wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Света 1, МОЯ ТОЖЕ))) специально зашла сообщить)))))

Candys добавил 27.05.2010 в 14:39
хочу следующую посылку через UPS отправить на ИП....


На ИП отправлять НЕЛЬЗЯ!!! т.к ИП не является юр. лицом...

узнавала в UPS... тоже хотела сначала на ИП отправлять...

отправлять UPS можно тока ООО или ОАО
 
  • Like
Реакции: Candys

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Федекс чего-то мутный какой-то... У них там не более 5ти вещей, что ли и на сумму 75$. Во всяком случает с другого сайта когда феднксом высылали задерживали много у нас(((
 
  • Like
Реакции: ivanovalya1

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
У меня сразу отслеживается, как только трекинг дают...:yes:
 
  • Like
Реакции: hi-hi

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
Девчонки , вот мой отчет по посылке. Пока ещё не распаковывала, потому что только что привезли.
Как писала раньше, не хотела заказывать ЕМС , выбрала УПС. Перед выбором доставки там было написано, если УПС, то указывайте название компании.
Указала. Далее, собирали заказ неделю, потом даже не выслали подтверждение об отправке. Я сама на сайте через свой профиль увидела, что отправили в двух посылках (веще

Одуванчик добавил 16.12.2010 в 11:51
Девчонки, вот отчет по моему заказу. Пока вещей не видела, но потом сфоткаю, выложу.
Заказывала УПСом, так как ЕМС мне не нравятся. Уже неоднократно "опрокидывали" с доставкой (писали ,что курьер пришел, а на самом деле весь сидела дежурила дома и никого не было, вобщем скандалы да нервотрепка)
Так вот. непосредственно перед выбором доставки УПС написано- укажите название компании.Ну я указала ( да и потом УПС доставляет только в рабочее время и в будние дни с 09,00 до 19,00)
Китайцы долго заказ собирали, даже извещение о том, что отправили не присали, я сама через свой профиль увидела, ну и отслеживала на сайте инфо. Отправили в воскресенье, во вторник уже в москве. НО появился статус- ГРУЗ ДЕРЖАТ, ЧТОБЫ СВЕРИТЬ ОПИСАНИЕ ТОВАРА С КЛИЕНТОМ ДЛЯ ПРАВИЛЬН КЛАССИФИКАЦИИ
Я позвонила- сказали, что задержали на таможне. Позвонила на таможню Упса, там попросили скинуть им на факс Информационное письмо, в котором написано,что вещи заказывала для себя и оплачивала личной кредиткой. Отослала. Позвонили мне, сказали инфы недостаточно, надо инвойс им скопировать с сайта и прислать (с описанием и ценой вещей ) и подтверждение об оплате из интернет -банка.
Скинула по факсу- успокоилась, думала в среду доставят, в среду выяснилось, что факс мой они не получали. Тогда я выцепила одну конкретную девушку и попросила ее и дать ее электронку, вобщем я ей все это выслала. И сегоджня утром мне уже доставили. Вобщем, не все гладко, но нервов меньше получилось .и потом я думаю, что на таможню попали из-за большого веса- я обувь ещё заказывала, а так вещей мало было.... вот так.
Вобщем, теперь уже не знаю, УПС не УПС. Но летом через него же заказывала доставку и вобще никаких проблем, ровно через неделю привезли. Я никого не убеждаю заказывать УПС, это просто рассказ о моем заказе :yes:
 
Последнее редактирование:

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
ахахах.Имеется в виду топ подойдет ДО 83см,низ ДО 108 можно натянуть.Это не значит ,что фигура именно с такими цифрами должна быть.Никакого дебилизма тут нет.Костюм можно носить раздельно.Для человека комментившего видимо это не дошло.

Евгения Doveспс за описание.Я как раз хотела такой костюм взять,теперь не буду.

И хорошо, что не будете брать))) штаны коротки даже на рост 165, растянутся действительно ого-го на сколько!!! топ вообще мало похож на топ. больше на юбку с резинкой. ткань очень дешевая, на рынках наверное лучше костюмы висят))))
 

Танюси

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
50
43
0
Щелково
kisulya74, ПРИВЕТИК! Подскажи пожалуйста, какой способ доставки выбрать при заказе 7 платьев? ЕС или Федекс? и проблем с таможней не будет????
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
а почему я сумку добавила в корзину а оплатить палкой не могу
не подскажите что делать?
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Candy., эх, позно( они мне это уже собирают(

осталась надежда на бижутерию.... надеюсь хоть она не воняет и нитки из неё не торчат)
 

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
Федекс превзошёл сам себя!!

Отправили мою посылочку 2го июня, а сегодня утром, 7го мне уже позвонил курьер, что она пришла. Я в Иркутске живу =) На день быстрее, чем UPS обычно доставляет. Если они ещё ничего не украли из посылки,как в прошлый раз, то буду только Федей доставлять =)
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Белочка, вот и я о том же((( А в посылке ничего нет(((И ничего доказать не могу...
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
ВИДИМО ВСЕ ПРОСТО ПРИВЫКЛИ К АНГЛОЯЗЫЧНОЙ ВЕРСИИ...:popcorm1:

ДА И АССОРТИМЕНТ ПОБОЛЬШЕ :ad:

Ассортимент точно такой же))))) Просто новиники выкладывают на этом сайте дня на 2 позже, чем на английском)) Но это же нестрашно, правда?:yes:

Ну и вообще просто хотела ва порадовать, моим открытием)))):ax:

Это уже ваше дело, воспользоваться или нет)):popcorm1:

Miss_angel добавил 24.07.2010 в 20:14
Только сейчас заметила, что вы kisulya74, тоже из Челябинска!!! Класс! :ay:
 
Последнее редактирование:

Марика85

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
2
0
0
Москва
HELP!!!

Здравствуйте,девушки!
Очень прошу,подскажите пожалуйста,не встречали ли вы на каком-нить таком сайтике,такое вот платьеце...
А то вконтакте цена совсем чересчур завышена..
Скиньте адресок,если вы его видели..:ax::ax::ax:
 

Вложения

  • x_f3872952.jpg
    x_f3872952.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 51

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Kat5555, а на баланс вам не подходит да?

чиж добавил 30.11.2010 в 19:30
МамаНики, это наверное значит что растягивается от от 80 до 92 :ag:
Киньте ссылку что вас интересует, может кто-то уже брал эту вещь и подскажет вам про размер..
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
InsAnnie, я ее не гладила, а просто вертикально отпаривала. Попробовала погладить подкладку на самом маленьком режиме (самом холодном), чуть не сожгла, подпалила. Так что и подкладку надо тоже отпаривать, не гладить. А потом шубка у меня просто повисела и теперь ждет-не дождется погоды похолодней...:)

chow-masha, 3,8 - это как? Три вещи и одна без одного рукава? :)
В принципе, вы правы - для меня стакан всегда наполовину полон, а не пуст. Да еще и 4 заказа почти по 30 вещей каждый позволяют мне надеяться на лучшее. Да минет меня косяк WSD в дальнейшем, ибо везде одно и тоже, а по себестоимости в итоге здесь выходит дешевле...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Imennotakaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.