wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lara171

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
5
1
0
Москва
Сегодня получила первую посылку с холсейла, шла она действительно около месяца обычной почтой (оплачена 15.11, отправлена 25-го, получена 17.12). Заменили, согласовав со мной, одну вещь, еще одной мелочи из бижутерии не оказалось в наличии. Поняла, что главное при заказе у китайцев не нервничать. Для них неделя-другая ничто по сравнению с вечностью. Полученным я довольна, особенно если учитывать уплаченную сумму. Трикотаж приятный, размеры соответствуют указанным на сайте меркам, швы ровные, нитки не висят и ничто дурно не пахнет. Дочь в восторге от худи с ушками и от копеечной бижутерии. Так что наверное буду еще заказывать, тем более, что прочитала на форуме о скидке в 10%. Не подскажете,как реально ее получить, она вычитается автоматически при оформлении заказа или нужен код? Очень понравилась одежда для собак, надо приодеть чихуашку к весне.
 
  • Like
Реакции: Dreamsi

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
Девочки скажите пожалуйста, если заказ делаешь первый раз, то они делают скидку, если да то в каком случае.

нет они не делают скидок:(
надо зарабатывать пойнты и только тогда скидка будет
а пойнты зарабатываешь благодаря тому сколько заказываешь каждый раз это все записывается и када у тя к примеру будет 1000 и больше ты станешь бронзовым клиентом или что то такое:)
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
я только боюсь бижутерию заказывать ею
Почему боишься?
я заказывала бижу через СП и доставка федексом. ее не положили!! на сайте написано товар в наличии. щас вот жду инфы вернули ли хотя бы за нее деньги.
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Если кому интересно два раза заказывала на wholesale-dress, кач-во как повезет..но мне кажется лучше брать спортивные вещи, все что из шифона можно выбросить, хотя была одна кофточка нежно-розового цвета симпатичного стиля http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1106071 ...
если интересно могу фоты выложить. Но этот сайт подходит только для вещей типа leisure time или для занятий спортом...имхо....
единственное, что могу присоветовать не заказывать на fashion4us.com это катастрофа! 170 USD ушло в пассив благодаря им...ну и нервы еще оказались там же...

Конечно интересно. Выкладывайте фото:yes:
А можно поподробней о fashion4us.com? Вроде отзывы неплохие о нем...
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
подскажите пожалуйста а если я наберу много вещей больше 10 кг а потом они отменят из-за отстуствия некоторые позиции цена доставки тоже изменится?
 

Анечка1234

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
49
8
0
Пенза
Может кто видел тут это платье?
 

Вложения

  • x_c7776e6b.jpg
    x_c7776e6b.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 90

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
девочки,ну помогите пожалуйста)))



я сейчас делаю заказ на этом сайте,решила платить через вестерн юнион,это норм?
и такой вопрос,мне платить когда надо будет?
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
wholesale-dress.net
заказывала костюмчик для собаки......3 дня в статусе заказа провисело "Confirmed,Paid,Preparing", сегодня от них пришло письмо, типа "нет в наличии", деньги хоть и копейки, но заблокировали, ессст-но, на эту сумму ничего уже не закажешь. 12 долларов теперь будут вечно висеть у меня в балансе, пока я у них не захочу что-нибудь купить, и скорее всего на бОльшую сумму. ИЛИ ВООБЩЕ, как подарок им останется. Так и зарабатывают, собаки!
 

Teana

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
34
47
0
Воронеж
beks,
Detail address: улица, дом, квартира
State/Prov.: тут я писала область
Postalcode: код почтового отделения
 
  • Like
Реакции: beks

Анечка1234

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
49
8
0
Пенза
А почему все так боятся FedEx Express?а то я тут хачу заказать вещи на 2000 т.р а за доставку EMS нада еще +4000,это нармально?
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
а я вообще не советую связываться с этими ООО, ОАО, не зря они запретили заказывать физлицам, может вылезти что-то совсем неожиданное, лучше ждать ЕМС, но быть уверенным, что получишь без расходов непредвиденных)
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Саманта скажите пожалуйста а у пальто подклад есть? и пояса нормальные, ну т.е. можно их носить с палто или нормальный пояс надо подбирать будет?
и еще фотки очень хочется посмареть что же там такое)))
а ну и про размеры тоже поведайте пожалуйстааааааа!!!!
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
djoni, каждый раз по- разному, тем более в предновогодний период всё растягивается ещё...из последних моих:одна посыль была на таможне несколько часов, другая пару дней,сортировка дня 3 +-,потом соответственно будет,переезд посыли из мск на Вашу почту,там полежит пару дней(если почта не расторопная у Вас),потом извещение Вам принесут.
доставку, таможню обсуждаем тут!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20848
 
  • Like
Реакции: djoni

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,а юпсом? это что? DPEX ?? Или что то другое?

ОЙ, все мона не отвечать.....я нашла! :bu:
Приношу извинения!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.