wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
девочки сейчас покажу...
сочуствую..Приятного просмотра

хотя вот сейчас смотрю на розовую и думаю,что ещё и сойдёт))
а рубахину красу мой фотик не смог оценить на всю её мощь))

Эта блуза нечто...даж по фото видно,что качество просто Г :( хотела тож такую заказать,но меня что-то остановило,на мое счастье . Сочувствую вам...:yes3:
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Elondria, заказывала себе мишку... да, с первого взгляда ничего, но носить невозможно вообще. Ткань кондовая, тело не дышит... ужас, короче :(
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
девчонки, а кто-нибудь сталкивался с проблемой (DHL) на таможне говорят некорректный инвойс, а дальше не пропускают? чего делать то? дозвниться до тетки которая за это отвечает не могу уже две недели стоит на таможне
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите плизззззззз!!!!!!!!! У меня посылка уже месяц на сайте ЕМС Despatch from sorting centre! Я звонила туда, мне сказали, что сроки нарушены, посылка в Россию не поступала, пускай отправитель пишет заявление о розыске. Я каждый день об этом пишу китайцам, они мне отвечают: ждите! То у них Новый год, то причина всему весенний фестиваль...уже 2 недели мне отвечают: на днях будет, посылка уже в России. Откуда они это взяли. Как я понимаю, в розыск они не будут объявлять? У меня уже нервы сдают:ai: Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?:ak:
У меня тоже висит Despatch from sorting centre, но пока только 5 дней, звоню в емс каждый день, пока не приходила моя посылка, но, буду надеяться на лучшее, так как там были вещи не только для меня, девчонки заждались уже.

Кстати, лазала тут на сайте carlvinoparis и заметила что хусейл у них фотки вещей тырит, прямо откровенно, даже названия фирм замазывают на фотках. Интересно, а они перекупают у carlvinoparis вещи или просто тырят фотки и шьют по своим лекалам?
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, помогите, пожалуйста....
Заказ разбит на две посылки, обе вылетели в Россию 23 ноября, первый пакет уже получен 07 декабря, второй до сих пор не отслеживается в России, вот и думаю, куда писать, где узнавать? Отправляла Чайна пост
сейчас такая ситуация нормальна - по 7-8 дней и больше статус посылок не обновляется. У вас же есть трек "потеряшки", на китайской почте она отображалась - значит, только ждать.
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
чиж, нет, но я уже оплачивала через нее и ничего не спрашивали..а теперь просят...где его вводить?и что за плата 1,95 дол?

а на русской версии все тоже самое?и заказ также можно оформлять?
 
Последнее редактирование:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Candys, у меня 44 размер, я брала себе. Во все влезла, кроме рукавов(( Оно хорошо на миниатюрных.

KotoFeya добавил 26.08.2010 в 21:00
Дашуля!!)), это вполне нормально.

KotoFeya добавил 26.08.2010 в 21:02
Девочки, раньше видела такие майки с кружевной "юбкой" по низу - специально чтобы под короткие вещи надевать, а кружева эти выглядывали снизу. Захотелось вот такую, но не найду теперь. Может, кто видел-знает?
Юбку подобного типа тоже можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Candys и Дашуля!!))

Mioki

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
22
6
0
НиНо
Naso4ek,
я уже успела сама ночью разобраться, только теперь транзакция проходить не хочет, и корзина сбивается, выбешивет прям

уж кнопочку спасибо я знаю)))не сомневайтесь в моих умственных способностях))))



уже разобралась и заплатила)))
 
Последнее редактирование:

anemon

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
79
298
0
Москва
Я ставила эту галочку, но прочитав форум, поняла, что это не гарантия того, что сообщат. Несколько девушек тоже отмечали, но им выслали посылки, не сообщив о замене.
Поэтому и волнуюсь.
 

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Девочки, подскажите, плиз, по скидке. Я набрала больше 1000 очков-теперь бронзовый член ))) Полагается скидка 5%, она разовая или теперь всегда будет? И где мне ее увидеть? сформировала посылку пробную-скидка нигде не отображается....что может быть?
 

Natali Smile

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
36
210
0
Тверь
Всем привет!:br:Ура! Ура! Ура! получила я сегодня одну из 3 посылок!!!:super_smilies025: Импорт был 30 числа, я прям не ожидала что так быстро принесут... утром проверяла на сайте Емс написано что импорт... а днем мне позвонили что пришла уже:super_smilies044: в этой посылке, отдельно от остальных двух, заказывала обувь, бижутерию и куртку PU... боялась вдруг на таможне задержат или развернут... сейчас в хвастах выложу отчетик:big_smiles_166:
 

Красотулька

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
22
0
0
Киев
Белочка
Да было почти так же. Просто палкой оплачивала а там не хватило на ЕМС но думаю расходов было бы меньше:(

Красотулька добавил 09.06.2010 в 00:07
KotoFeya поздравляю с посылочкой:yes: спасибо за отчет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.