wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ниночка, попробуйте поискать на джимаркете, в разделе азиатского шопинга есть соответствующая тема. я уверена, там должно быть:)
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Прыгаю на стуле как дурочка!! МОЯ ПОСЫЛКА УЖЕ В ПИТЕРЕ НА СОРТИРОВКЕ!!!
:ai::ag::clapping:
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Ну а под этим же уже не появится, да? а то у меня куча валяется в избранном, и так не появляется ничего...вот думаю поудалять...

появятся:yes:
у меня в избранном лежали недели 2-потом просто решила проверить и появились:clapping:
 
  • Like
Реакции: ~W~I~L~D~

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
А самый дешевый способ доставки за $ 4.92 кто-нибудь выбирал? Всем доходило, не терялись посылки?
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Stasie, так его тут часто выкладывают фотки...он не белый а именно грязно бежевый..могу свою фотку кинуть в личку...
 

настя))

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
0
0
Ижевск
настя)), все должно получится. а неоплаченный заказ может висеть, если он вам не мешает,либо напишите в он-лайн поддержку, чтоб удалили.

я сто то ложу в карзину,но потом нажимаю клеар зе карт,и все что было в карзине пропадает
 

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
Девушки! помогите! два месяца уже на этом форуме не была - теперь не могу найти тему с отчетами по купленным вещам на хусейле (в этом форуме). Делаю переход по ссылке - пишут, что нет такой темы:(
Киньте ссылку на тему сюда, плиз..
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, я сделала заказ с хусейла и они мне прислали вот такой трекинг номер...
RR*********CN / RR*********CN . Числа не совпадают. Доставку выбрала China post.
Я так поняла мне разбили на две посылки. У кого-нибудь такое было?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
morelamore,
ЕМС -ом смело заказывайте диадемы
____________
Девочки у этой худи мех по краю и в капюшоне?
и внизу резинка или что?и как оно в плечах?
1283304365389140163.jpg
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
В общем ппц. Даже не зависимо от того, что мне положат в мой заказ, я больше туда ни ногой, они собирают мой заказ с 21 числа, кроме того, что два раза была недостача моих вещей, они мне ни разу не сообщили об этом, пока уже край не наступал и я не писала сама онлай консультанту - они мне говорили мол нет таких то вещей, и не одной две, а по три - пять штук!!!
И вот несколько дней назад ,я не спала всю ночь и их доканывала, чтобы они наконец то его отпарвили, они мне сообщили точную дату - 2 октября, даже не смотря на праздники, я это у них уточняла и они мне сказали что люди здесь есть и они работают в полной мере, какого же было мое удивление, когда я сейчас написала консультанту чтобы узнать судьбу моего заказа, они мне сказали, что отправят его через 5 дней! Из за праздников!
Я просто в шоке.
 

Nina_S

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
11
2
0
Москва
Nina_S, я им просто написала в онлайн-чате, что ничего не планирую больше заказывать и попросила вежливо вернуть деньги. Вернули в тот же день.

У меня немного другая ситуация я заказала шубу кролика из нат меха за 118 баксов, а прислали из не нат за 12 Вот хочу чтобы они мне разницу в цене этих шуб вернули :ak:
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Юля Лу, класс! Я тоже жду черный топ! Твой отзыв меня обрадовал. Уже как минимум 2 вещи из моего заказа хорошие:ag:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Одуванчик, здесь уже писали про исключительные случаи, когда UPS доставлял обычным шопоголикам. Такое возможно, но это просто грандиозное везение. Не понятно, почему и по какому принципу они делают иногда исключение.
Мне с dhgate.com тоже подавец хочет платье отправить UPS и я согласилась, раз так уж хочет - все равно на аукционе он несет ответственность, если что, а не я (а на хусейле только мы несем ответственность за подобные вещи). Посмотрим, что будет.
Но я бы никому не советовала рисковать с этим. Лучше уж заказать без риска, чем потом два раза платить за доставку.
Там на хусейле, я смотрю, объява появилась, чтобы из России бижу, очки не заказывали. И почему-то еще изделия из кожи. Разве с ними есть проблемы? Я Федексом босоножки заказывала и не раз. Они, конечно, и не из кожи:ag:, а из кожзама. Но просто интересно - почему изделия из кожи попали в немилость? И что считать изделиями из кожи - только натуральные или кожзам тоже?

KotoFeya добавил 08.08.2010 в 12:59
TatianaSama, я заказывала вечерние и свадебные. Два свадебных должны прийти на днях. Отпишусь.
Custom made - это заказ по свои меркам, за доп. плату могут по вашим меркам сшить платье. А можно выбрать и уже из готовых имеющихся размером. В этом случае собирают быстро, видимо, они у них тоже лежат на складе, как и все остальные вещи.

KotoFeya добавил 08.08.2010 в 13:05
Мне не нравится что они написали, у меня будут проблемы?
Dear Dasha,
As for your order W2010075029321, we declared the customs value is 35 usd and the description for this package is woman\'s 80%cotton 20%polyster shirt . Totally 12 pcs were shipped out.
Мне в точности то же самое написали:ag:, хотя там едут два свадебных платья и еще пара вещей. Но едут пока хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, в Москве уже. Так что не переживайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.