wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Девочки, кто-нибудь вот такое получал? как-нить перешивали? ума не приложу, как с ним быть...
а какой размер заказывала,мне L пришла,вообще супер,сидит очень клево,хотя я не худенькая
 

Aliens

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
11
30
0
Москва
А есть ли у вас совместная закупка с кем-нибудь? я бы поучаствовала:ah:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девушки повторю вопрос,обувь тут размер в размер идет?
У меня лапка 25 см,бесполезно заказывать?или молжно рискнуть?
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru

Милочка

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
45
114
0
Великий Новгород
То есть, как я понимаю, через FedEx лучше не рисковать? А можно ссылочку на обсуждение этой доставки? И вообще, какая доставка лучше?
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Девчонки думаю какое бы платье из этих двух заказать, никто не знает как по качеству и какое лучше? Здесь кто-то вроде бы синее заказывал, но у меня рост 168 мне коротковато наверное будет



 

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Я впервые захотела заказать с этого сайта, но наткнулась на другом форуме на ссылку об ограничении :
"ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВВОЗ В РОССИЮ И УКРАИНУ

Из-за того, что Россия и Украина ограничивают ввоз товаров из Китая Аксессуаров (в том числе ювелирные изделия, солнцезащитные очки, часы и т.д.), а также изделия из кожи (в том числе Кожаные ремни, Кожаные ботинки, сумочки и т.д.)

Те заказчики, выбираемые способ доставки - FedEx, Не включайте такие товары в ваши заказы, и если они включены, Россииская и Украинская Таможня обязательно вернёт целые заказы. Из-за этого ваша посылка будет возвращена, клиенты вынуждены брать на себя двойную стоимость доставки возвращённого груза через FedEx, а также пошлины возврата.

Если вы выбираете другие способы доставки, например EMS, UPS и т.д., пожалуйста, внимательно выбирайте товары в своём собственном заказе, хотя вернуться не может быть 100%, но если ваша таможня расследует ваши посылки, тогда ваши заказы будут возвращены! Там же, если они будут возвращены, клиенты вынуждены оплатить все различные расходы, вызванная возвратом.

Поскольку Российская и Украинская таможня осуществляет такие ограничения вдруг, в результате чего вы получаем потери или неудобства, мы приносим свои огромные извинения! Проверьте ваши заказы в кратчайшие сроки, чтобы убедиться, что ненужны изменения, в случае необходимости изменений, немедленно свяжитесь с нами! "
http://www.wholesale-dress.net/-F0-...A0-F0-90-F0-98-F0-9D-F0-A3-a1272.html?u=19811

Т.е. люди заказывают на свой страх и риск : либо пройдёт либо ничего и мунус за доставку?? А так много чего хотелось заказать из аксессуаров....:(

Magnifique добавил 29.10.2010 в 08:07
А кто-нибудь заказывал http://www.wholesale-dress.net/quilted-cold-proof-pink-cotton-padded-jacket-g1117176.html ? По меркам вроде нормальный, но боюсь что коротеим будет..:(
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Элисс, потому что китайцы - они китайцы и есть)) иногда комменты читаешь - и настроение на весь день отличное - такого понапишут. Недавно видела платье, ссылку поищу, оно на фото с поясом. Так в одном комменте написано, что оно и продается с поясом, а в следующем, что продается без пояса. Вот и верь им после этого))
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Mussi,[OFF]я спросила нашего администратора о возможности создать отдельную ветку в теме азиатского шопинга по хусейлу. посмотрим что он ответит. кстати насколько я знаю FAQ по хусейлу уже существует, ссылку на него здесь в теме выкладывали, надо только поискать.[/OFF]

тьфу, а я уже сделала)ну лан, если удалят поищим старый.
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Маничка, Я только недавно хвасталась, что мне возвращают и за вещи и за вес сами , сейчас за вещь вернули за вес нет . Я думаю не связаны такие переманы с новым русскоязычным менеджером - Натальей ...Может просто так совпало,что когда была Анна и письма аутстока приходили, и замены делала . А как у вас девочки ?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
sunprincess, спасибо, возьму!
Девочки, а есть ли на хусейле большие размеры (я не нашла)? Именно отдельный раздел, чтобы не искать по всему сайту?
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Добрый день! Подскажите пожалуйста!
Впервые заказала посылку по China Registered mail! Решила проверить сколько по времени посылка будет идти этим способом! :)
В заказе находятся вот эти ботинки (материал - флок!): http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1159201
Отслеживая статус посылки заметила следующее:

Она что не прошла таможню и едет обратно в Китай?!
Писала письма на Почту РФ в отдел пересылки внутренних почтовых отправлений (Client@russianpost.ru) и в отдел пересылки международных почтовых отправлений (quality.gc@gcmpp.ru) мне не отвечают! В моем отделении никаких справок и советов не дают!
Как быть? Кто уже с этим сталкивался?
 

KleoPatRo4Ka

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
44
4
0
Котлас
Девочки помогите! :clapping:Хочу оплатить заказ через пей-пей а он выдает
The card you entered cannot be used for this payment. Please enter a different credit or debit card number.:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:

Что делать?? Надо срочно оплатить толстовку ну очень охото!:ak::ak::ak::ak::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.