wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
А вообще новичку действительно сложно пробиться на новом сайте)):ak:

а причем здесь новички? и зачем здесь пробиваться куда-то? мы здесь покупки делаем и обсуждаем как выгодней, чтобы деньги не потерять. или вы думаете, что слово человека с большим рейтингом имеет больший вес, чем слово новичка? Бред какой! я долгое время вообще не была зарегена здесь, но тем не менее делала покупки и знала больше чем люди, у которых по 100 сообщений, содержащие вопросы об элементарных вещах
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
оуу,спасибо) просто я не знала о каких-то запретах там и т.д.,поделила 2 посылки - вышло около 10 кг - 30 или 35 единиц, 3 не вложили=( вот и волнуюсь)

а емс платить ещё за что-то надо? если бы завтра,было бы замечательно) я заказывала у посредников,так качеством довольна)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
дикая кошка, может быть... Вообще атас, свои фото девушка нигде не выкладывает, а чужие берет. Сейчас ее фотку скопирую и буду везде пихать...
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Personality,

просто поменяйте адрес(там есть добавить другой адрес,добавляете и его ставите по умолчанию). Я делаю так часто заказы,что у меня уже там 3 адреса стоят))
 
  • Like
Реакции: Personality

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
ну спешу обрадовать если что палку адекватно решает вроде))
и будем надеятся вам придет что нибудь хорошенькое))
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Девочки, заказ сделала 2 дня назад, все вещи были в состоянии добавления в корзину. Сейчас статус preparing. Сколько дней норма для такого статуса или уже начинать закидывать их письмами? И куда лучше писать: через онлайн или на почту??

Bonechka,
сейчас они стали очень долго формировать поставки. Я сделала заказ 13 сентября, собрали они его только сегодня. При этом я практически каждый день просила их поторопиться с приготовлением поставки. Так что, Bonechka, остается только ждать

Alexa_Vives добавил 22.09.2010 в 15:42
Девочки у меня у одной сайт глючит? То открывается, а то нет! Пишет The server is too busy, please contact our service team: service@wholesale-dress.net

Вообще у них вчера весь сайт "упал". Думаю, что сегодня возможны из-за этого глюки. У меня бывало такое, так что проблема с их стороны.

Alexa_Vives добавил 22.09.2010 в 15:45
Девушки у меня русский 40-й размер... Их
S будет на меня????КТо покупал из маленьких там ?подходили вещи?:)

Всегда считала, что не стоит сопоставлять наши размеры и их. Под каждым товаром есть описание: и бюст, и плечи, и длина. Почему Вы не смотрите эти данные? Я думаю, что их намного полезнее прочесть и сопоставить Ваш размер и размер вещи.:boast:
 
Последнее редактирование:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Шорты мне прислали недошитые. После препирательства по мылу с отделом претензий возмещают мне 2.8usd:ag:
С одной стороны, мелочь, а приятно. С другой - носить я их не буду всё равно, потому что после того, как сшила их, как было надо, они оказались очень маленького размера, 40 наверное.

KotoFeya добавил 15.04.2010 в 10:37
...я уже поняла , что в Юпс в день доставки надо звонить ...тогда они звонят курьеру и через час он является...а так если не звонишь ставят тупо невручение и даже не пытаются доставить...
А мне сами позвонили и принесли. Странно.
 
Последнее редактирование:

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Я спрашивала ...

знать бы как оно в живую ...
на картинке - симпатично :)
 

Elive

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
13
1
0
Воронеж
НатальиЯ, я такую как ваша 6 заказывала с азии фешн, качество классное, выглядит лучше чем на фотке. И хбшка тянется хорошо, я с 46 р-ром влезла, а по ощущением до 50 можно растянуть)
 

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
огого мой заказ сегодня прибыл в Москву...вся в ожидании китайского "чуда" :ag: все долго собиралась и всетаки заказала, решила попробовать всего обувь, платья, сумку...теперь даже боюсь подумать что там будет :ai:??? Если что то все вместе посмеемся:girl_crazy:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
девушки а " bulk order " это тоже значит нет в наличии ?

Если рядом с этой надписью есть кнопка "add to cart", то есть в наличии, если рядом кнопка "book it" и кнопки "add to cart" нету, то вещи нету в наличи.:yes:
 

ivanovalya1

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
29
27
0
Казань
Девочки!!!Помогите ,пожалуйста!!!Я собираюсь заказывать с хусейла.Моя посылка получилась на 12 килограмм и я не знаю,какую службу доставки выбрать!!!емс долго идет,я хочу быстрее-максимум в течении 7-9 дней чтобы дошла!Что делать???на сайте хусейла операторы мне сказали,что могут быть проблемы на таможне,если я выберу УПС!!Но она мне подходит,так как самая быстрая!!У меня реально будут проблемы на таможне если я закажу на 12 кг и выберу УПС,да???Что мне делать???:bu:
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Мы с klinou сделали заказ 16-го через UPS...начиталась я тут страшилок теперь боюсь что г...придет
Вот что я заказала
http://www.wholesale-dress.net/pocket-front-button-grey-long-coat-g1119806.html

http://www.wholesale-dress.net/double-layer-tied-long-coat-khaki-g1114561.html

http://www.wholesale-dress.net/bowknot-embellished-ladies-fashion-shoes-g1119706.html

http://www.wholesale-dress.net/short-sleeve-stand-collar-lattice-dress-g5236.html
Так что сижу трясусь и думаю --что же придет))



Ботильоны ТОЧНО клёвые будут!!! :ay:

мне по-крайней мере ОЧ нравятся!!! :popcorm1:
 

SWIIT

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто заказывал больше 10 кг, подскажите. Доставка считается 12$/кг? А первых 500г, которые обычно 24.99$ EMS-ом стоят, тоже 12$ или всеравно 24.99$?
Love Shopping, если более 10кг заказывать,то 1кг=12$-чисто,500гр отдельно не считают, НО есть НО:) они в наглую округляют,например,если у вас 12кг50гр-вы платите как за 13кг:ireful3:
в этом случае остается добирать по весу до 13кг,чтобы стоимость доставки не изменилась,а посылочка поболее стала
 
  • Like
Реакции: Love Shopping
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.