wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anuta63

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
38
19
8
Самара
девочки, я тут новенькая. Сначала заказала на хусейле, а потом уже нашла этот форум. Пришла мне моя посылка. Заказывала вот такое пальто:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1107723
и вот такой сарафанчик:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=195

пришло всё чистенькое, ничем не воняет. Отправили DHLом, быстро всё дошло - с неделю наверное шло, если не меньше. Сарафанчик мне подошел, и цвета такие классные (я брала с красными цветами), а вот пальто - вроде бы немного малова-то, вроде всё на месте - только вот руки поднимаю и пальто вместе с руками поднимается, надо наверное было брать м-ку, а я с-ку ношу. Поначиталась тут вас - очень боялась за свой заказ, это вообще мой первый опыт инет-покупок, но вроде бы мне повезло:)
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
подскажите, добавляю вещи в корзину, а они потом пропадают оттуда. Может я что то не так делаю?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
Платите и через недельку, когда сами им напишите, когда ждать надоест - узнаете что 5 из 10 вещей оплаченных нет )))))

расскажите, пожалуйста, что происходит после заказа?
они высылают на почту письмо, да? Т.Е. реквизиты , кому оплачивать?
и как я узнаю свой ems код по которому отлеживать посылку? как вообще получить инфо после оплаты на какой стадии находится моя посылка?
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Света 1
Ну тогда Вам надо за это браться по-серьезному. Может залезть на "таможенный" форум, там более грамотные в этом отношении люди. Здесь все берут, как я понимаю, все больше маленькими партиями /не более 15 кг/.
И, кажется, для этого надо ИП оформлять. Я в этом не сильно рублю.=)
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Genger, по-моему, разницы, кроме языка, нет. Ассортимент тот же (во всяком случае, артикулы одинаковые). Ну и оплату принимают в рублях.
 

SWIIT

Новичок
Шопоголик
девочки, мой первый заказ собирают уже почти 2 недели, каждый день обещают, что скоро отправят.. решилась сделать второй заказ, и вот стоит дилемма: сделать 2 небольших заказа по 7 кг или один 14 кг?
Есть какие-то ограничения по доставке ЕМС? Поняла, что стоимостные ограничения есть ,а вот по весу?!
И еще: в заказе будет 36 единиц изделий, это тоже может привести к проблемам на таможне?

Ленкапенка, по вопросам доставки все ответы найдете здесьhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20848:yes:
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Девушки, никто не заказывал такой костюмчик?
Как он и на какой размер идет?
Картинка (для просмотра нажать)
мне такой идет, через недельку могу отписаться и фото выложить:yes:

mybubsik добавил 15.12.2009 в 15:31
Подскажите,а там сейчас что скидка на шиппинг 60%?????или это не для Раши???

не это для восточных стран :ak:
до НГ у них скидки на товар 10%

mybubsik добавил 15.12.2009 в 15:34
mybubsik она божественна, срочно такую хочу))))

Закажите себе до НГ немножко денег сэкономите :)
там смотрите на черную и рыжую цена 112 уе, а другие цвета уже на 50уе. дороже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dina_agarzaeva

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Последнее редактирование:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
KotoFeya, тогда замечательно) хоть не надо будет с китайцами разговаривать...
Уточнила ещё раз - в ЕМС сказали, что только китайцы могут подать в розыск(((((((( Как считаете, имеет мсысл их вообще просить7 Мне кажется, они не станут связываться, пока месяца 2 не пройдёт.
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
ЛЮДИ!!! Нам пришел большой пипец :( Мой сосед работает в Федексе! Сейчас я с ним разговаривала! Он сказал, что 12 мая наше законодательство поменялось и теперь всем (ДЧЛ, ФЕДЕКС и ЮПСам) разрешается возить только документы....! Как я и говорила, что слышала в новостях про борьбу с ввозом товара под видом "для личных целей" . Теперь он говорит, все будет возиться ЕМСом... а ЕМСу дали команду муштровать посылки ...это в России.

Ну и что что есть ИП и т.д. Как вы думаете, такие законы создали для того, чтобы все как миленькие побежали на ИП свои посылки оформлять, не платить налоги и заказывать как и раньше? Ага... такие они дурачки - конечно....(((

Даже крупные фирмы, кот заказывают транспортными компаниями платят налоги (кто в полном объеме, кто нет, но платят!!), не потому что они дураки, а потому что все данные передаются((

:ak::ak::ak:о нет! я только окунулась в этот омут с головой
 

DKNY

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
8
0
0
Королев
Девушки!
всегда заказывала доставку через EMS.
говорят,что UPS в разы быстрее. так ли это?
кто пробовал?

пишут,что у них ограничение 5000 руб. но иногда,даже если товар стоит и меньше, они принуждают платить налоги и за их броккерские услуги.....

будут ли проблемы,если посылка на 80$ (без стоимости доставки)

Заранее спасибо =)
 

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
Девушки, а это платье не заказывали? У него входит белый слой? От консультантов правды не добиться.
http://www.wholesale-dress.net/v-col...-g1128415.html
Lava, не знаю конечно, но мне кажется что под платьем просто майка белая, на самом деле платье без нечего и просвечивает сильно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.