wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
а с чего начать?прежде чем заказывать наверно надо карточку завести?а то у меня кроме сбербанка и нету никакой))больше там ничего не надо дополнительно?)и кто заказывал еще и на других сайтах,скажите где Вам больше понравилось?
кстати обувь кто нить заказывал?сильно от картинок отличается?
прям и хочется и колиться....
 

qwest2103

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
49
155
0
Уфа
qwest2103, а Вы оплачивали дополнительно (пошлины или за брокерсикие услуги) ??
на какую сумму у вас был заказ? и скока вещей? :)
нет, никаких доп услуг я не оплачивала, на остатки на 65 долларов,
можно заказывать федексом, только говорю же проблемы в инвойсе, там китайцы пишут одно, чтобы на таможне проскочила посылка, а заказ совсем другой, бывает при просмотре заказа это обнаруживают - тогда пробблемы, нет то повезло! я переживала за свою!
 
  • Like
Реакции: kisulya74

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Ну почему?? Я тут в хвастах фото видела - мне понравилась :ah: По-моему Koto-feya вешала фото. :ah: На ее фото очень даже ничего, я б носила.

Да, именно я вывешивала. Заказывала такие 3 раза, все три раза вполне симпатичные были. Конечно, ничего похожего на натуральный мех, но разве этого кто-то ждет?

KotoFeya добавил 22.08.2010 в 22:28
gosser, я заказывала свадебные, но не себе. Девочки фото пока не прислали.

KotoFeya добавил 22.08.2010 в 22:39
Белочка, http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1126296 - про это уже пыталась у одной девочки спросить, но она меня не поняла. Скажите пожалуйста, оно по размеру как? У меня 44, в рукава бывает не пролезаю узкие. Подойдет? Давно хочу в бело-розовом варианте это платьице!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Love Shopping

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksenia.a.m

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
мммм сегодня обнаружила в ящике, что хусейл прислал подарок в виде двух футболок и платьица =) на коробочку даже подарочный бантик прицепили и прислали 31го =)
 

Passion

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
7
13
0
100лица
Девушки а на русском кто то уже регался? и делал заказ? Расскажите) Хочу попробовать, но на обычном ниразу не заказывала, хочется сразу на русском попробовать, темболее еще скидка же до 21)

я вчера зарегистрировалась на русском сайте, сделала заказ, но из моего заказа в наличии так ничего и не оказалось (хотя на их китайском сайте, этого тоже нет), чуть позже попробую ещё сделать заказ...:)
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
они со временем убирают плохие отзывы,которые пишут покупатели про вещь(под фотографиями).Много такого наблюдала!!!!

Так давайте проэкспериментируем? Дружно снизим рейтинг одному товару, например, этому коктельному платью...Увидим,можно ли тут на что-то повлиять...
Как вы к такому предложению относитесь?

Белочка добавил 21.02.2010 в 11:22
stasya, а как Вам белое платье с кружевами? Давно на него смотрю...
 
Последнее редактирование:

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки расскажите, что нажно делать с этим PayPal? Как и куда деньги класть?

Студенточка добавил 26.08.2010 в 14:09


В Пей Пал нужно зарегистрироваться. Для того что бы зарег-ся нужно иметь банковскую карту (если нет нужно сделать). Эту карту регистрируете на своем аккаунте в Пей пале и все. На карту ложите деньги для оплат покупок. И ей расплачиваетесь, через Пей Пал.

А вообще про Пей Пал и все с ним связанное, на этом форуме имеется специально отведенная тема.
 
  • Like
Реакции: Студенточка

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Мариан, это да, только я с ним разобраться не могу - глупенькая, видимо)))
 

vilia

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
36
31
0
Минск обл.
Доставка госпочты Китая отслеживается?

2 недели после отправки на сайте писали,что ушла в РФ.(я из Белоруссии).Теперь информация появилась,что она успешно доставлена.Где искать?Может еще подождать, потом теребить китайцев?
 

M_lleBarankin

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
18
151
0
Ижевск
Девочки а правда, что обувь из кожи и замши нельзы заказывать, застрянет на границе?
 

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
Хочу поделиться своим опытом. Посылка на 170 с копейками $, отправлена EMS из Китая 31 декабря. До сих пор болтается в Москве!!!Таможню прошла - и тишина...И это экспресс-доставка блин?! Кому нажаловаться можно? Операторы ничерта не знают.
Уже устала ждать, если честно. :-(
Как только вещи придут, обязательно выложу сюда фото.
 

fairyyana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
7
0
0
Москва
gagda, скажите, брюки,которые вы заказывали какого качества и размера?
и внизу есть молния?
и майка,длинная? заранее спасибо :)

а ещё, никто не помнит..на сайте где-то были штаны, спортивные, серые,свисающие..видела их, а сейчас найти не могу,заранее спасибо :)

ииии вопрос..
а можно ли оплатить заказ наличными? просто в банке на их счет перевести деньги?
просто с этой системой paypal уж очень много мороки.. карточку делать надо,т.к. нет. и т.д
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Букнула ;)

Мне тоже нравится этот плащик, правда голубенький.:)

Teyts! Я тоже букнула))) У меня такой подруга заказывала. Качество хорошее, мех искусственный, но хорошо смотрится у нее рост 170, он ей поколено!:yes:
 
  • Like
Реакции: teyts

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Девочки мне киайцы пишут, что В Украину нельзя деньги вернуть на пэйпол. Вот что написали "our guys tell me that the paypal in ur country dont accept refund".
Кто-нибудь возвращал деньги на пйпол из Украины?

Мне возвращали. Я из России, но раньше менеджеры писали,что и в Россию не возвращают - врут. Требуйте.
Пишите в чате, что хотите вернуть остаток через PayPal.
Просила русскоговорящего менеджера - ответила, мол, ждите сегодня-завтра. В итоге ничего не перевели. А англоязычный менеджер вернул мне деньги в тот же день.
Сначало пришло письмо от PayPal, что деньги вернули, позже проверяйте балланс. Через сутки деньги пришли на карту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.