wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
А на нем эти штучки на поясе приклеены, или пришиты????
По-моему, приклеены. Но качественно приклеены вроде.

Забыла упомянуть 2 детали про посылку:
1) Плохая деталь - для увеличения веса китайцы мне положили стопку тяжеленных каталогов за 2003 год(((( Ладно б ещё журналы хоть новые были, хоть картинки бы посмотрела. Заплатила ведь я за их доставку(((
2) Хорошая деталь: положили в подарок очень милые сережки-розовые сердечки.
Мне вообще каждый раз что-то в подарок кладут (может, потому что я возникаю часто, если что не так))).
В прошлый раз правда положили очень страшную кофту странного темно-оранжевого цвета с рукавами углами жуткими. Я ей рукава перешила, теперь, может, и не так страшно надеть попробовать.
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
kirochka,

чиж,
а у меня что-то по нулям! :bu:
ТАААК жду, успокаивала себя этими праздниками..., а тут вон че

hi-hi добавил 06.10.2010 в 21:01
все еще "поступила на почту Китая"
Уберу нафиг эту "хвастливую" линейку, никакого толка, только РАЗДРАЖАЕТ
 
Последнее редактирование:

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
а я только-только вот в Сп их заказала (рваные джинсики). присоединяюсь к вопросу - что с ними не так? какой размер вы брали? и как они сели?

abrikosa добавил 29.04.2010 в 15:51
просто пока девушка не оформила заказ, может стоит мне размер поменять... больше всего меня интересует ОБ и соответствие размера S-L...
 
Последнее редактирование:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Помогите пожалуйста!!!!! Пытаюсь оплатить заказ, не знаю какой e-mail писать в пейполе, когда посылаю деньги! Китайцы эти в чате молчат!! На сайте нигде не могу найти никаких данных! Что вводить в пейпол?
 

Lara171

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
5
1
0
Москва
как использовать баланс который остался на счету ?и свеху доплатить с карточки?
 

volanda

Новичок
Шопоголик
Да, здесь в этой теме кто-то писал про проблемы, что приходилось еще что-то сверху платить. Почитайте, где-то ранее писалось...

Я знаю на 200%, что в посылке FEDEX не должно быть 2х одинаковых вещей. Если будут, то все - капут... ))

извините конечно, видимо я покупаю меньше чем вы, но я последние 4 заказа отправляла ТОЛЬКО федексом..и в посыке было по 8-10 одинаковых вещей..вес посылки - 12 кг, и кол-во вещей в ней - 156. мне ее домой принесли.

volanda добавил 12.05.2010 в 23:50
и не приведи господь у вас в посылке будет бижутерия с камнями. Плюс ко всему, курьеры обязаны предоставить на таможню ВСЕ посылки для вскрытия. А вы знаете, как китайцы пишут инвойс?! Напишут одно, а внутри другое, так что таможня потребует правильный инвойс, иначе товар считается контрабандой.


ах да.. у мееня в посылках по несколько десятков бижутерии с хусейла всегда и мои посылки НИРАЗУ не вскрыл федекс.
 
Последнее редактирование:

magvaiya

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
18
44
0
Димитровград
Ledy Ann, как купила ее подтвердила все данные через сайт пайпал. Верифицировать надо, все коды на сотик присылают. у меня оплата нормально прошла утром оплатила вечером уже статус в магазине поменялся. Проблем пока не было.. очень утаивает если срок действия закончится на телефон можно денег кинуть и за обслуживание платить не надо. но при покупке лучше взять чек на всякий случай.
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
Попыталась осилить все страницы, но не смогла..
Девушки такой вопрос..
Тут нету суммы минимального заказа? А что с доставкой?

И как вообще кто заказывал довольны? Или не стоит рисковать?
И что лучше азия или хусейл?


очень много отзывов плохих,то нитки везде,то сделано непонятно из чего,то с пятнами,тут уже как повезет,сама рискнула сделать заказ,вот сегодня оплачивать буду)
 
  • Like
Реакции: Tusssja

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
~W~I~L~D~, может расширяются, штат увеличивают:ag::ag::ag:

чиж добавил 18.09.2010 в 12:08
Tanika-za, на этом сайте корзина не сохраняется. Добавляете вещи в мои фавориты, там сохранятся
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.