wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
и ДИСПУТОМ пригрозите!!!

только в таком случае они пересчитают Вам доставку и вернут деньги!!!
(по-крайней мере в моем случае было именно так)
 
  • Like
Реакции: КсюшаКСЮ

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Юня, я почти уверенна что всех этих вещей что на значках нету и не было)Ну и не будет))
Фото не с той оперы)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
около 9 тыс. =( если б знала то попросила ЕМС отправить..и вообще что то эти DHL одни разочарования...не могу дозвониться до той что отвечает за мою посылку а остальные говорят что только с ней надо говорить =( концы короче найти сложно...она на таможне в питере застряла а я сама на севере, чего делать ума не приложу =(

Жесть, сочувствую.... У меня DHL 4 с копейками вродь вхожу.. но вот если с емсом пересечется..
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки не могу нигде найти таблицу размеров детской одежды, и на сайте не пойму что за размеры, 2 дня сижу мучаюсь, помогите.. мне годика на 2-3-4 нужно одеждочка, и может кто покупал там детскую одежку, как качество?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки у меня у одной сайт глючит? То открывается, а то нет! Пишет The server is too busy, please contact our service team: service@wholesale-dress.net

у меня периодически подвисает,чаще всего днём
и кто-то писал,что у них праздник сейчас (3 дня вых-е):popcorm1:сегодня по TV показывали поднебесную,так-что нужно немного расслабится по поводу отправки заказов и ответов на вопросы и письма,хотя они наверно дожны без праздников работать:Laie_13:
 

MaISkaya

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
33
157
0
Москва
vkontakte.ru
Уважаемые сообщьники) решила сначала тут спросить, а уже потом их техподдержке мозг вынести. Ситуация следующая:
Первый заказ был с доставкой федекс в общей сложности 213,19$. Потом они пишут, что нет 4 вещей и можно заменить. Я меняю. Из-за обуви они меняют доставку на ems. Из-за того, что она дороже они сами убирают 2 пункта обуви. Девочка, которая мне писала о замене, прислала трекинг и посылка уже в пути. А теперь суть проблемы.
На зайте в заказе стоит сумма заказа 88,19$ + доставка 105,99$. Ниже строчка оплачено -148,65$. И в итоге я им должна еще 45,53$. На балансе у меня получилось 22,99$.
Мне кажется, моих 213,19$ должно было хватить на оплату 194,18$ за итоговую посылку и на балансе остаток должен был быть 19,01$.
Как они вообще рассчитывают для меня загадка
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Коллеги, я шокирована. Теперь каждую посылку, независимо от способа доставки нужно декларировать лично или в приутсвии брокера. Вот тебе бабушка и юрьев день...
 

Neffra

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
10
61
0
Калининград
Царапка, то есть получается принудительно-добровольный взнос (оплата 2 лишних кг) в фонд китайского магазина О_О
И никто не пробовал возвращать деньги за этот перевес?
Печально Т_Т
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Сидела смотрела-смотрела и Окончательно разочаровалась во фришиппге:ak:мне кажется скоро это исчезнет, кто будет заказывать без выгоды???Дополнительная посылка отменяется(((Или может еще есть какие то вещи на которые не подняли цены???:ah:
 

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
elvirochka, тао и джим - это торговые площадки, а хусейл это магазин. Качество вроде похуже, чем с Джима..
ясно!продавцы более дешовые что ли?просто смотрю на одни и те же вещи с джима и хулейла-с джима отзывы хорошие а с хусейла-не очень!
 

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
привет всем! :)я вчера тут злая была что палка не работала, так вот седня токо шо оплатила палка просто гнала вчера :ag: так что если она выдает такое сообщение "to finish this process/payment you have to add another debit/credit card" это может значить не только что у вас баланса нет на карте, но и то что палка гонит, или на вашей карте есть лимит(который надо снять позвонив в центр авторизации банка):popcorm1: сорри за ОФФтопик просто мож кому понадобиться
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Марина отслеживать можно будет, но идти будет месяц
 

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев
Ура! моя посылочка все-таки появилась на импорте в Москве, вылетела из Шанхая 3.03, а 15.03 уже двинулась из МСК ко мне :) Всегда бы так ЕМС работали!
Зато со следующим заказом вообще косяк полный, разместила его 06.03, естественно все вещи были со скидками 15%, потом 09.03 добавила одну кофту, сразу пожалела, что сделала это, потому что потом они собирали мой заказ вплоть до вчерашнего дня, до 15.03, хотя там было 40 наименований. Сеня с утра вижу сообщение, типа выслали ваш заказ, деньги за out stock items вернули вам на баланс. Я вообще в шоке, откуда взялись аут стоки, если мне буквально вчера доказывали, что у меня в заказе всего хватает!? Вообще без предупреждения тупо выслали мне 78 долларов на счет и усе. Злая пишу им, типа в чем дело, так бизнес не делается, что случилось? Отвечают - ой, извините, напишите нам попозже, мы пока ответить не можем и т.д. Гады! Причем некоторые вещи, которые они мне не положили, есть в наличии, по какой причине они их выкинули - неизвестно. Пришлось опять разместить заказ на эти вещи, но я-то делала заказ на них с 15% скидкой, и деньги мне соотв. вернули, заплаченные за вещи со скидкой. А теперь мне придется платить за них больше на 15%, мне кажется они специально так и сделали, чтобы я заново заказала и больше денег заплатила им - они выкинули из моего заказа наиболее дорогостоящие вещи плюс по мелочи. Да толку с ними ругаться? Бесполезно! Включают сразу "моя твоя не понимать". буду теперь надеяться, что хоть в этот заказ положат, все, что надо.

радуйся,что хоть что-то выслали. я тоже в этот день делала заказ. до сих пор морочат голову,что половины нет. делаю замену - опять чего-то нет. :bu:
говорю,ладно,не надо. высылайте что есть, когда ??? они: мы еще не знаем...
офигеть
 

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Согласна по поводу того что как правило те кто жалуются фотки не выкладывают))
Интересно же посмотреть на что жалуетесь!
Фотки сделаю.
Эх, жаль, что я нему выложить фотки жуткой вони от этих вещей:ag:

moom добавил 20.02.2010 в 12:14
Насчет бижутерии вы перетряхните хорошенько все вещи
Спасибо большое!
Действительно в складках нашла. Но положительных эмоций мне это не добавило:bu:

moom добавил 20.02.2010 в 12:16
я эту затею отговорить кого либо оставила давно, каждому свое.
Да, наверное Вы правы...
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
moom, жаль ,что Вам так не повезло с покупками...но я с девочками согласна! Чего можно ждать от коктейльного платья за 6,75дол? Тоже самое,что кроликовая шубка за 8,90...

Девочки, а кто в курсе,как можно повлиять на рейтинг товара? Кто его определяет? Иногда смотрювысокий рейтинг(вот например у этого коктельного платья), а отзывы тут у нас плохие...и наоборот, получаю замечательную худЮ ,а на сайте у неё рейтинг на троечку:(

А там рейтинг есть? Где??? МОжно подробнее?
 

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
и почему там так много разных продавцов?
Потому, что это не один магазин, а огромная торговая площадка, где много продавцов и магазинов.
Есть же разница, делать покупки в маленьком сельском магазинчике или в огромном гипермаркете? Так и тут:ad:
А Хусейл не предлагает ни большого выбора товара, ни выбора цен, ни выбора качества, к сожалению...
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Ватрушка, интересно- а оранжевое это что?
*мамамийя что меня ждет?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.