wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Маришка), т.е. и черный есть или только белый? ) а то я то черный хочу ))) ну в любом случае рискну закажу )))
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Kat5555, может и появятся, конечно. Просто в последнее время у них со всем товаром так, не только с сапожками. По поводу размера Мариан сегодня днем писала, что ей попадались размер в размер, но мнения расходятся, так что как повезет.
 

Murlisenka

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
32
1
0
Moscow
Мариан, спасибо за информацию, просто я читала что они могут от всей суммы в 360 $, это уже 100 $...
Сколько отправляла раньше через EMS, так ни разу не сталкивалась с такой фигней, как-то 4 посылки огромные за одну неделю пришли, все боялась на таможню нарваться, но все было норм...
Да уж... скупой платит дважды, как говорится...)))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Посылка с хусейла по FedEx весом в 10 кг. (посчитала на сайте!) пройдет таможню??? Там товар на 195$: 10 рубашек, 6 платьев, 5 штанов и белье. Всего: 31 вещь!
Начнем с того, что вес на сайте можно смело делить пополам. Получится реальный вес. У меня как-то был аж 13,4кг на сайте, на выходе у Феди получился - 4,3кг. Да и вещи у меня потяжелее ваших были при этом.
Кроме того, настаивайте при этом, чтобы инвойс вам как можно реальнее написали. Мне в этом случае указали стандарт ВСД - блузку и брюки, а для веса добавили в инвойс и пальто.
Не переживайте - проедет она таможню. Главное - инвойс более-менее правильный, а не только 1 рубашка на 10 у.е. :)

Я вот на сайте федекса почитала, там ничего нет про запреты на кожу и кож.зам
Нет у них такого запрета. Только стекло и металлы.
Видимо, что-то случилось на Украине (простите, если не так, но только так по словам оператора Феди у них случаются проблемы с составом посылок), поэтому и включили в список. А чтобы зря не напрягаться, до кучи еще и нас приписали, то бишь Россию.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

al`fa

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
8
0
0
Иркутск
Девочки, скажите, пожалуйста, если заказ отправлен, то, когда просматриваешь его содержимое - там уже должны замены отображаться? Или нет?
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девушки!
всегда заказывала доставку через EMS.
говорят,что UPS в разы быстрее. так ли это?
кто пробовал?

пишут,что у них ограничение 5000 руб. но иногда,даже если товар стоит и меньше, они принуждают платить налоги и за их броккерские услуги.....

будут ли проблемы,если посылка на 80$ (без стоимости доставки)

Заранее спасибо =)

Буквально на днях запретили использование UPS физическим лицам, так что поздно вы задались этим вопросом.

KotoFeya добавил 13.05.2010 в 18:06
Bibika, вот и я так думаю. у меня одна висит 1 апреля покинула гонгконг. 5 мая - импорт. и усе... повисли...
у меня правда на импорте 2 посыли встретились. надеюсь не вызовут на таможню((
Скажите, а если посылки встретятся - таким образом ты можешь превысить лимит на ввоз? Просто это же может быть не наша вина. Если мы дисциплинированно раз в неделю заказываем, не превышая лимита, а потом из-за отправителя или из-аз того, что на таможне провалялась посылка, они встречаются - могут быть проблемы??
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Clarinita, то что у них все расходится быстро, это факт, мне пришлось два раза менять цвет платья, чтобы не ждать возврата денег.

Всякий раз они мне предлагали их вернуть в теч двух суток, отвечают на почту оперативно, это пока радует, но в целом я от подобных магазинов решила отойти, благо выбор есть, все же их безответственность поражает порой. А вообще этот магазин я так поняла за репутацию свою держится, так что желаю все разрешить благополучно и впредь платите палкой, хоть сможете диспутом пригрозить..

А насчет переписки, мне вот сейчас с открытым диспутом хусейл каждое утро пишет, уже чуть ли не как дела, в целом писем 200 наверное уже... :)

PS - фотки класс!! Фигурка у вас отпад.
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
а что не понятного в том как заказать? зарегистрируйтесь на сайте. закиньте в корзину понравившиеся вещи если они есть в наличии. у каждой вещи подписан вес. вы его считаете и смотрите тарифы на доставку у них на сайте, в конце заказа вам автоматически посчитается общая стоимость и стоимость доставки. после заказа оплачиваете его и в течении примерно 5 дней вам высылают посылку. иногда чего-то может не оказаться в наличии. как показывает практика, иногда они об этом сообщают, иногда нет.

просто я только в gmarket заказывала,там все было очень подробно написано,у меня плохо с английским,думала вдруг тоже инструкция есть
а сколько примерно выходит доставка одной вещи?

Ириska добавил 24.06.2010 в 22:17
а где тарифы написаны?
 
Последнее редактирование:

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Мстислава, Они мне поставили нули на позициях которых нет, и на счет положили деньги, ну я в полной уверенности,что мне эти вещи не положили и замену не произвели, заказываю повторно вещи которые были на замену, а они мне через 10 дней после отправки посылки, сообщают что они их туда положили:ai: и долг поставили, во как.
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Ideya, точно! блин, хотелось то доброе дело сделать, а в итоге тебе же, извиняюсь, жопу показывают.... по-другому не назовешь

Candys добавил 17.05.2010 в 18:15
gagda, был случай у знакомого моего отца... он копию потерял, потом через полгода его пришли и повязали... сказали что миллион должен и кредит не платит. он сначла не понял, но потом показали документы и в приложениях копия паспорта, типа он действительно оформлял!!!
так что, если есть прихват, они че угодно сделать могут(((((
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
olchikbars, самый дешевый способ - China Post. Он же - самый долгий.
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Clarinita, пошлина 30% со всей суммы...только надо упираться и самой ездить все растомаживать...а то они оч любят навязывать услуги своего брокера за 2000 минимум с чем-то...

если там нет комерческой партии...то заплатите и все ...никаких проблем...

ну и заполнить там всякие бланки и тп...они скажут что нужно...можете попробовать им через обратную связь на сайте написать...или лично в офис зайти...
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, а просто банковской карточкой нельзя что ли оплатить? Второй день с ума схожу, незнаю как оплату произвести.:bu:

-Liya- добавил 03.07.2010 в 15:04
Маришка), А разве так можно? Ну удалю я карту, поменяю адрес на нужный, и потом опять эту же карту привязывать? А Пей Пал меня за такие действия совсем не заблокирует? :bu:

-Liya- добавил 03.07.2010 в 15:06
Может кто-то оплачивает другими способами, кроме как через Пей Пал? :clapping:
 
Последнее редактирование:

Neffra

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
10
61
0
Калининград
Мстислава, уже = )
Спросила к кому обращаться с этим вопросом, относительно перевеса: к ним или сразу на палку. Ответили через 15 минут - что то невразумительное, но с просьбой обращаться сразу к ним, а не к палке XD
(Кажется, я нашла себе развлекуху на ближайшее время)
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девочки, если на товар действует скидка и до конца 2 дня, я заказываю сегодня, а заказ мой начинают собирать только через 3 дня, то по какой цене мне его продадут?
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
В общем такая история. У меня в заказе 4 кожанных вещи, заказ по незнанию оформила с доставкой Fedex. Я с китайцами вроде как договорилась (хотя кто их разберет), что они в инвойсе укажут, что это ткань. Как думаете в Fedex могут быть проблемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.