wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шопоголиха

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
19
113
0
старый город
Девочки, вот интересно, если посыль весом в 15 кг оплачена, а пришло 8 например (как писали выше, что этим китайцы "мудрят"), то сумма оплаченного "недовеса" невозвращается?а то этож 2700р. получается "переплаты"
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
девочки, пришло письмо, что типа зайдите в ваш заказ, чего-то там нет, проверьте.
а там нулей нет! везде написано, столько сколько я заказывала. как их понимать? вы с таким сталкивались? или я просто неправильно смотрю?

Candys добавил 07.05.2010 в 14:09
Девушки, подскажите,пожалуйста, подойдет ли visa classic сбербанковская для оплаты черерез paypal?

мне кажется можно) у меня тоже виза, только е-кард... ))
 
Последнее редактирование:

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
я тоже сделала заказ...в течение 11ти (!) дней они собирали мой заказ, я 4 раза интересовалась его судьбой, в конце концов, написала,что если сегодня не отправите, я открою диспут...и неотправили же ! Сволочи,
открыла.все расписала...:bd:

Так уже через 4 часа мне на почту прислали номер трэкинга, а в диспуте очень извинялись...:ah:

как будто сразу по-хорошему нельзя было отправить....:aq:
Посмотрим, что пришлют...:aq:
 

Шмотница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
26
35
0
новосибирск
здравствуйте девушки, я новенькая. ответьте ,плиз, на вопрос. с этого сайта кто-нибудь заказывал шубки ,которые по 200 http://www.wholesale-dress.net/fox-fur-collar-coat-beige-g1120528.html . как они? ввоз в россию лисьего меха без проблем или придется растаможивать? хочу себе одну, но никак не могу решиться. спасибо за ответы заранее
 

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Ахаха, девочки, представляете, после всех прочитаных тут ужастиков, про маломерки, вонь и чебураторов, мне приснился сон, в котором я получила посылку, открываю, а там пиджак вообще как на куклу, а юбка даже на мою 7 летнию сестру не налазит, ))))
Вот что делает шопинг с нашей психикой))
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
автоматически высчитывается после завершения покупки, то есть когда все выбрала и определилась с доставкой нажимаешь дальше оплатить и выходит сумма со скидкой и номер заказа, по моему только при доставке емс, потому что когда я сделала заказ упс то скидка не посчиталась
Странно, я прямо им задавала вопрос, на все виды доставки скидка или нет, они ответили на все, я сегодня оформляла заказ, так мне никакой скидки не высветилось, хотя EMS.....ужас какой-то!!!!!:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушка, успокаивайтесь - все хорошо) Дело в том, что складывается ощущение того что люди тут жалуются.. вам размазали как масло по хлебу как заказывать, чем, где, как, чем платить, почему, зачем, откуда.. тут есть ответ на все вопросы..
и что что вы федексом заказали? дольше указанногос рока посылка к вам идти не будет-не беспокойтесь. в федексе работают умные люди, а особенно у них налажена транспортная система (если вы еще этого не поняли). прежде чем посылка застаивается на 2 дня где-то, сотруники знают зачем, почему и через сколько она будет у вас.
На счет ваших слов о духе блондинки - разочарую вас - я вполне успешная брюнетка,

оффтоп. Девушка мне по барабану какой у вас там бизнес. я много раз заказывала вещи из китая, но не с этого сайта и федей решила воспользоваться первый раз. я не спрашивала как и что именно мне делать. я это и без вас знаю. я спросила конкретно знающих людей нормально для феди такие задержки или нет? вы то чего лезете со своими нравоучениями? я вообще не к вам обращалась.
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Добила я Наташу,в итоге она мне сама все проверила и поменяла статус на "оплачено" , сказали что собирать начнут завтра, вот жду теперь:)

Галияшка добавил 13.11.2010 в 12:17

Злости на таких не хватает,вот и выкладывай потм фотки :aq:
 
Последнее редактирование:

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
хех помоему такая ситуация была у всех, теперь я хотя бы 50% но беру предоплату
:yes:

так предоплату тоже давать не хотят. спрашивают "а где гарантия того, что вы не испаритесь?" а когда я спрашиваю "а где гарантия того, что вы вещи потом заберете?" они отвечают "даю честное слово". :bu: вот смешные. а одна мадам попросила у меня копию паспорта. :ag: не знаю, конечно, что она ей даст. может ей будет спокойнее спать, но где гарантия, что она не мошенница? мало ли зачем она ей... хотя с незнакомыми все равно проще работать.
а девочке этой, что хочет платье вернуть, я привезла с учетом транспортных расходов ЕМС и всего-то 5 баксов сверху накинула, чтоб на бензин мне хотя бы было. а то им же еще и привези домой!!!!:aq:
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
я открыла диспут,посмотрим что будет.
обманули в 36 долларов,очень даже ничего:ak:

Маленькая Че добавил 16.08.2010 в 01:23
Просто Анна, смотря какой вид почты вы выбираете

Маленькая Че добавил 16.08.2010 в 01:24
Dara, я диспут открыла,посмотри ,как и что,но надеюсь верну,нефигово они там живут....шмотки копейки а на доставки цену срубают конкретно:ak:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
LISI4K@, в описании указано, что идет со вставкой на груди и поясом)
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб

Вложения

  • 1284944345632587219.jpg
    1284944345632587219.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 34

beks

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
66
47
0
Москва
Блин, зачем пугаете про доставку.Я писала им, чтобы цены в инвойсе укаали реальные, а они мне потом прислали письмо, что мол они указали сумму 22 бакса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.