wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, что мне делать? Я сейчас открыла посылку, а там не хватает одной сумки! написала в чат и написала на на эту почту after-sale@wholesale-dress.net.
У кого было такое, как все решилось? Не знаю даже что делать(((
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Девочки, а вы заметили у них новый раздел появился "Подвенечные платья". Или я раньше просто не замечала?

не замечали))) они там давно, но честно говоря думаю по качеству бее((

Mussi добавил 28.08.2010 в 18:38
Олеся-sweet, что-то мне тоже такое платье захотелось,но сомнения берут-размеры в притык, как говориться
 
Последнее редактирование:

Аннетка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
117
286
0
Москва, м.Беляево
Александра, я думаю что ещё не скоро получите, у меня импорт от 13 числа стоит, всё жду, а другая посылка в статусе импорт находилась 12 дней, подавала на розыск и только после этого она начала двигаться, После "Импорта" статус "Покинуло место международного обмена", потом статус " Сортировка" и только после этого посылку везут к вам. Посылку доставляют на дом, но курьер не всегда звонит, может и без звонка придти..
 
  • Like
Реакции: LiLu_Bonne

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Сообщение от ulyanochca
Что такое хочу оплатить заказ через палку вот что пишут :
You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.
(Вы не можете завершить это действие на карту вы выбрали. Пожалуйста, выберите другую карту.)
Это как понять, первый раз делаю заказ)))))


Это вам надо позвонить в банк и сказать , что хотите провести платеж. Это меры безопасности банка. Надо разблокировать платеж.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
vangock , вещи у меня стоили где-то ~ 25$ , остальное за доставку заплатила.На хусейле с весом дурят.Однажды заказывала ЕМС-ом , оплатила за 8 кг , а на деле пришло только 5 кг . И то кучу старых журналов наложили.Думаю фактический вес был 4 кг.А вот Федексом всё цивильно , в красивой коробочке и никаких журналов.Но с весом тоже обманули.На деле 1,4 кг пришло.
Я вот больше в доставке Федексом за вес переживаю.Хочу обувь заказать несколько пар, но страшно очень.Вдруг на таможню попаду.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
как посмотреть есть ли вещь в наличии? в чат писать?
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
да теперь норм.
но у меня были деньги на балансе,а щас их нельзя использовать

настя)) добавил 21.12.2010 в 20:57


да теперь норм.
но у меня были деньги на балансе,а щас их нельзя использовать

настя)) добавил 21.12.2010 в 20:59
мне пишет что на моем балансе нет денег

Значит вы часть покупки оплатили деньгами на балансе!А остальной части не хватило в палке...Посмотрите ту покупку-там в щёте в конце есть сума всей покупки и "-баланс "(вместо слова баланс стоит ссума Вашего баланса) Если так оно и есть то проще докинуть денег на карту и доплатить старый заказ:yes:
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки. Наконец и моя посылка пришла, вернее получила извещение. Надо будет завтра сходить на почту и забрать ее. Заказывала обычной почтой, выслали 12 сентября, а сегодня она уже меня.Завтра постараюсь разместить фото и написать свои впечатления от заказа. Заказывала на пробу 3-4 вещи.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
ураа! ыы, наконец-то и мою посылку собрали:clapping: и отправили... но к сожалению одной сумки не оказалось в наличии... вот они засранцы, нет бы спросить о замене... я бы другого цвета просто попросила и все...:ak:

теперь месяц ожидания :ag:

на баланс вернули деньги... скажите, чтобы их истратить нужно с консультантом заказ оформлять??? через чат?

ощущение, что они специально что-нить одно не высылают, что б у таких как мы, был соблазн оформить еще один заказ, поскольку 1 вещью дело не ограничится))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Я реально никого не ввожу в заблуждение. Просто про то,что они доставляют юридическим лицам - слышу только на форуме хусейла. Я всегда Викторию Сикрет тока через УПС заказываю!! ЧЕССЛОВО!!!
И смысл мне врать?! просто сначала я ничего не указала кроме адреса и имени, после этого служба магаза мне писала, просили указать название организации, при чем написали, что если вы нигде не работаете, то укажите работу друга, они типа и туда доставят!
Вот уж не знаю ,мне только так повезло или нет, и кто кого в заблуждение вводит, НО скоро буду заказывать у них опять , и ТОЛЬКО через УПС. Отпишусь после того, как закажу. Вот посмотрите по ссылке- это инфа про отслеживание груза от хусейла! http://floomby.ru/content/OB8PN7OiZU/
Девочки, я никого не заставляю заказывать упсом, просто констатирую факт, что мне все дошло- быстро и отлично! Про заблуждение буду говорить после второго заказа с этого сайта!


Виктория Сикрет и вроде бы ещё Асос (не уверенна по поводу него!!), заключили специально с ЮПС договор о поставке физ. лицам, поэтому в этих 2-х магазинах можно заказывать ЮПС-м! В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ НЕЛЬЗЯ заказывать ЮПС-м для физ. лиц!! Будут задерживать и без расстаможки отправлять обратно...



Дашуля!!)) добавил 06.08.2010 в 08:29
Девочки, а подскажите пожалуйста мне на почту пришло письмо это от хусейла...свою посылку отправила Федексом! Мне не нравится что они написали, у меня будут проблемы?
Dear Dasha,
As for your order W2010075029321, we declared the customs value is 35 usd and the description for this package is woman\'s 80%cotton 20%polyster shirt . Totally 12 pcs were shipped out.
 
Последнее редактирование:

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
заказали два мес наад подруге вещи. тишина(((((((( одна посылка типа плывет,вторая не доплыла-вернулась ,говорят адрес был наверное нгеправильный и просят 35 у.е еще за доставку,деньги назад как забратьне понятно(((((
 

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Я в шоке! Вчера заказ выслали.Было в заказе указано, что одной вещи нет и вернули деньги.Я еще возмутилась, почему не предупредили.сделала б замену. а теперь потеряла деньги на доставке. Написала письмо в афтер-сэйл. Сегодня открываю заказ, вещь уже "типа" отправили и сняли деньги :ai:
взрыв мозга просто...это они спец.сделали или тогда протупили и все-таки ее отправили...узнаю только по прибытию ...капец...
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
beks, берите на размер больше.

Маленькая Че добавил 24.06.2010 в 01:12
Девочки,я вот сижу,как олень и не понимаю... почему я половину вещей не могу положить в корзину? Booked total 127 pcs что это значит??? объясните и как тут заказывать...очень платьев хочется))):yes:

Маленькая Че добавил 24.06.2010 в 01:13
Анечка1234, девушка у вас Седьмой Контимент есть? и банк финсервис? или он только по Москве?
карта оформляется в течении 30 минут и все дела)))

Booked total 127 pcs это нет в наличии, но скоро по идее должно появится:)
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
Это дело каждого, но самый НАДЁЖНЫЙ способ эконечно через пэй пал, не пожалейте времени разобраться и зарег. там, моё мнение, что раз на раз не приходится мало ли что...но ещё раз повторюсь это дело каждого, возможно, что у вас всё пройдёт гладко, чего конечно вам желаю))


а там же на пэйпале нужен номер карточки?
если у меня ее нет,то я пролетаю?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, не ссортесь. Лето на улице - это же прекрасно. А форум наверное и создан для общения, чтобы люди могли задавать интиресующие их вопросы, а знающие подсказывать и давать ответы. На то он и форум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.