wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Девчонки вот например:
Fedex Express! Cost:US$ 79.85
UPS is a fast express, Cost:US$ 107.93
EMS Cost:US$ 92.49
Чина пост Cost:US$ 51.95

это цена только за доставку же??? или с вещами???:ah:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Вам повезло.
Большими буквами на сайте написано, что данные предметы в Россию и Украину не шипят более. Почитайте отзывы девочек за последнее время, как с ними бодаются по поводу этого.
Мне самой пришлось долго их уговаривать выслать мне туфли. Хотя в заказе была и сумка, туфли почему-то класть не хотели ни в какую.
Ой, т-т-т, еще рано говорить об успехе - еще не выехали... ;)

Да, я читала такие отзывы. Просто хочу сказать, что возможны варианты:ad:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Дашуля!!)), да, и обувь тоже заказывала, правда, кладут ее без коробки, мнется немного. Но доходит))
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Всем добрый вечер! :br:
Девушки,а кто-нибудь заказывал здесь теплые платья или длинные свитера?
Вот выбрала эти 2 модельки на пробу и думаю стОит ли пробовать?!Почитала ваши отзывы и засомневалась,хотя хотела уже заказывать... :bw:
1252460806072521870.jpg

1245887715339213895.jpg

Просто я уже давно хочу себе платьишек теплых в таком стиле,но у нас так и не встретила ни в каком магазине.А тут еще и сапоги купила на плоской подошве прикольные,надо срочно платье... :)
 
Последнее редактирование:

anemon

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
79
298
0
Москва
Lusha//, anemon, девочки, я вам удивляюсь - столько сайтов с примерно одним и тем же ассортиментом - припугните хесейл, что выбирете другого продавца!
Мне не надо удивляться.
У меня сейчас диспут с китайцами по другому вопросу (длится уже 4 дня), и пока я его не закрою, мне недочего остального.
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
mybubsik, Спасибо! значит должно нам всё подойти))
я вот только промахнулась с доставкой( отправила 3 вещи ЕМС, а надо было, скорее всего, Упсом)

Сейчас бадаюсь там с какой-то барышней, что бы доставку мне поменяла... чет притихла она)


НЕ поверите!!!! они перевели мой заказ на Упс и даже дали мне в долг 0.20 бакса!!!! я приятно удивлена) лишь бы теперь все было в наличии))
 
Последнее редактирование:

Chikita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
6
14
0
Москва
Лали, просили фотки костюмчика. Вот
album.php

album.php
[/IMG] Он не совсем плохоу, не пугайтесь. Просто мне не очень понравилось как он на мне сел. Особенно шорты, мне они напомнили панталончики)))) и материал средненький, синтетический.

Chikita добавил 31.07.2010 в 12:01
Блин, не получилось выложить фотки. Подскажите, пожалуйста, как это делается?
 
Последнее редактирование:

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
ПРивет девочки сделала заказ 27 апреля - отправили четвертого мая - вчера. Выбрала доставку UPS -
Total price: US$ 81.85 + Shipping cost: US$ 67.92
- Paid money: US$ 149.77
Сейчас смотрела на сайте отслеживания - вес посыли 1кг - что-то верится с трудом, что доставка 1кг стоит 68 долларов - где мне посчитать реальную стоимость?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Добрый день.
Пришла посылка с wholesale-dress.net, вещи - отличные.
Заказывала 21 вещь, пришли 15, но они предупредили, что эти вещи аут сток.
Посылка шла неделю, ровно.
Единственный минус, это скорость отправки, я пинала китайцев неделю, после оплаты - чтобы они отправили заказ.
Если хотите отчет, то пишите.:)
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Эх, как жалко! У меня никогда так мало не получалось... Придется и дальше ЕМСиться...:)

Не переживайте, смело заказывайте обычной почтой, вы же прекрасно знаете, что они завышают инвойс (реальный вес оказывается в два раза меньше), и именно его они и учитывают при пересылке обычной почтой.:)
 

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Девочки, а бижутерию кто-то заказывал с wholesale-dress??
Я где-то прочитала, что там за каждую вещь (имею в веду бижутерию) вес считают 200 грамм. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, правда ли это?
Там в описании каждой вещи вес указан. Сережки, например по 40-60гр, как правило.
 
  • Like
Реакции: floweret

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
а в каком размере 1-е платье брали, на бедра 97см оно подойдет и какая там ткань?:)
станислава, с приобретением! скажите,платье №1,вы какого размера заказывали и какой у вас ОГ ? не могу определиться с размером(

Я брала размер М.
У меня размеры 85-66-90, на попе оно свободно. На груди впритык (ну если только 1-2 см еще), я думаю если грудь больше уже будет неудобно.
Рост у меня 165 см, оно чуть выше колена. :)
Ткань - шифон, подкладка написано хлопок, но особо на хлопок не похоже (но к телу приятная)

станислава добавил 12.05.2010 в 19:16
станислава, с покупками вас !

Кстати платье в горошек можно отпаривателем погладить , но не у всех он есть.

Я вот боюсь отпаривателем все складочки разгладятся????

станислава добавил 12.05.2010 в 19:22
Теперь он говорит, все будет возиться ЕМСом... а ЕМСу дали команду муштровать посылки ...это в России.
((

Так что, теперь даже с ЕМСом проблемы будут????? ЖЖЖЖуть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jill и Ideya

Туманская

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
20
19
0
Москва
Конечно выслали ее только 1 апреля ..но общий срок за самую быструю доставку за 2 тряпки уже перевалил за 2 недели...не говоря уже что юпс стоит дороже чем эти платья...

мне выслали 1ого апреля, сегодня доставили (хотя в мск она была уже в пятницу. но в выхи они не доставляют) так что скоро будет!

Туманская добавил 07.04.2010 в 02:52
Получила свою посылку. Что могу сказать:
1) http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1125892
Платье. Ткань ворота (полосатого) не такая как на картинке. Не блестит и т.д. А такая же как и та из которой сделано само платье, то есть хлопок. Пришлось сегодня нести в ателье, т.к. ворот или на больший рост или нужно посередке сшивать, как это есть на картинке с сайта, в реале разрез идет прям до белой части. Качество неплохое.

2) http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1125272
Вот это ДРЯНЬ ПОЛНАЯ! Только на выброс! Оставить можно только брошку.

3) http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1121742
Курточка. Приятный материал. Но мне не понравился ворот, сшит кривовато. Так что буду носить только с шарфом. И хочу заменить пуговицы на какие-нить красивые, а то уж очень просто смотрится. А в целом ничего.

4) http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1104955
Кофта. При моем росте 160 см получается гораздо короче, чем на картинке. вырез тоже чуть ли не под горло... сшита она хорошо, очень приятная ткань, но фоткали видимо на лилипуте каком-то))

5) http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1125257
Платье. Кто-то уже отписывался. Многим, знаю, понравилось. Мне пришло с браком, но слава Богу, что с внутренней стороны. Подкладка вся дырявая, разъехавшаяся и швы тоже непонятно как и куча ниток торчит(( я расстроилась немного. Хорошо, что с наружной стороны нет дырок. И кстати, при моем ОГ 89 я еле влезла.. просто впритык! Так что имейте ввиду.

В общем из пяти вещей недовольна только платьем (с голубой юбкой)... это улет просто... присмотревшись лучше к картинке, поняла, что оно реально наверное и на картинке такое дебильное)
 
Последнее редактирование:

ЮЮЮленька

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
4
34
0
Сочи
Кори, можно через день их спрашивать вежливо, когда они посылку отправят. но сильно капать на мозги не рекомендуется, ибо они могут и разозлиться.

Да это точно, мне когда собирали первую посыль две недели я вежливо спрашивала их ну когда ну когда, они просто начали меня игнорировать, а когда вторую заказала то вообще не писала им не было времени, так они мне ее за 4 дня собрали и отправили получила за 8 дней. :)
 
  • Like
Реакции: Romy и Кори
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.