wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
ki-tia, У меня такая же ситуация. С 7 числа тишина, вчера написала им сама спросила когда отправят и все ли в наличии, оказалось не все. Делала замены. На заменяла уже сама незнаю что, и ведь нигде не видно как на данный момент заказ выглядит, в аккаунете моем как было изначально так и есть.
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Мусенька, моя последняя отправленная тоже вся. Но у меня с предыдущей было так, что посылку отправили, а через пару дней баланс поменяли, оказалось, что всё-таки одной вещи не доложили
:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Вверху Опции темы - Подписаться на эту тему
 
  • Like
Реакции: hi-hi

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
подскажите почему одно и тоже худи встречается 2 раза только одно дороже немного и весит больше а другое дешевле и весит меньше?
http://www.wholesale-dress.net/cap-long-sleeve-grid-rid-cuff-panda-printing-dark-grey-g1163551.html
http://www.wholesale-dress.net/long-sleeve-hooded-panda-printed-coat-deep-grey-g1168782.html
Но по вашим ссылка у них размеры разные. Сравните замеры
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Девушки, снова я к вам за помощью...:aj:

Никто не встречал таких платьев на Хусейле?.. Или может на других "наших" сайтах?..
Очень понравилось, хочу - не моу =))) Нашла в контакте, но думаю вдруг это отсюда, из родного Китая... :ah:
 

Вложения

  • x_30f4e89d.jpg
    x_30f4e89d.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 55
  • x_9086c617.jpg
    x_9086c617.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 54
  • x_bfbf6179.jpg
    x_bfbf6179.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 53
  • x_d335ee27.jpg
    x_d335ee27.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 69
  • x_d7301737.jpg
    x_d7301737.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 56
  • x_e8f204a2.jpg
    x_e8f204a2.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 51

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Я тоже буду писать по двум вещам, который короткие намного. Особенно про платье, которое оказалось майкой((
Ни на что особо не надеюсь, пусть хоть свои 2 доллара за каждую вещь дадут. Или подарок. А то обидно((
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Сразу извиняюсь за качество фотки, батарея села, пришлось ан телефон фотать да и самой.

Платьеце очень порадовало, не смотря на то, что тоненькое оказалось все же тепленьким. Выполнено на 5-. "-" за строчку на рукавчеке у плеча, но это исправимо.
Ещё заказывала леггинсы, те что на замочке по бокам. К сожалению на фото не видно. Качество исполнения именно у молнии неважное, торчат нитки, Оказались длинные, но тем не мене сели хорошо, потому подумала, что как раз длину уберу и сделаю поаккуратнее. Тем боле учитывая цену вообще стыдно жаловаться:)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Саманта, осенью когда у них был какой то день независимости, они говорили что работают, но тем не менее в итоге выяснилось что работали только операторы-диспетчеры. посылки не отправлялись, заказы не собирались..
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
если кто помнит мою ситуаию с федексом, так вот, до сих пор посылку они мне не привезли.....Целую неделю я их долбила "а когда привезёте? сколько можно?" и т.д., сегодня утром обещали привезти...но вот утром опять дозвонилась к ним в Киев, и мне как снег на голову "У вашей посылки проблемы.На таможне её не пропускают, потому что отправитель указал в накладной 3 вещи, а там их 9.Поэтому мы будем отправлять запрос к ним,чтобывыслали новую.....или хотите ,можете отказаться от неё"....сказала,что они сегодня с ними свяжутся и те мне вернут деньги, но я не уточнила, вернут ли они деньги за доставку или только за саму посылку??? начинаю переживать....никто не знает? я так и спать не буду...(((

девочки,подскажите:)ak:
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
В общем ругаюсь я с ними, ругаюсь по поводу брака... Сначала сказали, типа мы уверены, что вы сами переделаете все, потом мы вам вышлем подарок. Когда я начала писать грубее, написали, типа, мы вам приносим большие извинения, этого больше не повториться, мы вам вышлем подарок побольше. после того как я еще раз им написала, что их подарками в ателье не смогу расплатиться, они мне сказали, что сделают компенсацию в 2 $ ЭТО ЖЕ СМЕШНО!!! КТО МНЕ ЗА 60 РУБЛЕЙ ПЕРЕШЬЕТ РУКАВ????
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
5) http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1129094 - хорошее платье. Полненькая девочка заказывала, осталась довольна. На себя мерила, тоже ничего))
А что за ткань? Шифон или по-плотнее? И на какой рост? 170 не коротко?
7) http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=5796 - пальто очень понравилось. До этого приходило синее. Белое смотрится просто шикарно.
На это пальто уже давно облизываюсь, но боюсь рукава будут коротки... Вы какой размер брали на какие параметры и есть ли возможнось длину рукава замерить? ООООчень нужно!
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Девочки. не убивайте, прошу. Мне надо один раз научиться и больше я тревожить не буду;)... Сегодня пошла в банк расплачиваться, и в итоге деньги из Киева вернули...Так как адресс, который у меня высветился для оплаты - юр.фирмы... и надо заврять через нотариуса как мне сказали...коммерческая деятельность... Тойсть мне нужен адресс физического лица, как на флавере... Спросила у них он-лайн з аэту ситуацию, сказали выбрать другой способ перевода... Я вот думаю, действительно никак нельзя перевести? Вестерн Юнион - там же проценты бешеные, а счёта на пэй пале у меня нет, так же как и карточки...(((
и как посмотреть свой заказ? ато я его уже потеряла:))))
я оплачиваю Вестерном , за перевод меньше 1000 долл, фиксированная плата 10 долларов. МанейГлам тоже вроде до 200 долларов перевод - 9 долларов...
зайдите в личный кабинет, там есть раздел My Ordеr ,там находится заказ...
 
  • Like
Реакции: Angelo4ek

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
значит я окончательно запуталась:ak::ak::ak::ak:
какой доставкой можно заказывать на 10000 тыс с этого сайта чтоб не попасть на растаможку и какой вес? какую сторочку вабрать при заказе:

EMS Express US$ 36.37
Hongkong Air Mail US$ 24.85
China Registered mail US$ 19.39
так я могу выбрать EMS Express если до 10000? а вторые 2 это обычной почтой придет и тоже можно до 10000 заказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.