wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
Glashka, большое спасибо за отчет! Все четко видно, все понятно!! Девочки, а давайте все так делать отчеты- я имею в виду фотка с сайта, рядом в реале. +ссылка:)

я думаю,что не все так делать будут)хотя было бы прикольно):clapping:
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
ох, девочки, вчера сделала свой третий заказ на Хусейле

в этот раз заказала 17 кг!! и успела по старой цене за доставку EMS!)
как думаете будут проблемы с таможней? кто нибудь заказывал так много?

заказала, а теперь боюсь) что будет-то?))
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
чиж,
на сайте на который вы ссылку дали написано что за заказ от 100 до 200$ должны 10$ скинуть. но у меня что то ничего не скидывается, пишут что срок действия истек) и еще один с этого сайта тоже попробовала - не действует. ну и ладно, чего ж теперь...))) а с весами у них большие проблемы видимо: у меня рубашка весит полкило))) и футболка с длинным рукавом 450:ai::ag: эх китайцы, навариваются как могут!
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
ЛЮДИ!!! Будьте осторожны, когда выбираете способ доставки!!! Я про доставку FEDEX!!! (т.к. лично у меня при выборе доставки ДЧЛ не отображается, т.к. в Россию этот магазин ДЧЛем не высылает теперь, в др. страны - пожалуйста)

Написала я письмо на FEDEX, т.к. выбрала доставку FEDEX. Мол, какие у них там правила, чтобы мою посылку не тормознули... типа часто покупаю и беспокоюсь.
Вот что мне ответили (я выпала в осадок и побежала скорее менять на ЕМС, пока еще посыль не отправили) :
Добрый день.

На сегодняшний день по линии нашей компании установлен ряд ограничений для ввоза товаров в Россию, а именно:
- по стоимости ограничение составляет 75$,
- по весу - 20 кг,
- по количеству вложений - в одной посылке может находиться не более 5 наименований.
Данные ограничения связаны с тем, что дополнительное таможенное оформление, которое необходимо, если стоимость товара выше 75$, в России нашей компанией временно не оказывается.

С уважением,
информационный центр
FedEx Express
Тел.: (495)788-88-81.
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
tanyuska, если для Вас это важно уточните в он-лайне,
Mr_bay, да они "от балды" ярлыки пришпандоривают...конкретного поисковика и соответственно раздела реплик нет у них, разве что NAK(я как-то натыкалась именно где все вещи типа нак), да и то мне например приходил с другим ярлыком...
_______
ответила им сегодня на просьбу высказаться о их сервисе!Всё от и до,что я думаю о них!Такое письмо накатала...Девочки,пишите, отвечайте им-может что изменится....к лучшему,я верю
Картинка (для просмотра нажать)
_______
Картинка (для просмотра нажать)
а у меня вот такой вопрос возник!
буду заказ делать может числа 23-24-го,пишу им-спрашиваю:"если я оплачу 24-го Вы мне посчитаете 2 поинта за 1$ (я всё скидку хочу набрать в 5% Картинка (для просмотра нажать),
и у меня как раз получается)" или будет это всё учитываться только по факту отправки? они мне толком ничего не ответили..
как думаете?

тоже ваяла полвечера им письмо, будем надеяться что это изменит их работу к лучшему.
 

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
  • Like
Реакции: anyutkah и gagda

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Эвилин, Ничего себе! :ai:
Вот гады! Совсем обленились, работать не хотят! :(
Ну мне хочешь - не хочешь, а домой привести обязаны, т.к. у нас в городе их офиса нет! Ближайший вроде только в Краснодаре (300 км от Сочи)... )))

если в вашем городе нет офиса федекса, то вам доставит курьер местной фирмы, которая сотрудничает с федексом:)
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Девочки,я сейчас не по теме спрошу XDD

кто нибудь знает как здесь http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T

заказать эти ботильоны?(они внизу страницы) Или может,кто их на хусейле видел??
103700642.jpg
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Пришла и моя 1ая посылка...Размер всех вещей большой(их free saiz),рукава короткие,а запах...вечером фото выложу...
 
Последнее редактирование:

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
скажите,у меня была ситуация,что они не положили 1 вещь и деньги за нее положиле мне на сайт..у меня там висит 7 дорликов,я могу потос их использовать,если у меня заказ больше будет?просто чтоб они их списали?
Можешь.У меня так же было.И сейчас опять 10$ висит.придётся опять заказывать...
 
  • Like
Реакции: Glashka

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девочки, прекращайте вы покупать на этом сайте. Я отзывам не поверила и решила сама заказать. Первый и последний раз. Мне, конечно, вернули деньги за недоотправленный товар и даже положили даже какую-то тряпочку в подарок, так как я панику сразу подняла из-за того, что не сразу отправили товар. Но это не стоит потраченного времени и нервов. Это их: Извините, дорогая, у нас не хватает рабочей силы, чтобы обслужить все заказы. А нахрена, спрашивается, тогда заказы принимаете??!!
По поводу качества - вроде выглядит ничего, но пошив отвратительный. И из-за того, что многого не было в наличии(об этом, естественно, никто не предупредил), доставка получилась очень дорогая.
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
у них где то в комментах было написано, что та что подороже, более высокого качества и из натурального меха.

получается, что первая из меха "чебурашки", а вторая кроличья...
Интересно мнение девочек услышать, кто видел и то, и другое...)))
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
janet, надо просто контрольную закупку у разных поставщиков делать..или искать контакты напрямую с заводом,тогда будет еще дешевле!
 
  • Like
Реакции: janet

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Девушки, а что, Федекс доставку отменили?? 2 дня пытаюсь оплатить заказ - её нет в списке :(
UPS не буду заказывать, у меня 2 раза тормозили посылки и разворачивали назад :(
Это что, ЕМС значит только остается из скоростных?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Irada, вот это скорость!Мне меньше недели еще ни разу не собирали(А по наличию можно в заказе посмотреть-если чего нет они 0 ставят.
 
  • Like
Реакции: Irada

Nina_S

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
11
2
0
Москва
Я имею ввиду как добиться возврата? Пока они мне только зубы заговаривают по моему... Т.е. какой способ общения с ними лучше выбрать? Ругаться? Или спокойно и вежливо? Открывать ли диспут на пейпеле или подождать?
 

freejaile

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
11
40
0
Тольятти
а мне наоборот кардиган (рукав заявлен на сайте 54 см) прислали летом с рукавами даже длиннее, чем я ожидала..ну вобщем в самый раз, даже могу ладошки спрятать чуть-чуть))
Natali Smile, если вы не выше 170, то вполне может подойти..но как на фото длинные не будут
 
  • Like
Реакции: Natali Smile
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.