wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
эх, мне посыль в 13 кг пришла в пт! 43 вещи!! (в инвойсе 9 вещей)))))))))) оплатили 31.05 (до повышения ЕМС) выслали 08.06
оплатила 17 кг ((( написала им письмо, отдайте деньги!) жду теперь))
очет попозже будет бязательно!!

щас с дитем в больничке лежу(
 

volanda

Новичок
Шопоголик
Моя посылка

:yes:Девочки, привет.. делюсь своим опытом..
значит что касается общения и всег оостального - я в восторге. Как и весь китай, хусейл такой же добрый, общительный и всегда помогут если что. значитя брала не для себя, а на продажу..я занимаюсь продажей бижутерии и вот счас начала практиковать одежду.. взяла у них 10 одежек разных и около 50 штук биждутерии.. бижутерия вся пришла, я в восторге.. даже положили 10 разных украшений (самых дорогих) как подарки):yes: помимо этого - открытку положили..и подписали от руки.. что поздравляют и желают мне процветания))
x_7061600f.jpg

значит этот свитерок - совершенно на ощуп не такой, как кажется смотря на фотке сайта их.. он очень теплый)) все отлично с ним просто!

x_3ced784a.jpg

шортики - материал сбитая шерсть, очен ьтеплые и просто отлично сомтрятся!

x_8d19ab0a.jpg

костюм спортивный - качество..я в шоке от этого качества!! сказать что супер - ничег оне сказать.. я была в диком шоке, когда его потрогала и общупала.. мало того, что строчка идеальная, так сам костюм сравним с ооочень дорогой вещью..

x_3c45b6e0.jpg

батник с кроликом - мега качество! утепленный, красивый, все супер.. а бантик - это брошка) ее не было на фотках, а на ней написали - гифт) то есть подарили к батнику)

x_a3a565b7.jpg

снова качество улетное. сам батник мягкий, капюшон вапще оч прикольный)) батник стирается супер, не линяет и проблем нет..

x_73d4cfcf.jpg

ушки всеми любимые) тут не видно - жаль..он приталеный.. безумно мягкий и прокладка у него почему то не тюлевая, как писалось выше, а оочень хорошео клопкового качества)

в общем-я довольна.. помимо этого - опять же.. много бижутерии, всю не отфоткать, но качество меня ткаже поразило.

:ay::ay::ay: в общем, девочки.. читала что многие с проблемами сталкивались.. не знаю..у меня все ок.. я говорила все время с английской службой хусейла, и девочка мне свой телефон даже дала.. поговорили с ней.. сказла что положат мне все по высшему классу.. теперь прошу их по инвойсу писать меньше, и они все пишут)) в общем - молодцы ребята.. отлично все!

п.с. упаковано все супер.. пакеты с пупырешками, вся бижутерия в картонных коробочках подарочных (бесплатно), часы с батарейками уже, на красивых подушечках в коробочках..

сервис - улет)
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
я на коллоре заказывала, там просто меньше ассортимент, чем на вот этих двух и пожизненно все заканчивается, хотя они пишут об этом исправно!! я прочитала посты про удрес-вещи ждут месяцами, а на хусейле-не высылают половину!! не знаю, что выбрать!!
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Шпилька., не знаю о чем она думала(( я в шоке. разделять надо было... на маму папу мужа и т.д.

Да конечно ,можно разделить было.А так 21 кг ну никак не прокатит "для себя""друзьям".А забирать то надо как ни крути...
 

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
39 дней :ohmy:

как придёт ждем хвасты... :)
Да, целых 39 дней нервозного, напряженного переживания...:ak:
Я уже и не думала ее увидеть вообще...
Одно радует...тьфу-тьфу)))
Как получу посылку, обязательно выложу фото ( правда, там всего 3 вещи))))
И, опять-таки, как только получу посылку - пойду подавать в суд на нашу совковую почту (то, что выиграю дело - даже не сомневаюсь), надоело терпеть и молчать!!!:aq:

Orchid добавил 13.03.2010 в 20:06
Orchid, 39 дней Поздравляю!!!:clapping:! уже не удивляет :) посмотрим, побью ли этот рекорд. У меня пока 33 дня никаких новостей! видимо когда уже совсем надежду потеряешь, получишь свою посылку

Милочка добавил 13.03.2010 в 15:59
УРААААААААА!!!!!! 33 дня ожидания, между экспортом и импортом!!! :clapping:Теперь интересно, что же там внутри :(
Милочка, спасибки за поздравления :)
Но дело в том, что 39 дней прошло не с момента экспорта....а с момента импорта, т.е. посылка провалялась в Москве без движения 39 дней...:aq:

Orchid добавил 13.03.2010 в 20:12
что делать,девочки? какдумаете,заказ аннулируют? деньги остануться у них на счету? можно ведь будет потом переформировать новый заказ?
Была у меня аналогичная ситуация...Заказ аннулировали.
Советую вам написать им, что эта посылка у вас для клиента, который по причине долгого сбора посылки решил отказаться от заказа совсем. И ещё напишите, что они вам срывают сделки. Лучше не нужно паниковать и грозить. Спокойно объясните им ситуацию, которую я вам привела выше - всё будет нормально - заказ аннулируют.
И, впоследствии, вы сможете заново собрать заказ из того, что вам нужно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элитная

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
позвонила в банк сказали что деньги на счету никаких проблем нет! не понимаю палку! ппц! :aq: прочитала статейки (из этого же форума) про конвертацию валют, все поковыркала :ag:вроде все ок не знаю короче пойду покурю:Ghelyon:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
-Liya-, лучше поменяйте пока не оплатили! просто напишите им в поддержку онлайн чтобы в вашем заказе поменяли способ доставки и пересчитали ее.
 
  • Like
Реакции: marika_marika и -Liya-

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Девочки, смеюсь, не могу))) переписывалась с ними, что-то спросила, дали ссылку http://www.russia-dress.com/, я спрашиваю это тоже ваш сайт?-да!
потом увидела там объявление, что с 15-21 при заказе скидка 20%! спрашиваю правда?-да!
могу я сегодня делать заказ?-нет!
почему?-мы тоже не знаем!:ag:
вообщем он походу в разработке)))

а мне на форуме этого сайта сказали что всё ОК, делайте заказы!!!
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки сейчас делаю заказ, куда писать код скидки, выбрала способ доставки, оплаты, замену, а скидку где найти куда ее. помогите пожалуйста

djoni добавил 18.11.2010 в 22:03
и еще вопрос они реквизиты высылают на мыло
 
Последнее редактирование:

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Crystal-ua, Спасибо,вы пробывали пересылать ,получать потом на Укрпочте ? А то мне говорили,что посылка 3 месяца идет ...
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Чиж,спасибо большое!!! :ax:2 и 3 вобще супер=)


Но вопрос тот же остается:КТО ТАКИЕ ВИДЕЛ ОТЗОВИТЕСЬ!!картинка выше)
 

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
Ватрушка Обалденское платье в клеточку под номером 5 !!! Такое же хочу теперь!!! МАМА!! И чего я его не заказывала?
А можно подробнее узнать как подобрали размер туфелек? Сколько у Вас мм и какие Вы себе взяли?? Я не совсем поняла как Вы написали выше - Вы брали размер в размер?Или все же на 1 размер больше? Ну вот моя нога 24,5 см. Какой размер мне брать? 39 ? Или он мне будет мал?

Кстати, некоторые тут над Хусейлом смеются, а вот например розовые худики с мишками с Хусейла куда круче, чем Джимовские (тонкие и без ворса совсем)
Еще я себе брала худик с медвежьими ушами на капюшоне - такой мякий и приятный!!! СУПЕР вообщем!

да платье неплохое, из плотненького материала, а еще можно носить с кофточкой с рукавом любого яркого цвета, смотрится супер, правда мне немного с кривым подолом пришло, ну мы это быстро исправили с помощью машинки:)

у них на сайте есть таблички в которых указаны размеры вот я измерила ногу линейкой :)и под свои сантиметры подбирала размер...:)
 

ketilove

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
130
52
0
санкт-петербург
станислава, т.е. он просто меняет рубли напрмер по 31,7. я думала что за конвертацию еще отдельный % идет.А где можно посмотреть курс на Paypal-смотрлела на сайте-не нашла??
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
у меня какая то фигня...посылка не отслеживается как мне узнать где моя посылочка???:ak:

а вам когда трекинг дали? подождите пару дней. вполне возможно, что уже скоро начнет отслеживаться:) не волнуйтесь. если и через 1-2 дня не будет видно посылки, то напишите админам, вполне возможно вам какую-то циферку неправильно сообщили
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
ГлавБух,

спасибо огромное,помогли очень. хочу себе черную заказать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.