wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Отчет о первом заказе с ХусикА: сБОРКА, ОТПРАВКА ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ, мое в восторге! Вещи все идеальные, кроме худа с мишкой, он хрустящий, остальное все в идеально-хлопковом качестве. Единственный бурчик - вместо розового прислали желтый худ с девочкой, но это ничего, разбавили розовое засилье! Висяки на шею ожидала покрупнее... нравятся мне большие:boast:
Итог: В приятном шоке от скорости обслуживания и качества полученных вещей (после детального изучения темы) (чего не скажешь о Лисабагс, подробности в теме Репликаго), Дочь просто в восторге, пошли с ней дальше сайт ковырять!











Laly добавил 09.01.2010 в 14:09
Девочки, подскажите дундучку, какую строчку копировать, чтобы вставить миниатюры, которые увеличиваются кликом на черном фоне?!
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
А если из попросить в документах написать "кожзам" ?Звонила в Fedex, сказали, что только нат мех и нат кожу нельзя отправлять.

кожзам можно возить)) Я честно не знаю что они мне написали, в инвойсе просто написано у меня женская обувь! Мне они сказали что слово кожа не писали нигде...но я их сама просила не писать! А так я бы я на вашем месте подстраховалась и попросила бы слова кожа нигде не писать! или писать, но крупными буквами, ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА)) :)

Девочки возьму в заказ кого-нибудь, доставка Федексом!! Пишите в личку или в асю 413419836
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Марина, а какой вы вид доставки выбрали?все доставляют в Украину, отменять ни чего не нада, они его не будут собирать пока вы не оплатите, а по поводу вашего оплаченого заказа не переживайте в среднем собирают 4-7 дней, оч. редко меньше.:yes:
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Делала заказ 6.04, заказала 4 худи с мишками, собирали неделю, отправили 13.04
В Москве была 15.04, ко мне в Уфу пришло 19.04
Сроком доставки довольна, худяшками тоже, только одна пришла с браком.. =(
Вроде и брак не большой, но девушке уже не отдашь такую.. Жаловаться им наверно бесполезно..
Сижу, обижаюсь..

А сколько вы заплатили за доставку 4 худи?
И какая служба доставки была?
 

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
платье1.jpg

очень понравилось, вроде как даже хлопок.твердые чашечки)

платье2.jpg
тоже супер, ненавижу синтетику, но эта какая-то...грамотная)

платье3.jpg
5+ходить нак тренировки самое оно))

платье4.jpg
РИСОНОК-МММ))

Вцелом, как писала, посылка ооочень порадовала.кроме ну вот такого синтетического белого платья с дамой в красном_)
Фото остальных вещей тут уже были)
 
Последнее редактирование:

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Девы кому отправили посыль перед праздниками и она еще тусит в Китае?
 

skripa12

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
510
82
0
Дзержинск
Последнее редактирование:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девчонки! Всем здрасте! Плиз, объясните, мне несколько моментов, а то я всю темку не осилю....
1. Если под товаром есть "добавить в корзину", означает ли это, что вещь ТОЧНО есть? В комментах люди спрашивают "Есть или нет?", хотя "доб. в корз." стоит.....
2. Имеет ли смысл спрашивать в комментах "Соответствуют ли размеры указанным"? Я имею ввиду, у тех, кто отвечает - есть доступ к вещам?
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
Пришла уже вторая посылка федексом с разницей в 4 дня, каждая была не более 5000р без доставки, курьер всегда звонил.один-совсем предварительно, часа за 4, другой, когда непосредственно был у дома.
по первой посылке так хочется фотки выложить, но их надо обработатьь, а времени катастрофически нет, расскажу в ссылках по 2ой-
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1130839 ничего такой комбез, но где они увидели коттон????синтетика полнейшая и стопроцентнейшая.3.

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1132792 тож полная синтетика, но выглядит ничего так, несмотря на неаккуратно пришитые бусы.4.

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1131974 хлопок конечно, НО-топ для лиллипута,платьем даже не пахнет, подклада нет.3.

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1132295 приятная вискозная вещица. правда, я заказывала бежевый комбез, а прислали почему то темно-синий, ну фиг с ними, синий тоже ничего -5.


вот эти штуки понравились, и полностью соответсвуют картинке.хлопок.
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1133692 5+
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Ну вот и я не избежала участи Show-Masha:) Спустя полоры недели ожидания (ну есть благовидная причина-праздники) и заверений, что все, что я заказала есть в наличии, приходит сегодня письмо, о том, что пальто и кулон аут сток. Заменила на почти ту же сумму. Консультант отписалась, что точно-точно сообщит, если возникнут какие-либо проблемы с заменой. По сравнению с другими киайскими сайтами этот самый неорганизованный. ИМХО. Посмотрю на качество.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
девочки, я тут новичок, помогите плиз...
2. кладу я вещь в корзину, перехожу на оформление заказа, рассчитывается цена, все как надо, но(!!) из методов доставки мне предлагается только 2 вариаанта!!((
вот:
Shipping method
FedEx
и
China Local Express
...
и так всегда, какой бы товар я не выбрала. подскажите, кто знает, почему так?

в адресе страну проверяла?может там вовсе не твоя страна указана.
Скажите пожалуйста! Кто-нибудь отправлял 2 заказа UPS с разницей в несколько дней? Проблемы с таможней могут быть? Или нет?
Вроде бы лимит считается на неделю.Если заказать в несколько дней,могут просто напросто объединить в одну!
 
  • Like
Реакции: Nyuta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.