wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
Девушки, снова я к вам за помощью...:aj:

Никто не встречал таких платьев на Хусейле?.. Или может на других "наших" сайтах?..
Очень понравилось, хочу - не моу =))) Нашла в контакте, но думаю вдруг это отсюда, из родного Китая... :ah:

это из Таиланда, вот ссылочка на магазин продавца на ибее, тоже хочу заказать, все, что брала из Тая качеством на порядок выше, чем у Китая, доставка примерно 3 недели обычной почтой даже во время массовых задержек приходили вовремя

http://shop.ebay.com/patriasia/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p4340
 
  • Like
Реакции: Skyflier и krupnova-olga

murlyka

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
3
0
0
Кишинев
Dara, буду очень благодарна за помощь.. кстати, насчет вестерна тоже согласна, уже оплачивала - не выгодно, особенно если заказ на небольшую сумму..
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Девочки!!! Не бейте сразу!!
Скажите, я сделала заказ, указала адрес на английском. То есть у меня улица - Ленинградское шоссе, я написала - Leningrad highway street, не возникнет ли у меня проблем с доставкой. Не скажут ли мне, что не могут адрес прочитать и обратно отфутболят????
Может поменять пока не отправили??? Просто у нас в городе еще и Ленинградский проспект есть.

не сталкивалась, но лучше бы написать просто русские слова латинскими буквами, потому что все равно в вашем городе уже доставлять по адресу будут....
а менять уже вроде бесполезно, там так же адрес в заказе останется, только в аккаунте измениться... хотя попытка - не пытка :)
 
  • Like
Реакции: чиж

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
что вы посоветуете делать? непроплачивать-а просить что б пересчитали все -таки ...или после проплати просить вернуть деньги на карту ? :((( ууууууу Так хочеться бижутерии и футболок .подскажите плиз...Спасибо девочки что так быстро откликнулись :) а я смогу потом доказать что посылка не столько важит и что я переплатила?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Aigul, ничем - просто второй русифицирован) И обновляется попзже, чем хусейл.
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
  • Like
Реакции: Nikusha

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
девочки...что называется найдите 2 отличия..
http://www.wholesale-dress.net/good...Collar-Chiffon-Lace-Dress-E2-80-93-Black.html
и это же платье тут http://www.wholesale-dress.net/good...-Dress-with-Flower-Brooch-E2-80-93-Black.html

первое 16,98, второе 9,25. Ничего не понимаю..почему разная цена?
Судя по всему различие в размере, там где за 9,25 размер free:bw:
 
  • Like
Реакции: ZEMIC

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Мусенька, я покупала другие балетки, ношу всегда 36, ни разу не покупала обувь 35 или 37. Долго мерила ногу, решила, что она у меня 230 мм. Заказала по их размерной сетки тоже 36. Сели как влитые. Но у меня узкая нога, так что не знаю)
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Да у меня просто помимо этого заказа еще несколько из разных шопов. Да еще к поездке готовлюсь и грипп свалил. Закрутилась... Им просто повезло! :ag:

Я вот сижу и думаю, может, мне вообще кэнсельнуть этот несчастливый заказ? Чего-то он не заладился с самого начала... да и к тому же уже теплая осень заканчивается... На фига мне сейчас заказанное на этот период?
Девы, кто отменял у WSD оплаченные заказы? Деньги падают на баланс или обратно все же возращают?


Мне ещё ни разу не отменяли заказ оплаченный(( Просила за 3 разных заказа(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Морт, покупать у них можно, только осторожно:))) про остальные магазины по своему опыту могу сказать, что качество такое же вещей, может тока сервис лучше
 
  • Like
Реакции: Морт

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Nyuta, а как у вас по весу получилось? сильная разница между оплаченным и полученным?
В посылке было обозначено 1 кг 13 грамм..На радостях я распаковала и не взвесила...Но думаю меньше все же...Ну незначительно меньше, кофта пушистая тяжелая..
 
  • Like
Реакции: Dara

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Очень правильно решили! :ay: Я такой заказывала! Мне очень понравился, ну а мужу тем более! :ah:

так-так, отлично, сегодня уже оплатила заказ, будем ждать, надеюсь побыстрее пришлют! :boast:)))

Mussi добавил 19.08.2010 в 18:39
Ахахааха... А я и не заметила этот комментарий! Очень смешно! :ag:
Может он такой же как и вот эти полушубки имитация кроличьей шерсти! Только повыше качеством и швы поровней!... :ag:

а может там смешенное сочетание искуственного меха и кролика?
в любом случае очень интересно послушать комментарии людей знающих):yes:
 
Последнее редактирование:

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Вечонок, скажите пожалуйста, футболка с кошкой на 44 полный налезет? грудь 90 см, талия 70. Давно хочу, но там маленькие мерки указаны.

KotoFeya добавил 03.07.2010 в 12:43
БАЙКАЛ, обычно приходит раньше предполагаемой даты доставки, иногда намного раньше. Это у них дедлайн, похоже, указан, у меня еще ни разу не пришло в такой срок. Максимум шло 10 дней один раз.

на талию точно а вот в груди тесновата будет у меня 86 и так впритык
 
  • Like
Реакции: KotoFeya

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, всем здрасти!! У меня какая-то головоломка. Вот ссыль: http://www.wholesale-dress.net/popular-strapped-ankle-boots-yellow-g1148087.html
Стоит "добавить в корзину": я так поняла - заказать можно. Но ниже, в комментариях человек пишет: "Здрасте... если я из России, могу ли я их заказать?" На что ему отвечают "Нет". Причём это было 21 августа!! Просто не хочется оплачивать их, если потом хусейл напишет, что их нет..... Что вы думаете? Есть они или нет?

И ещё вопрос: когда я собрала корзину, где мне можно выбрать способ доставки, чтобы узнать, сколько она будет стоить?
 

Milenn

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
2
0
0
Красноярск
Пожалуйста расскажите мне как оформить заказ?
Чтобы по почте выслали
а то ничего не понимаю
 

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
Пришел мой заказ!))) Сотрудник UPS сказал, что не понимает каким чудом он дошел, т.к. они действительно частным лицам перестали возить. Сказал, что это надолго. Спросили про ООО.... до 5 тыс. руб. тоже никаких налогов

чуть позже отчет напишу по вещам =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.