wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
Я Федексом заказывала за три дня получила, но у них лимит вообще на 4 вещи и сумму до 75 долларов ( По крайней мере мне так сказали, когда я им звонила)
Интересует у кого как ЕМС Экспресс как дошел? примерно за сколько?
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
что то уже 6 день не могут мне посылку выслать, а там всего-то 6 вещей...может из-за сережек?
 

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
Элисс, спасибо:) Нашла в хвастах, по описанию, та жилетка ещё смахивает на меховую. Вес 500грамм. Но она осталась только белого цвета:(

Ledy Ann, я заказываю и обувь, и сумки и т.п. EMS, всё нормально приходит. Бижутерию заказывала обычной почтой, самой дешёвой.
 
  • Like
Реакции: Ledy Ann

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Скажите пожалуйста: картой кукуруза можно оплатить?
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Девчонки думаю какое бы платье из этих двух заказать, никто не знает как по качеству и какое лучше? Здесь кто-то вроде бы синее заказывал, но у меня рост 168 мне коротковато наверное будет

[URL=http://s47.radikal.ru/i116/1007/e9/5ff2f0cc568ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s005.radikal.ru/i210/1007/85/bda665224c88t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

коричневое заказывала, на ваш рост подойдет
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Дашуля!!)), служба послепродажного обслуживания в любом случае будет утверждать, что сумку в посылку положили. Проверено на личном опыте. А Вы смотрели на сайте в Вашем заказе стоит 1 в графе "количество" рядом с этой сумкой точно? Если да, то можно попробовать открыть диспут, хотя не факт, что то-то из этого выйдет.
 

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Мирочка, :ai: а цены как завышены....
Вот так и задумаешься не те ли личности которые требуют хвасты только с фото "вживую" этим занимаются .... :ag:Теперь уж точно не буду фотографировать вещи:popcorm1:
 

Apadiel

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
7
3
0
Кишинев
vkontakte.ru
ну не прям там так все ужасно. есть канешь изъяны но.. за такие деньги. это нормально..
а парой бывают даже очень ниче вещички !!!
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
-Liya-, да, может повременить тогда... а вот плюш меня смутил, он же блестит, я хочу матовое пальто...
janet, буду ждать вашу посыль, как свою собственную =)
ksunyaz, наверное потому что много сообщений здесь пишут и не всегда можно за всеми уследить :)
Мариан, теперь ваше сообщение прочитала, вы разрываете мне сердце! )) а она относила именно белое, да? так вы в Москве живете.. а я в Севастополе, я пальто и зимой на тонкий свитерок одевала, ничео - тепло... просто не люблю эти дутые куртки, пуховики, как снеговик )))
janet, букнула, только там мало совсем
Нарыла соотношение тканей в пальто
it is 35% wool and 65% velvet
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: janet

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
станислава, у любого банка есть сайт в интернете, узнать курс - дело на два клика мышки :)

А курс доллара, указанный в Сбербанке, и курс по которому они конвертируют - одно и то же???
Я не нашла на сайте Сбербанка курс конвертации валют, там вроде только купля, продажа.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
чиж,
g20087.gif

где ваша кнопочка?
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
Девочки,кто-нибудь заказывал такие шорты .http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1135840 с британским флагом ? как впечатления? и на мой 44 рус. S или M джинсу лучше брать? спасибо!

Я заказывала!!))
в общем я брала L-ку на себя.у меня такой же размер-S-M
дело в том что в составе ткани нет стрейча..
у меня бедра 90(иногда 92 бывают)
я там и фото выкладывала в них....

Асеныш добавил 02.09.2010 в 11:55
BbzzzZa, мне кажется отправлять через банк заморочисто..там же еще не только комиссию банка платить через который вы отправляете, может и быть так что наш банк напрямую с тем же банком не свяжется, а только через посредника, и еще им комиссию платить..я не парилась и сначала вестерн юнион отправляла
а в сбербанке нет его-там только блиц перевод, вестерн только в коммерческих банках
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: otyassy

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
chow-masha надеюсь меня тоже... :)
Значит буду заказывать...сначала хотела глобале заказать,но почитала сколько там мороки,решила сюда перебраться,здесь все просто.Надеюсь качество не подведет. :)
 

Odejda2010

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
3
1
0
Мск

Прошу всех кто уже выкладывал свои хвасты здесь, скопировать и вставить их (если не сложно) в новую созданную темку о хвастах. А здесь мы оставим вопросы обсуждения других нюансов! И по возможности напоминать девочкам публиковавшим свои хвасты здесь о новой темке :ay:


Новая темка: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=350240#post350240



А Я ВСЁ-РАВНО БУДУ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ... :ae: здесь можно выкладывать, комментировать и сразу же сдесь же обсуждать!!!
а то получается так: девочки, я в там новой теме фотки выложила, идите посмотрите, я их щас здесь обсуждать буду :ag:
 
  • Like
Реакции: kisulya74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.