wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Я заказала на данном сайте на сумму 330$. Посылку долго собирали, на 10 день написали, что 4 позиций нет (на сумму 40 баксов), а сделала замену, в итоге они замолчали ещё на 3 дня , а сегодня я вижу, что они мне выслали (наконец-то!) мою посылку, оказывается после произведенной замены, вещей не хватает в 2 раза больше и 70 $ зависли у меня на аккаунте, типа на следующий заказ. Я не знаю, что за вещи приедут, поэтому интересуюсь, что?это правда, что им мне на карту через пэй пал проблематично обратно положить?
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Только вчера наткнулась на этот форум))) очень интересно все так
раньше заказывала на аукционе ebay, вещи такие же как и в китайских бутичках, но все понятней намного + если не понравилось что-то с них можно назад деньги сбить (кроме оплаты доставки если она не бесплатная)

А насчет бесплатной доставки - ее стоимость просто включают в стоимость товара, и вещи которые с ней идут обычно самого низкого качества (сужу по своим приобретениям которые разлазяться прям на глазах :ai:)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Eвгения, нет, никакой скидки не делают. Можно только купоном на скидку воспользоватся, если найдете. А скидки делают только, когда достигаешь бронзового и дальше уровня. Для этого нужно насобирать поинтов с покупок на 1000 у.е.
 

Eвгения

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
5
0
0
Пермский край
Девочки помогите пожалуйста, вещи накидала в корзину, и хотела бы посмотреть сколько вышло за доставку емс, но ни как не могу разобраться, не выходит ни способ доставки, ни сумма, подскажите как это делать, регистрацию прошла.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
скажите, а хусейл не берет комиссию при оплате через paypal?:ai:
Оплачиваю через paypal, а пишет на палке, что You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card. :ak::ak::ak::ak:
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
так у нее вроде в пейпеле высвечивается 262 доллара, а с банка запрашивают 271 доллар. Получается что магазин счет выставляет на 262 бакса. У меня такого никогда не было.
Если так, то вообще не понятно почему!

KRAVTC добавил 13.08.2010 в 12:23
Хочу поделиться личным опытом.
Сообщения об этом не встречала, поэтому напишу я.
Надеюсь, кому-то это будет полезным.
Мне нужно было отправить шесть посылок с Хусейла на разные имена и адреса.
Очень важно, чтобы при оплате палкой адрес доставки на Хусейле совпадал с адресом, зарегистрированным в вашем аккаунте PalPay, к которому привязана ваша карта – иначе платеж не пройдет.
Каждый раз, когда я привязывала свою карту к новому адресу, с карты снимали один доллар. Эти деньги не возвращаются.
Я поступила так: оплатила все посылки на один адрес доставки, а потом просила оператора на Хусейле сменить в ручную имена, адреса и телефоны уже оплаченных посылок.
Операторы это меняют в течение нескольких минут.
Так я сэкономила несколько долларов.
 
Последнее редактирование:

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
значит так девушки. звонила я в ЕМС и мне там сказали, что у них лимит 10 тыс, и в эту сумму ВХОДИТ доставка!!! если отправитель указал всю стоимость на посылке, т.е. к примеру 400$, то таможня не будет с вами разбираться входит или нет доставка сюда, они считают именно всю сумму указанную на посылке. даже если отправитель отдельно укажет 300$ стоимость товара и 100$ стоимость доставки, то таможня будет считать всю сумму. поэтому надо просить отправителя чтобы он указывал только стоимость вещей входящих в посылку!!!
если инвойс будет сильно занижен, вас вызовут на таможню и в распечатке платежа будет стоять сумма 400$, а не 100$, к примеру, то вы будете платить 30%.
Поэтому когда формируем посылку, смотрим чтобы вся сумма не превышала 10 тыс по возможности.

я тогда вообще не понимаю таможенников! сегодня посылку с обувью получила, 7 пар, и в инвойсе написано , что 7 пар, а СТОИМОСТЬ 21 ДОЛЛАР!!!!! и без проблем она прошла эту таможню! значит, кому как повезет . . .
 

Кристи

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
39
105
0
Москва
1. Смотрите на указанные замеры изделия. Они даны в таблице под каждым артикулом. Для разных моделей они всегда разные.
2. Когда соберете корзину, выберете страну и способ доставки, то сразу же увидите стоимость. Обычно она равна стоимости заказанных вещей...:) Я в начале темы миниФАК писала, посмотрите там.


Спасибо большое за ответ, да, я нашла таблицу доставки в граммах
http://www.wholesale-dress.net/article-2-Shipping+fee+chart.html

я выбрала там написано после Shipping и Payment подскажите где что ставить за ранее извиняюсь если были ответы.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Маришка), да подтверждала, снимали 1,95 уже вернули. Статус стоит проверенный. Но Пей Пал пишет, что нужно документ подтверждающий прописку. А я живу по другому адресу. Карточка оформлена по месту прописки, в Пей Пал адрес по месту проживания, заказ тоже на адрес мо месту проживания. Я так думаю у меня через Пей пал не получится оплатить, придется наверное пробывать непосредственно через карточку. Вот только неизвестно у китайцев суббота, воскресенье тоже выходные дни или нет? Наверное придется до понедельника подождать. А вообще при оплате через Пей Пал как долго деньги на счет продавца зачисляются?
Да я еще плюс ко всему заказала доставку Федекс, а у меня там очки и бижутерии 2 шт, а оказывается Федекс нельзя было.
Я теперь вообще незнаю как быть и что делать.
 

rentina

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
34
84
0
Latvia
Девчонки - что-то мне никто не пишет :ak: сделала один заказ 9 числа - до сих пор Преперинг и второй заказ вчера - все оплатила - но ни ответа ни привета-(( даже ни одного письма потверждения заказа на эмайл - отправила им 2 вопросы - молчек...
info@wholesale-dress.net - этот же эмайл - да?:aj:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Что-то я совсем запуталась с этим федексом! Кто-то пишет, что ограничение 75$, кто-то 5 тыс рублей...
Мне федей 2 раза посылка дошла без проблем, хоть инвойс был значительно занижен. Сейчас собираюсь снова делать заказ, не понимаю что там заполнять теперь нужно! Где можно про это почитать?

у меня в дневнике можно прочитать ответы федекса на мои вопросы по лимиту
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, а что такое "Booking area" - это то, что не в стоке, но готовится вернуться в продажу что ль?
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1132778 у меня вот такой очень хороший плотный и красивый ,не стыдно в зал ходить ,очень удобненький,только на низкий ростик не больше 160 см
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1127257 вот этот подруга заказывала,ткань немного тоньше чем у предыдущего,но тоже вполне приличного качества,я даже удивилась
А размер у тебя какой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.