wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
А моя посыль, отправленная вчера - уже в Москве:aj:интересно скоро у меня будет?! И отмен не было!!!:ag:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Не настаиваю, но мне кажется все таки нужно проконсультироваться с их менеджерами в он-лайне. Возможно, что у них условия изменились, а может быть и то, что они пойдут вам навстречу и вышлют обыч.почтой.
Это было бы, конечно, замечютельно...:) :) Надо спросить у них, как-никак я почти постоянный клиент...
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
всем привет :br: подскажите пожалуста
впервые сделала заказ на хусейле всего 11 вещей . как долго посылка будет примерно собираться?заказ оплатила в воскресенье и вот пока тишина
они не отписываются как на джиме что есть а чего нет в наличии?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Пришла моя посылка оплаченная 16 апреля.Забрали вчера вечером , с мужем ездили к емсникам в офис.Хорошо , что они работают у нас до 10 вечера.Правда радости никакой.Девочка которая заказывала вместе со мной, теперь выкупать вещи не хочет.Говорит что закупилась уже в магазе.Что делать , ума не приложу....
 

volanda

Новичок
Шопоголик
Частенько замечаю сообщения типа:

"Блин, посылка второй день висит в ***** - это нормально?((( что делать - подскажите!!"

Люди добрые, гну что с вами то) Хоть кому-то хоть когда-то посылка не пришла?? Я думаю что таковых нет. Что вы кипишуете? Платите за доставку дчл, федекс, упс и будет вам счастье за 2-7 дней без двухдневных провисонов не пойми где... сколько можно уже такое писать - сил нет читать.. ветка создана была не для жалоб а для дележкой опытом.

volanda добавил 25.06.2010 в 00:56
Повторю свой вопрос :)
Девчат, подскажите. Если заказывать ЕМС или FEDexom, то ограничение по весу на таможне есть?
По сумме, я поняла, что у ЕМС - 10000р, у ФЕДекса (5000р). Тогда вопрос: сумма доставки в это "ограничение" включена? И еще, если заказать на один адрес, но на разных людей, то не прокатит? Или лучше на разные адреса?
Заранее спасибо за ответы.


доставка не включается но луче предостеречься и заказывать поменьше. ибо как я поняла в россии у вас рак мозга с таможнями))))
на счет разных людей и тд - вы заказывать вагон собираетесь? если вы желаете 2-3 посылки в месяц то вам никто слова не скажет.. а варианты с адресами и тд - вам лишь кажется что таможенники не такие умные:ad: все комбины они знают прекрасно..и если захотят - то и адреса вас не спасут.

вывод - успокойтесь и заказывайте себе спокойно послки на свое имя и на свой адрес в пределах лимита... а если больше лимита то че вы его так боитесь? ну выовут вас а таможню, ну выплатите вы эти проценты растаможки.. что тут такого.. это не огроменные суммы - кто в теме тот точно знает:ay:
 
Последнее редактирование:

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Девочки,подскажите,а то призабыла...сколько лимит для УКР. Таможни на доставку через ЕМС.

Сколько можно кг в месяц и на какую сумму.

и по посылке не больше сколько кг?
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
нет подкладка не такая же как с наружи, у меня просто тоненькая типо атласная, по всей внутренности.

stasya, а у меня не атласная, а самая натуральная синтетическая, очень жарко там внутри:)
 

Rinshi

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
17
0
0
Челябинск
Девочки, если в отслеживании емс написано экспорт - это значит что уже на таможню пришло русскую, или ещё рано радоваться?
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Full name: Marina
Detail shipping address: gorod Jeleznogorsk zavodskoi proezd 3/2 kv 193
State/Prov.: RUSSIA Kurskay oblast
City: Jeleznogorsk
Postalcode: 307178
Phone & Mobile: 89510848994
Email: mari04081987@yandex.ru


девочки подскажите правильно ли я заполняла поля? я по английски плохо понимаю
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
скажите пожалуйста,если я неделю назад сделала заказ,и теперь сейчас хочу еще один сделать-у меня не будет никаких проблем?

Проблемы могут быть, если ваши посылки встретятся на таможне их могут объединить, и вы превысите лимит, и будете растомаживать, мне когда то объединили, повезло что китайцы занизили инвойс на обеих посылках. Подождите пока вам отправят и заказывайте

mybubsik добавил 11.03.2010 в 19:21
Green:
это из-за мдедленно обновляет свой сайт емс ,поэтому вы не можете отследить вовремя ,часто бывает что наши коллеги уже получили свои заказ ,но информации ещё не обновили ,поэтому подождите с терпенем ,ваша посылка скоро до россии

ЭТО МНЕ НАПИСАЛИ

у меня так было, на этой неделе, на сайте статус отправлено и все и тишина, а мне ее уже домой принесли, я не ожидала))) хотя обычно мне привозят через пару дней после прохождения таможни, так как живу в пригороде

mybubsik добавил 11.03.2010 в 19:25
По поводу диспута, я просто через вестерн юнион оплачивала. А насчет ЕМС, они ни фига не могут сказать :ak:

Вам остается только ждать, не переживайте, я там заказывала раз 15-20, ни разу не терялась посыль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милочка и Glashka

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
kisulya74, Ну, хоть один-то подошел по размеру?

Если б подошел - гордо носила бы!!! ... и ничего что оба на правую ногу :ao:

я вот думаю... можт у них первое апреля началось?! :bw:
другое объяснение этому, я просто не могу придумать...
 

ZNatta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
72
6
0
Екатеринбург
Девы, все что вы пишите оптимизма не прибавляет.Но не могу я себя заставить выбрать вещи с джима, мелькающие картинки вызывают у меня взрыв мозга да и вообще как то все не просто там. Выбрала с хусейла немного вещей на пробу, искала такие чтоб ткани натуральные и 5 звездочек было. И все равно вся в раздумьях.....денег лишних нет.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
жаль, что я не попала на такую раздачу. туфли за 170 рублей
я сегодня их не успела получить. Надеюсь, завтра маме отдадут, а то тоже не успею - самой так любопытно, что там :)

Gelinger, а если половина заказа пришла?? как нам диспут открывать? на заказ дали два трека, один пришел-второй нет
а второй хоть где-нибудь трекается? По Китаю, например. И сколько времени с момента отправки и оплаты прошло?
 

Tenko

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2010
16
75
13
Новосибирск
Вот что недавно нашла в интернете:
Теперь можно пересылать товары из-за рубежа в указанные страны на сумму, не превышающую эквивалент 1000 евро (стоимость товаров + стоимость доставки) общим весом не более 31 кг в адрес одного получателя не чаще одного раза в месяц.

В случае превышения указанных норм взимается пошлина в размере 30% от стоимости превышения нормы в 1000 евро или весовой в 31 кг, но не менее 4 евро за 1 килограмм.

Ознакомиться с новыми правилами вы можете на сайте ФТС России — http://customs.ru/ru/press/of_news/index.php?id286=32732

получается, что и федексом теперь можно больше отправлять
 
  • Like
Реакции: qwest2103

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Юля Я, напишите, что пусть вернут тем же способом, которым Вы оплатили заказ. Мне здесь же посоветовали так писать, я написала, они поняли.
 
  • Like
Реакции: Юля Я

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
janet, да, они очень часто разбивают посылки. Но это ничего страшного. Придет вам просто 3 пакета)))
 
  • Like
Реакции: janet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.