wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rucheek

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
10
0
0
Уфа
Подскажите, а аксессуары, кожан. изделия и обувь можно сейчас заказывать? :ah: Отправляют в Россию?
 

madamaaa

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
2
0
0
Ижевск
SveGa, да,вроде похожи))но на некоторых фотографиях кажется что ткань...похожа на болоневые штаны)))
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Милка, я сочувствую... Блин,надо понимать,что это специфика всех интернет-магазинов. Что ждем кота в мешке,грубо говоря. Повезет или нет. И с какой стати она требует деньги от вас?! вы вместе делали заказ. А значит каждый несет ответственность за СВОИ покупки. Не поддавайтесь на провокации. Успехов вам )
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Сегодня утром выслали. DHL. Сколько будет идти пока не знаю.
У меня 17 вещей. Работники самовольно занизили инвойс. А потом просто написали в е-мейле, что позаботились обо мне... указали в инвойсе 46$, а сумма вместе с доставкой у меня на 250$.
Скажите, пожалуйста, какова вероятность потери посылки?

А как соотносится потенциальная (не совсем вообще понимаю) потерял посылки и занижение инвойса?
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем здрасти!! У меня какая-то головоломка. Вот ссыль: http://www.wholesale-dress.net/popul...-g1148087.html
Стоит "добавить в корзину": я так поняла - заказать можно. Но ниже, в комментариях человек пишет: "Здрасте... если я из России, могу ли я их заказать?" На что ему отвечают "Нет". Причём это было 21 августа!! Просто не хочется оплачивать их, если потом хусейл напишет, что их нет..... Что вы думаете? Есть они или нет?

Теперь можно забыть про любой кожзам и бижутерию, они эти вещи в Россию и Украину не отправляют по своим китайским соображениям.

Кстати получила посылку с 2мя сумками из кожзама, ремнями, проблем с таможней не было!!!
 

Elive

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
13
1
0
Воронеж
~W~I~L~D~, нормальный белый костюм приходил, довольно тонкий. но качества хбшка вполне приличного
 

Iri Sha

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
28
15
0
Питер
А где можно посмотреть лимиты и ограничению именно федекса, тыкните меня носомм...:ah:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
вот честно - не знаю точно. Никогда у меня ничего на балансе не лежало. Кстати, а вы галочку поставили, что хотите, чтобы вам предложили замены? Может, поэтому и не написали вам ничего.

к сожалению я про галочку позже поняла(
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Да. Скидка будет постоянная. Вещи со скидкой считаются авоматически.
На странице с вещью будет две цены верхняя для всех, нижняя - ваша со скидкой.

KRAVTC добавил 14.12.2010 в 19:01
Solpuga, каждый раз (если есть код, который в данный момент котируется) пока не выйдите на на скидку в 5% (1001 очко)

поделитесь кодом, пожалуйста :ah:
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
девченки,ответили мне с "послепокупной" поддержки и вернули мне аж 26 центов на баланс))) нету с сил с ними ругаться...

жду посылку свою(у меня 18 вещей) уже 8 день...писали,что все есть в наличии,но из фабрик не все пришло...подождите немного...и бла-ба-бла..а я хочу уже новый заказ оформлять...тормозят они=(
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
kate_whatever
1)первую рубашку брала, только серую, мне она нравиться, но на мой рост 167см, рукава оказались короткими, так, что подкатываю, запаситесь ножницами, ниток много, особенно после стирки, там где рюши пришиты их очень много придется обрезать:ag:
2)вторая блузка тоже ниче, опять же здесь писали что кружево плохое, твердое, не правда заказывала 2 раза, там самое обыкновенное кружево пришито, 2 раза приходило из разной ткани, один раз из хлопка с каким то "глянцем", а позавчера пришла из обыкновенного хлопка, как на фото, у модели на фото майка под низом, так как блузка тонкая и впереди на груди кружево прозрачное
4) четвертая кофта- это не кофта, а пальто :ag: теплющее, материал плотный, можно носить как верх на весну,качество хорошее :ay:

mybubsik добавил 25.02.2010 в 02:10
ksio я заказывала вот такое пальто http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1112573 думаю это из той же серии что и синее :
минусы: вонючее ппц, каким то ацетоном воняло, после недели на балконе не воняет:ag:
колючее, ткань тонкая, но я на толстую и не расчитывала
плюсы: 100% соответствие картинке, все швы ровные

mybubsik добавил 25.02.2010 в 02:13
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОЗДАТЬ ТЕМУ: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК ТОВАРОВ С САЙТА wholesale-dress" слушаю все "за" и "против"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kate_whatever

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
я так поняла. что Федя быстрая и недорогая доставка (в отличае от ЕМС) ?
но вот можно ли этим способом сделать большой заказ. например на 10 кг? можно заказывать, главное чтобы не было 5 одинаковых вещей? и что если посыль потеряется и не дойдет. деньги они возвращают?
И кто-нибудь заказывал UPS или DHL? какие там ограничения и как долго идет?

если хотите заказать 10кг то только ЕМС
в DHL и Феде лимит 5т.р (не включая доставку)
UPS возит тока юр. лицам :ad:

и как правило посылки ВСЕГДА доходят до адресата :yes:
 
  • Like
Реакции: mmorss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.