wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Девушки, никто такого платья на Хусейле не видел?
 

Вложения

  • ищ.jpg
    ищ.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 33

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки кто заказывал этот костюм?? Там штаны длинные или бриджи?? А то по фотке не понятно((
http://www.wholesale-dress.net/hooded-long-sleeve-sports-suit-rose-g1132768.html

P.S. Девочки возьму в заказ кого-нибудь, Москва))) Пишите в личку)

Дашуля!!)) добавил 30.06.2010 в 23:25
позже все сфоткаю и выложу фотоотчет)сегодня забрала посылку)

обожаю смотреть новые посылочки, ждем-с-с-))) А моя едет, пишут что покинуло место международного чего-то там:ag: Скоро будет у меня)) ЕМС очень быстро стала доставлять 18 выслали и надеюсь на этой недели будет у меня!
 
Последнее редактирование:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, подскажите, пожалуйста, что означает despatch from sorting center? Location - Шанхай. Это значит, что она отправлена из сортировочного центра Шанхая, правильно? И почему с 15.08. больше никаких обновлений? Долго такой статус у нее может быть? Какой должен появится следующий статус?
Может быть и долго, как повезет. Это зависит от работы нашей российской почты и таможни. Посылка приезжает к ним и лежит, пока до нее у них руки не дойдут. И все это время она у вас не трекается. Но сейчас более-менее быстро этот этап проходит, за неделю обычно.
Дальше будет в статусе Москва.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
да и емс к сайту отношения не имеет, но вон девушки пишут, что идёт к ним месяц:ai:

Ну ЕМС совсем другое, во первых это гос почта, а во вторых сроками быстрыми никогда особо не отличается, только если сказать нормальными, DHL же почта коммерческая, соотв. более дорогая, что в данном случае говорит о том, что о репутации пекутся больше, да и логистические пути у них хитрее расположены, через Москву посылки не идут, а идут зависимо от того куда направлены.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
а вообще Федекс сам звонит и уточняет куда везти=)
у меня посылок 6 уже Федексом и не одну из них я не получала лично=)))
просто прошу их привезти на др.адрес и др.человеку=)))
так что не волнуйтесь!!!

скажите, а сколько по времени к вам посылка доходила череез федекс?
у меня примерная дата стоит на сайте федекс,что придет 1 сентября. То есть получается дней 10-11 идет? ли вам раньше принесли примерной даты?
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
скажите в корзине останется то что я выбрала или пропадет когда я выйду?
 

janet

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
74
21
0
Ставрополь
Катёнок

синтетика!?!?! Ну вот... а мне такие сейчас на экспорте висят... :(
Думаю на меня худысика будут самый раз! :)))

janet

Почему же?!? Мне выслали! Может просто Вы их не так просите?!
Я вот их уже настолько достала, что высылают ВСЕ! :)))
Вот сейчас мне идет посылка с кожзамом, бижу ... :)

А как их надо просить, моно по-подробнее:ah::ah::ah::ah::ah:????
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
ну с 6-ого числа они мне уже 4 письма написали с заменой, вчера в онлайн консультанте написала, что если до среды заказ не отправят открою диспут.

Они не высылают заказ до тех пор, пока не пройдет оплата. А еще есть такой момент, что с каждой заменой товара добавляется 3 дня на его сборы, у меня так было, из-за того, что чего-то не оказывалось в наличии 3 раза меняла заказ,в итоге очень долго собирали.
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Ура!Ура!Спустя 15 дней мне таки отправли мою посыль,я счастлива безумно:party::Mauridia_25:
А еще сегодня забрала посылочку от них обычной почтой,позже выложу хвастик:)Положили в подарок вот такую вот вещицу [URL=http://i071.radikal.ru/1012/bb/7b428c0bbb22t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
(я надеюсь что в подарок а не на замену,тех вещей которых может не быть в двух частях которые еще на таможне:ag:)



А почему так долго собирают? Я уже 3 день жду, оплату всяли и все, хорошо, что Ваше сообщение увидела )))
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
А никто не встречал брючки на бедра 80-82 см, сама не могу найти что-то? Или может кто заказывал? Напишите. Очень нужно.
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
мне в чате написали про обувь, "потому что пока у нас в китае инфляция"
 

Chikita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
6
14
0
Москва
Спасибо. Буду федей посылать. Сказали завтра должны выслать, уже отписалиь по замене. Буду ждать посыль
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девушки.. общалась с ними по лайф чату.. хотела открыть диспут.. но они прямо плачут..так жалко их сразу.. элис мне писала что у нее двое детей и что она еле нашла эту работу.. что ее точно теперь уволят..
мужу расказала он говорит да забей ты на свои 50 долларов ..придет когда нибудь..
жалко их..
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Получила я сегодня посыль заказанную 21.01 обычной почтой...отмечу вот что :

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1120144 наконец то они стали делать его с пайетками! Вот полностью такой же как на фото...ни одной нитки нигде не торчит...

и вот это очень понравилось http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1121106 сидит шикарно...и ткань очень приятная...полностью соответствует фото ...ни одной нитки нигде не торчит....

вот у этой оттенок немного другой http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1121105 а так в целом нормально...как на фото бейби долл на XS...

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1120139 вот футба с мишкой вообще не понравилась...на мишке пятно , да и флис ужастно сделан ...гораздно хуже чем на худи ...

фотки в жизни кину в личку если кому то нужны эти вещи. но в принципе все как на картинках.
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
А у меня еще такой вопрос - кто-нибудь выбирал доставку Hongkong Air Mail . Сколько до вас примерно посылка шла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.