wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yyolochka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
23
15
0
37
г.Новосибирск
девочки подскажите пожалуста... куда доставляют посылку прям домой или надо ехать забирать???
и по сколько кг можно заказывать максимум а то мы с подружками уже на 20 почти набрали))))
 

Vialka

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
17
3
0
Спб
Очень важно, чтобы при оплате палкой адрес доставки на Хусейле совпадал с адресом, зарегистрированным в вашем аккаунте PalPay, к которому привязана ваша карта – иначе платеж не пройдет.

заказывала вещи на свой адрес оплачивала пейпалом друга, у которого в пейпале зарегистрировано 2 адреса (и естественно моего там не было)
все прошло нормально, прислали посылку на мой адрес, зарегистрированный на хусейле.
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
девочки подскажите по хусейлу, вы какого роста себе вещички там покупаете?
я 167, мне наверное все короткое очень будет? посмарела длину рукавов так ваще растроилась, мне точно все коротки будут....
вообще этот один размер очеень маленький))
 

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
Может кому-то будет полезна, такая инфа, по поиску вещей больших размеров до 5XL встречала, в поисковике надо написать " PLUS SIZE".
 
  • Like
Реакции: anziban

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки помогите, федекс пропустит посылку из 11 вещей, включая сумку жорожную?? Цена не больше 5 000 включая доставку) В москву!
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите какую почту выбрать для пересылки.Какой почтой пользуетесь вы? Я выбрала DPEX Express у них самая дешевая пересылка,интерестно если кто заказывал,какие сроки пересылки? Пока точно не могу определиться...Украина )

Агде Вы там нашли, что они этим методом отсылают в страны СНГ (ни России, ни Украины, ни РБ)? Вижу только Польшу, Латвию... А так там правда дешевле, но что-то я не помню чтоб где-нибудь на форуме этот метод обсуждался...:). Если найдете - напишите.
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
пишитесь!!!!Я тоже на такие вещи заглядываюсь, мне ,вот трусики с дырочками нравятся.
Интересно, сильно ли такие вещи растягиваются? а то тут кто-то писал, что брал комплектики (трусики и шифоновые короткие секси сорочки)так там трусики на нетянущихся веревках. А такие вещи должны легко одеваться, не натирать, и !!!уж тем более!!! быстро сниматься!

Ох, обязательно отпишусь -) думаю многим будет интересно) там у них на сайте на аналогичный комплект были хорошие отзывы-вот и решилась)

Еще взяла вот такой пояс для чулок: http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1136963
надеюсь налезет!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1119706
Прислали мне ботильончики
Я их заказывала уже второй раз, в первый раз уже выкладывала фотоотчет.
Самое интересное, что в этот раз производитель другой!
Другая коробка, название, даже внешне немного отличаются... С одной стороны сама модель более грубо сделана - черный нос больше немного. Но подошва приклеена ровнее. Воняют посильнее..:)
Если кому-нибудь нужно, сделаю подробный отчет, хотя вряд ли он поможет при последующем заказе.. Вряд ли они согласятся выслать обувь нужного производителя :ag:

УПС как всегда на высоте, довезли за неделю.
 
  • Like
Реакции: Dreamsi

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Murmur2004, там две рыжих кнопки. нажмите сначала на [verify] появится надпись типа:
For the promotional voucher code: 2ledsk44zxm,you will get US$:1.00 free
потом заказ подтверждайте

totoro добавил 02.07.2010 в 11:49
Murmur2004, я тоже пробовала, мне сказали, что нерабочий код.
вчера платила с этим кодом :ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Murmur2004

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Galy999, Да делаете заказ , оплачиваете, после оплаты они вам его собирать будут от 3 до 10 дней и потом только отправят его вам.

alenk@15 добавил 09.12.2010 в 13:52
Ksenia.a.m, Долго шла посылочка?
 
Последнее редактирование:

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Оля1000, а давно кофточку лео заказывали? я тут хотела в середине окта...у меня удалили - типа больше нету в стоке...
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
мне отказали хотя я на следующий день попросила добавить еще две вещи
Хотя может Вам и повезет :)
 
  • Like
Реакции: kriss

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Лерочка, да они фиг че скажут прям жалко им))) я пока не нашла этот сайт в день по 30 сообщений отправляла создателям подобных групп,но никто не признался,предлагали купить информацию :ag:
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
удивительно, они сегодня отправили номер отправления:ai::ag:
только в моем заказе теперь обнуленные 2 платья и появилась какая-то левая кофта за 9 баксов....:av::ai:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Здравствуйте Девочки. Я новичок и на форуме и на сайте wholesale-dress.net. Хотела спросить, какую лучше карточку оформить в банке , чтобы расплачиваться за заказ? И есть ли разница в длительности доставки Fedex, EMS и конгонг почтой реально?

про карточку и про PAYPAL читайте тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
в доставке конечно есть разница и в цене за эту доставку. прочитайте хотя бы последние 10 страниц этой темы и получите ответы на все вопросы
 
  • Like
Реакции: Студенточка

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
janet, через 2-3 дня будет отслеживаться.

-Liya- добавил 27.08.2010 в 15:12

mimiloveyou, Мне тоже грозились 50 центов вернуть, да и этого не вернули.:aq:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.