wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
девченки,за-то как я поняла,с емсом проблем нету вообще на счет бижу и кожзама??

я с Украины,вы пишите про Россию,понимаю,что вы там живете,а девочки с украины подскажут,как обстоят дела??

Подскажут, конечно. Я сейчас жду посылку через EMS с сумками из кожзама. Как придут, сразу напишу. Пока все нормально. Правда ждать еще недельки 2 (( Сначала я выбрала доставку федексом, но оператор их службы поддержки посоветовала изменить на EMS. Думаю, что никаких проблем не должно возникнуть. Если переживаете, попросите в инвойсе написать что-то другое:yes:
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки подскажите пожалуйста, если к пэй палу присоединишь номер карты(от з/п), можно потом присоединить другую, прсто мне сказали в банке 3 нед. ждать карту а меня это не устраивает.хочу сейчас, боюсь раскупят. подскажите пожалуйста.
 

Flashka

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
35
38
0
34
Москва
samoed.moy.su
Skyflier,
Пожалуйста)) и вам спасибо)!
Сфоткать к сожалению пока не могу, но могу примерно описать)
"мех" только на капюшоне и мишка впереди им же отделан, а внутри флис, знаете, пледы такие продаются, мягкие и теплые.
FLEECE-DOUBLE-FD-1303.jpg

и толстовки в Декатлоне, которые рекламируют).
Вот худи внутри такое же, а снаружи, вроде хлопок)
во всяком случае сестра, кот. мы худи дарили, уже сходила в нем в школу, и сразила всех на повал))) теперь вся школа хочет такое же..=)
 
  • Like
Реакции: Skyflier

Irishaaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
21
73
0
Ногинск
Здравствуйте! вчера мне отправили первый заказ с хусейла... я прослеживаю его местоположение по трэкинг намбэр.. почему то сегодня он прибыл в (цитирую) : Arrived at FedEx location : Paris (Fr) ... насколько я понимаю, это Франция... почему посылка делает такой крюк? ждать ли ее в россии теперь?
подскажите хелп(( спасибо!!!!!!!!!:ai:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Китайцы мне прислали футболку короче на 10 см заявленной. Заказывала знакомой, она не взяла (и понятно, конечно). Я им писать в афтерсайел кинулась - верните мне деньги и фото шлю. Нормальные фото - рядом с сантиметром, где отчетливо видно, какая реальная длина. Они мне отвечают: мы извиняемся, но ан ваших фото ничего не поняли, пришлите другое. Я прислала совмещенное фото: я в этой короткой футболке и их модель почти в платье. Они опять шлют: спасибо, но извините, фото нам не подходят по правилам!
Им никакие фото не подходят, до этого писала про шорты им, которые прислали несшитыми - то же самое! Мол, мы слепые и не понимаем ничего!
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Ура! моя посылочка все-таки появилась на импорте в Москве, вылетела из Шанхая 3.03, а 15.03 уже двинулась из МСК ко мне :) Всегда бы так ЕМС работали!
Зато со следующим заказом вообще косяк полный, разместила его 06.03, естественно все вещи были со скидками 15%, потом 09.03 добавила одну кофту, сразу пожалела, что сделала это, потому что потом они собирали мой заказ вплоть до вчерашнего дня, до 15.03, хотя там было 40 наименований. Сеня с утра вижу сообщение, типа выслали ваш заказ, деньги за out stock items вернули вам на баланс. Я вообще в шоке, откуда взялись аут стоки, если мне буквально вчера доказывали, что у меня в заказе всего хватает!? Вообще без предупреждения тупо выслали мне 78 долларов на счет и усе. Злая пишу им, типа в чем дело, так бизнес не делается, что случилось? Отвечают - ой, извините, напишите нам попозже, мы пока ответить не можем и т.д. Гады! Причем некоторые вещи, которые они мне не положили, есть в наличии, по какой причине они их выкинули - неизвестно. Пришлось опять разместить заказ на эти вещи, но я-то делала заказ на них с 15% скидкой, и деньги мне соотв. вернули, заплаченные за вещи со скидкой. А теперь мне придется платить за них больше на 15%, мне кажется они специально так и сделали, чтобы я заново заказала и больше денег заплатила им - они выкинули из моего заказа наиболее дорогостоящие вещи плюс по мелочи. Да толку с ними ругаться? Бесполезно! Включают сразу "моя твоя не понимать". буду теперь надеяться, что хоть в этот заказ положат, все, что надо.
 

GexiK

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
23
151
0
Кривой рог
опа

:boast:
 

Вложения

  • IMG_4300.JPG
    IMG_4300.JPG
    84,7 КБ · Просмотры: 132
  • IMG_4301.JPG
    IMG_4301.JPG
    87,9 КБ · Просмотры: 110
  • IMG_4302.JPG
    IMG_4302.JPG
    95,6 КБ · Просмотры: 149
  • IMG_4303.JPG
    IMG_4303.JPG
    93,6 КБ · Просмотры: 135
  • IMG_4304.JPG
    IMG_4304.JPG
    94,6 КБ · Просмотры: 127
  • IMG_4305.JPG
    IMG_4305.JPG
    93 КБ · Просмотры: 139
  • IMG_4306.JPG
    IMG_4306.JPG
    91,4 КБ · Просмотры: 119
  • IMG_4308.JPG
    IMG_4308.JPG
    92,8 КБ · Просмотры: 158
  • IMG_4309.JPG
    IMG_4309.JPG
    84,7 КБ · Просмотры: 164
  • IMG_4310.JPG
    IMG_4310.JPG
    86 КБ · Просмотры: 122

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
http://www.wholesale-dress.net/goods-1115545-Oblique-Zipper-Cold-proof-Cotton-Jumper-Grey.html поставлю 10 из 5, очень интересная, там два замка, сначала внутренний потом внешний, очень теплая , приятная, качество супер

Оооо! Я ж писала,что эта худЯ супер!:boast:

Белочка добавил 22.02.2010 в 00:34
добрый вечер девочки, кто нибудь заказывал такого плана кофточки- туники
http://www.wholesale-dress.net/goods-1121281-Long-Sleeve-Girl-Print-Scoop-Neck-T-shirt-White.html

http://www.wholesale-dress.net/goods-1121095-Long-Sleeve-U-Neck-T-shirt-White.html


если да, ваш приговор???
Я заказывала типа таких кофточек, только с деревом из пайеток и с девочкой с деревом. Качество хорошее, пошито аккуратно. Можно брать:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VSF

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
rentina, понравились бриджики с металлическими штучками:) Вы очень красивая и пухнастик тоже поучаствовал в фотосессии:ay:
 
  • Like
Реакции: rentina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.