредили что больше так много лучше не заказывать.Признают ком-ой партией.
 
Последнее редактирование:

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
нет, я попросила их исправить мой почтовый индекс (он был неправильный), они сказали что исправили и что ждите скоро отправим... Но вот уже за неделю переписки с ними я слышу один и тот же ответ... Они мне пишут мой старый неправильный почтовый индекс (хотя я его исправила) и говорят, что Федекс не может мой заказ с этим индексом отправить мне. Короче полный бред... Я уже незнаю что мне сделать или сказать, чтобы они мне его все-таки отправили... :ak::ak::ak:

Пиши,что у тебя скандалы с клиентами и рушится весь бизнес из-за них! Что они потеряют хорошего клиента в твоём лице...и всё в таком духе:popcorm1:
 

Lee-Lee

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
26
15
0
36
Odessa
Skyflier, а я очень худая и маленькая, но когда 2 раза его снимала, 2 раза подряд что-то там хрустело :)

вот фото на стандартном маникене.
а пришито черное белыми нитками :) но не сильно заметно...

cb929966bd92.jpg


Lee-Lee добавил 11.05.2010 в 23:05
никогда не берите эти платья. только посмотрите. 2 мешка без намека на талию... что теперь с ними делать...

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1125886
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1124576

84b33dfe159c.jpg

0462dd045a79.jpg
 
Последнее редактирование:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
доброй ночи) не осиливаю весь топик - спатьки охото)))
долистав до 17 стр не нашла ничего по интересующему вопросу... подскажите, пожалуйста, добрые аборигены, кто-нибудь сумочки и обувь здесь заказывал? как впечатления? (в сравнении с лавлишус):unsure:

Noir добавил 22.06.2010 в 01:25
или с http://fashion4us.com/dress-shoes.action :ah:

Нормальные. Мне и сумки, и обувь приходили без косяков. Сумки вообще ношу с удовольствием. Это то же самое, что и на лавлишузе, только ассортимент поменьше.

Про Федекс: я вчера переживала, а он пришел, сегодня с утра уже звонил курьер, вечером получу. Так что зря я переживала. Лимит в 5000 рублей соблюдать надо и все - это, конечно, если живете в регионе, не в Москве.
С чем связана была задержка, не знаю, шел 10 дней - что для Федекса, конечно, много, но меня устраивает.
 
  • Like
Реакции: Noir

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
ZuKo, а вы точно не переходили по ссылке в их письме с трэком?

неа не переходила
вот сейчас нашла на почте письмо, прошла по ссылке, пишет, что ваш заказ уже получен, спасибо бла бла бла....а он еще в китае на импорте висит((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.