wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Imennotakaya, да вот обсуждали этот вопрос и решили что как повезет))Есть там вещи и г,а есть и классные!
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Собираюсь делать свой первый заказ на 14 вещей (почти 5 кг) обычной почтой. При любом раскладе доставка выйдет дороже самого заказа? Даже учитывая, что отправка China Post? У них, как я поняла ограничение в весе – до 5 кг?
Нет не всегда. Пересылка бывает и дешевле суммы вещей =) Да, у них действительно ограничение 5 кг.
В числе товаров хочу заказать из бижутерии одну пару сережек, но почему-то внизу, под товаром среди вопросов быт такой: Отправляете в Россию? Ответом было – НЕТ! (без объяснения причины)

Отправляют они бижутерию. просто тупят =)

Среди прочего хотела заказать платье http://www.wholesale-dress.net/korea...-g1142565.html никто не брал такое? Оно тут стоит $ 4.79 (синтетика), а тут оно http://www.wholesale-dress.net/slimi...-g1128299.html (тут уже из хлопка). Посоветуйте, какое лучше взять?
Синтетикой может оказаться и то, где написано хлопок. Это дело случая...
Если не сложно, проголосуйте, пожалуйста за эту желтую юбку
Они убрали функцию для голосования =(
И как-то долго я жду оформления карты для оплаты, а потом еще в пейпеле региться, в общем, может мне к кому-нибудь в заказ присоединиться, или все-таки самостоятельно делать заказ? как выгодней?
Выгодней делать большой заказ. Поэтому если у вас вещей немного, то можете присоединится к московскому СП (чтоб потом не платить за пересылку) и выйдет вам дешевле, чем если заказывать одной.
 
  • Like
Реакции: anemon

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
мне посылку собирали 14 дней!!!!!!!:bu: так что у вас ещё не предел! так ещё и на таможне на их уже 5 дней стоит, вот это ЕМС!!!!!!!:bu:
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Захожу на хусейл, добавляю вещи в корзину, некоторые в май фэйверитс, выхожу... в след раз захожу чтоб еще вещи добавить а корзина пустая, хотя вещи когда выходила были, и в фэйверите тоже сохранились :bn: и каждый раз так,почему?:(
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, сориентируйте, пожалуйста, насчет размеров обуви.. Если у меня 38 размер, но широкая нога, какой размер мне нужен? Однажды я очень сильно ошиблась с уггами, решила взять побольше, пришли сантиметра на 3 больше, чем надо(((

И еще, кто скажет по своему опыту насчет мужской одежды - футболок, кофт - что там с размерами? я смотрю, плечики везде узенькие - 43-45... А в комментариях иногда пишут сами китайцы, что якобы больше.. И вот чему верить?

Буду всем благодарна за отклик! :ad:
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Naso4ek, это... ну я как бы ссылку дала на пост титаниума, потому что он ткнул пальцем в нормативные документы и не поленился от руки перепечатать, что в них написано :) Кстати правильно перепечатал, а я неправильно: 1500 и 50 - это не из той статьи.

1000\31\мес

2djw4ut.jpg


Впрочем, ладно, забейте :) Чумадан так чумадан:bk:

PS: а мой маленький заказик сегодня как раз эту самую таможню пошел! судя по всему, обычная почта стала шустрее работать - всего 19 дней в экспорте болталась посылка (обычно больше месяца). вот всегда бы так!
 
Последнее редактирование:

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Спасибо!!! Оно! Буду заказывать)
несколько раз просматривала тему Хвасты, потом все таки увидела!
Но вам все равно спасибо!

Евгения Dove добавил 22.09.2010 в 00:09
Скажите пожалуйста, почему на сайте теперь есть только Bulk order, a кнопки Book it нет? Теперь вещи пополняются не зависимо от наших отзывов?
почти все, что я хотела заказать, отсутствует((
 
Последнее редактирование:

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Gelinger я знаю))))) просто отзывы хотела узнать. Есть ли разница как платить???Мне просто чтобы через Pay Pal надо ждать пока карточку сделают, а заказать хочется..

Я оплатила через Вестерн, взяли у меня комиссию 250 рублей, деньги до них дошли благопалучно:)
тоже сначала хотела через пей пал но мне показалось что это муторно очень,тем более что карточку надо делать:)
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
GODDESS781, было в хвастах. Хвалили.

SveGa добавил 09.12.2010 в 22:53
Кто знает как они возвращают деньги за доставку?
Я чего то вообще не могу понять их схему расчета?
Они мне не доплатили по факту аж 4 $
Если обычной почтой, то доставку возвращают всю. А ЕМС они как-то округляют, получается меньше.
 
Последнее редактирование:

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
О! Можно подробностей?? На какую сумму посыль?:ah:


Подробности позже напишу...
как тока посылка к таможне приблизится... :)

сумма маленькая 130$ всего... решила сильно не рисковать... уж если придется платить за растаможку и т.д чтоб не сильно накладно было, сделала маленький заказик... (так сказать на "пробу", интересно как эта система с ООО работает) :ad:
 

Анюшечка

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
15
21
0
Москва
Всем привет!

Всем привет!
Заметим,что в ближайшее время на этом сайте много мероприятий,и много человек уже вырасти дерево,но ещё заметим,что если писать блог для их сайт,то можете получить товар бесплатно
Вот ссылка
http://wholesale-dress-net.blogspot.com
 

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
elvirochka, фоты на сайте украдены с корейских сайтов, вроде как подделка под Корею поэтому так дешево... А с качеством как повезет... бывают очень приличного качества вещи, но и откровенное г... попадается... Если в первый раз будете заказывать ориентируйтесь на хвасты, там девочки подробно пишут стоит брать такую вещь или нет...:)
да хотела попробывать заказать сначало в джиме,а потом и эту темку нашла-здесь дешевле выходит!но спасибо вам за совет :ax:

elvirochka добавил 17.11.2010 в 19:56
В хвастах у Джима тоже гадость попадается... нужно оринтироваться на репутацию продавца... Но сама я Джим никак не освою...Знаю как заказывать в теории, но эти мельтешащие, мигающие картинки у меня вызывают мигрень...:yes:
вот и я про тоже....уже два дня головной боли...........поэтому и обрадовалась когда нашла этот сайт!
 
Последнее редактирование:

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Moon Иришка, про UPS реально, мне за 4 дня пришло)) (тоже Саратов)

а можно ссылки на пальто и платья??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.