wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katr1n

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
3
24
0
Минск
Девочки,кто-нибудь пробовал заказывать свадебное платье?
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, а как это они могут вычитать из твоего счета???без твоего согласия? Подожди что китайцы на твое письмо отаетят, это ж они виноваты, в чем твоя вина? а у тебя на какую сумму заказ был?

заплатила я за всё это "удовольствие" с доставкой около 105 у.е. то есть из этой суммы они поначалу хотели вычесть дорогу туда-обратно, и брокерсккие услуги, то что останется-назад перечислят мне на палку......а сегодня вообще заявили,что ничего не смогут вернуть,потому как,там ничё не останется((( я в шоке!
помогите девочки,что им писаать??? как им вдолбить,что они ведь сами неправы.

Элитная добавил 02.04.2010 в 17:31
а мне посоветовали запросить реальный инвойс. что бы идиоты-китайцы отправили его на таможню!!!! сейчас я добиваюсь.
и потом все будет норм. иначе это вообще будет считатся как контрабанда...
ты куда им писала? я в чат
ичего не хочу,столько ждала этой посылки-

ой,я уже ничего не хочу,никаких инвойсов,шмоток их драных....я хочу только свои деньги вернуть,согласна уже хоть на половину! писала им на мыло, и в скайп.....но Энни уже молчит как партизан(((
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
  • Like
Реакции: Teana

Tata-khab

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
3
0
0
хабаровск
всем дня доброго.я вот новичок...
по сайту прочитала целую кучу негатива,но все таки решилась на "пробный шар":yes:
сама с ДВ.
вот накидала себе в корзину вещичек дол на 77,17 ,посчитали мне доставку почти 91.90 дол. решилась на емс,но по таблице веса доставка не может быть такая большая :( может они мне все в кучу подсчитали? или все таки раздельно? как вам в счетах приходит?
 

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
Ленкапенка,
Откройте диспут:yes:
оплачивала вестерном :(
ох, ладно, что ж, буду ждать, что они мне там завтра ответят, замучаю их, пока деньги мне не вернут, совсем обнаглели, я прям офигеваю.

Ленкапенка добавил 12.10.2010 в 21:58
Но эта папка тоже не вечная...

да-да, она тоже ненадолго сохраняет!
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), а они хотя бы деньги возвращают за неотосланную вещь и доставку за нее?))

они возвращают вам денюжку за вещь и за доставку на ваш аккаунт, чтобы вы потом использовали) если вы захотите, то можно попытаться вернуть на карточку свою!
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, подскажите если прописка в паспорте одна, а адрес доставки посылки другой, на почте отдадут без проблем?

мне без проблем отдали, девушка со службы доставки паспорт проверяла, увидела прописку, просто спросила "прописка другая?" я - "да" и всё. хотя кто знает этих почтовиков, сотрудники в разных городах и даже в разных отделениях почты - разные, как показывает опыт.
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
liren, а у меня с 21 марта посыль висит в Китае, а где вы отслеживаете? у меня обычная почта, может так и должно быть...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ОФФ - без обид, Ksy, когда вижу ваш ник вспоминаю из их техподдержки Ms.Ksu )))))))
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
а у кого то были проблемы?

Да, здесь в этой теме кто-то писал про проблемы, что приходилось еще что-то сверху платить. Почитайте, где-то ранее писалось...

Я знаю на 200%, что в посылке FEDEX не должно быть 2х одинаковых вещей. Если будут, то все - капут... ))
 

Ksenia.a.m

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
64
0
36
Санкт-Петербург
всем привет )
собираюсь заказывать первый раз, очень хочется, но и очень страшно )

подскажите пожалуйста по поводу размера плеча! не очень понимаю эти размеры. Бывает, что у нескольких вещей размер бюста одинаковый, а плечи очень сильно отличаются. Допустим, если у меня бюст 86 и плечи 36 (если я правильно измеряю, конечно), на меня сядет платье с б.86 и плечом 33? или это уже мало будет?расскажите про ваш опыт.
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Какой кошмар...юпс теперь нельзя...дойч давно нельзя...а с федексом всегда проблемы в России?

Прост у меня у знакомой они вообще всегда стопят посылки и она сама таможит к ним ездит.
 

ЗояУш

Новичок
Шопоголик
Вот читаю, что у всех посылки по весу приходят намного меньше, чем заявлено на сайте хусейла. У меня тоже, заплатила за вес в 11 кг, а на сайте ЕМС написан вес 6,45. Разница очень существенная. А кто-нибудь пробовал добиться от хусейла возврата денег за вес? Реально ли?
 

Natasha100

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
22
3
0
38
Киров
Девчата! Кто-нибудь возвращал у них деньги за брак? Мне пришли две вещи с браком, исправить нереально. А возможно вернуть деньги за доставку? Общий вес бракованных вещей 520 гр. Может вернут за 0,5?
Может есть какие-нибудь уловки, которые на них влияют?

я возвращала, через чат узнала мейл послепродажного сервиса, написала, фотографии прикрепила..сначала предложили половину вернуть за вещи, но я с ними поругалась немного, сказала, что у конкурентов буду заказывать тогда, после этого мне вернули полную стоимость....
 
  • Like
Реакции: Lava

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
классная подборка! все такое миленькое!
а я уже несколько дней хоть что-нибудь пытаюсь выбрать из бижутерии, но АБСОЛЮТНО НИЧЕГО нет в наличии, хтела убить остаток с сайта с прошлых заказов и - ни фига!
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
ну помогите..неужели у меня у одной проблемы с палкой когда оплачиваю заказ...
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Я вот тоже не понимаю, зачем столько фото держать, брали бы и удаляли того чего нет, так было бы гораздо проще искать нам нужный товар :bu:

~W~I~L~D~ добавил 22.09.2010 в 11:58
Может им написать такой совет, вдруг прислушаются :ad:

Кстати, на них там подействовали письма от наших служб, которые посылали им, что провозить кожу можно? Никто не пробовал FEDEX заказать после этого?
 
Последнее редактирование:

Kozlik

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
1
0
0
Москва
вопрос про размеры

Девушки у меня русский 40-й размер... Их
S будет на меня????КТо покупал из маленьких там ?подходили вещи?:)
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки подскажите мне пожалуйста, если я буду оплачивать через банк, т.к карту мне выдадут только ч/з 3 нед. и если что то не так произойдет, мне куда будут возвращать денежку,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.