wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
Там какой то процент натурального меха есть....процент...

:/

Где-то раньше девушка писала, что заказала у них шубку из натурального меха за 120 баксов, а прислали обычную чебурашку за 20!!!
и она с боем отвоевала себе обратно только половину денег..короче полный капец.

я б не рисковала..
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
.......научите плиз пользоваться кодом для скидки :)
куда его тычить? и как проследить, чтоб сработало?).....(
после подтверждения корзины на 2-ой ступеньке при выборе способа доставки и оплаты справа будет видна корзина : с окошко вписываем код и жмем verify, ниже появляется сумма дисконта (в моем примере 1бакс).
 

Вложения

  • кодд.jpg
    кодд.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 49

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Пришла мне посылочка!!:clapping:
Довольна очень.
Заказывала ботильоны, их обычно девочки на ловли заказывают, но я здесь на них наткнулась и заказала.
Качество вполне себе, если придираться, то на 4. Если знать реальную их цену, то 5+!!! Кривоваты подошвы немного, потом выложу отчет.
Прислали в коробках! Каждый туфель в отдельном пакете внутри коробки!
Инвойс написали, как и просила - туфли+шмотки, чтобы таможня проглядела)
Только вот качество носки не смогу оценить, они мне малы, я большелапка :(
Все знакомым разойдутся..
 

Вложения

  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 152
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 119

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
чиж, ну да если одну вещь заказывать то выгодно, а ты молодец что заметила про бесплатную доставку
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
В общем такая история. У меня в заказе 4 кожанных вещи, заказ по незнанию оформила с доставкой Fedex. Я с китайцами вроде как договорилась (хотя кто их разберет), что они в инвойсе укажут, что это ткань. Как думаете в Fedex могут быть проблемы?

Честно, меня они уже достали. Сейчас мне Лида рассказывала как им возвращала посылки наша таможня, потому что были посылки с кожзамом, бижутерией! Я спросила вы писали в инвойсе слово кожа или бижутерия, она мне в ответ нет, но ваша таможня вскрывала посылки и все видела что там лежит...я пишу что у вас нет кожаных вещей на сайте, почему посылки развернули, у вас кожзам, а его можно ввозить....на что мне сказали вот такая у вас таможня!!:bu:
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
:hi): Stasya, а можете дать ссылку на пальто?
и скажите пожалуйста как оно по длине?

могу дать его аритикуль: Z09083107 , в поиск на сатйе вставляете и оно перед вами...длина такая же как на картинке.
 
  • Like
Реакции: Одесситка

Flashka

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
35
38
0
34
Москва
samoed.moy.su
Девочки, мб уже звучало где-то, но для меня стало открытием=)

читала комментарии к разным вещам на сайте и вот что нашла-
http://www.wholesale-dress.net/korean-style-black-rabbit-hair-coat-g5478.html

2009-12-08 18:18:00
Could be sleevs of this coat longer? 63-64 cm, for example...?

Ответ админов:
we're sorry about that.but if you want a large quantites of it (above 300 pieces or 5000dollors).we will make the coat as your demand.
wish you have a good time.

т.е. как я поняла, еслис ними договориться на большой заказ, то можно изменять параметры вещей, как нам надо=)..

не знаю, пригодится ли, но вообще, интересно)

П,С, кстати, кто заказывал именно такую шубку (за 12,5 баксов с распродажей) размера С. напишите, плз, на какие параметры она реально идет и если есть ваше фото. Буду оч. благодарна. Собираюсь такую белую взять)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, тут есть женский размер plus size, я видела, а есть ли большие мужские размеры??? у меня муж носит XXXL, как можно тут найти такие размеры, мне почему то не попадались... :ah:
 
Последнее редактирование:

ketilove

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
130
52
0
санкт-петербург
чиж, Федя - доставка для оптимистов. Зажмуриваешься, заказываешь и все 2 недели держишь пальцы крестом. Количество вещей, вес и лимит абсолютно не важны. Это такая же лотерея, как и хусейл.
Для любителей экстрима)))
это точно,зажмурились и посылка в Петрозаводск с кучей бижутерией дошло быстрее срока без всяких проблем.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ааа, мне хочется повеситься, представляете вчера полдня выбирала своему мужу свитерочки и футболки, сейчас случайно нажала на добавить в корзину платья, а его вещей нет ни одной... Показала ему называется, что выбрала...
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Да уж... Началось. Я всегда конечно стараюсь быть человечной в таких ситуациях, но это уже перебор, девочки. Работа - есть работа. Что там в личной жизни творится, я считаю, должно остаться при себе, за пределами офиса (как бы это жестоко не звучало). А за косяки надо расплачиваться.
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
итак)

1)не понравилась.. на 3...
e42519a95db5.jpg

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1123960
2)ОФИГЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :00106::00106: 5+++++
faf6ee94530e.jpg

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1129767
3)Девочка брала самый большой размер,я просто надела на себя,чтоб понятно было,оч понравилось каячество,все советую 5++
269f5e9206b5.jpg

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1126040
4)никакая...3...
d219becf5af8.jpg

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1125902
 

nestor69

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
53
9
0
Kyiv
я тоже не знаю, там на 1500 долларов было и 300 доставка...
а теперь доставка должна быть 540.....
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Nyuta, не сильно просвечивает, контуры видны) ножки видны на свету силуэт, а так все отлично) даже я не постесняюсь его одеть))

блин... а я вот своё носить стесняюсь... мне кажется сильно просвечивает... :ah:

kisulya74 добавил 04.06.2010 в 18:19
Я вот сомневаюсь: если они три дня собирают и о том, чего нет в наличии не пишут - может их самой пнуть надо?



ПНУТЬ НАДО!!!
:am:


по-крайней мере лишним не будет... :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: totoro

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Судя по тому, что я последнюю неделю не вылазия с сайта просматриваю товары, цены за эти дни на них не изменились........... акция прописана совсем недавно..................скорее всего, к написанным ценам еще сверхк скидка 15%

скидка начисляется после того как вы кладёте вещи в корзину и делаете заказ, она автоматически считается
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Светка-пипетка, спасибо за отчет. очень хотела рваные джинсики заказать... теперь боюсь. а что в них такого ужасного?
да они просто ужас!моя родственница просто вслух над этими вещами смеялась-мне не до смеха,я за них деньги отдала.качество-убогое,нитки,какие-то прорезиненные,узкая штанина(на фото прямая),размер не подошел(хотя брала на объем бедер 100см-у меня 92-думала огромные будут).девочки,есть нормальные американские и европей.магазины,где вещи примерно так же выходят.черт меня дернул купить эту помойку-эти вещи похожи на магазины для всей семьи,где все типа с конфиската.а запахи от вещей!я не привиреда.я-человек в абсолютном адеквате,и когда я вижу г....,я не могу сказать,что это красиво и стильно.руки косорукие эти вещи шили-одни из джинс мне подошли,но карманы тапорщатся как-то странно,молния вшита криво,карманы сзади тоже снутри как-то странно обработаны.в общем видно невооруженным взглядом,что это китайский шерпотреп.выглядит все очень дешево!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.