wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Всем привет! Я насчет бижу и сумок общалась с Грин в чате. Она пишет, что наша таможня запрещает, но они могут выслать ЕМС, только если я возьму на себя ответственность. Это значит, что если посылку на таможне отправят обратно в Китай, то я буду оплачивать пересылку и еще пошлины. Мне заказать очень хочется, но вдруг посыль действительно отправят обратно в Китай(мало ли что?) и что мне потом платить за все?? Может кто сталкивался с таким? Или это китайцы пугают? Я так понимаю, что таможня разрешает ввоз на бижу и кожу. Чего эти китаезы не хотят отправлять все как положено, а выделываются?

ну сколько можно, нет никакого запрета в таможне, это внутреннее правило перевозчика, следовательно никто вашу посылку не завернет обратно:yes:
 

vilia

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
36
31
0
Минск обл.
У меня все вещи на сайте в статусе bulk order при открывании картинки.Хотя могу положить в избранное и оттуда на карту.

У вас есть такой глюк?

Написала в онлайн ,ответили,что типа сейчас сразу разбирают,так как мало поступает по количеству вещей.Как-то так.Но им веры мало...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Zelenoglazka, накидайте в корзину все, что нравится, нажмите "Continue Checkout" (или как-то так пишется), и сможете выбрать из всех преставленных способов доставки. Стоимость для каждого способа рассчитается автоматически.

Gelinger добавил 28.11.2010 в 01:53
Magnifique, да) только сумму пишите через точку.

Gelinger добавил 28.11.2010 в 01:57
skripa12, это одна и та же модель в разных цветах, снятая с разными аксессуарами)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zelenoglazka и Magnifique

ksenia29.06

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
8
172
0
СПб
а мой заказ уже 12 дней не отправляют :ak:
сформировала его 22.10.10 сразуже оплатила......и до сих пор не отправлен.....я им пишу каждый день, а они мне только "извините"
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девчонкиии!!!! пришла моя посылочка - обычной почтой заказывала - то бишь самым дешевым способом. China registered mail. Оформила заказ и оплатила 1 мая. Собирали долго, дней 7-8. видать из за праздников.
сегодня получила)) То есть шла она ровно месяц. Не так уж много. меня пугали двумя-тремя. отчетик чуть позже;)

Фанта Гиро добавил 10.06.2010 в 22:11
[QUOTE=станислава;
Про это все знают!!!



Станислава, это вы какой цвет заказывали? белый или коричневый?
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
yuek, вот я нашла ее сообщение
Девы, очень нуждаюсь в ваших мнениях и совете.
Помните я недавно писала о задержке Федексом посылке и отправке ее назад китайцам.
Ситуация такая: я заказала 13 вещей из них 2 одинаковых 70.48$ вещи и 70.2$ доставка. Все проходит по лимитам Федекс. У китайцев 4 раза просила, чтобы выписали реальный инновойс. Одной вещи не было, общая стоимость снизилась на 10$. Китайцы положили мне в подарок кулончик и в инновойсе написали........"woman's 100% cotton shirt /woman's necklace". Естественно, Федекс задержал посылку с "woman's necklace".Посылка была задержана в Лондоне и отправлена назад китайцам. Сейчас китайцы хотят, чтобы я еще раз оплачивала доставку, типа посылка была задержана из-за того что много вещей, а не из-за ожерелья. Но у меня есть письма от Федекса с указанием причины задержки и лимитов стоимости посылок. И письма от китайцев, в которых они сами пишут, о том, что было указано в инновойсе. Как поступить? И может ли мне тут чем-нибудь помочь PayPal?
 
  • Like
Реакции: yuek

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Итог: лучше потратить чуть больше денег, помучиться с джимаркетом и получить нормальные вещи, чем такую ужасную подделку корейской одежды. Вы заметили, что у них все картинки с разных корейских сайтов, а самое интересное, что у них есть картинки и Нака,а они не отправляют к нам одежду.

Я на джимме уже часть вещей с хусейла нашла, половина их есть на удрессе, а вообще вот смотрю последние пару дней и хоть картинки хороши, но штопают видать они сами такое Г, так что больше туда не ногой..

Жаль, ведь если бы они подходили к своему бизнесу правильно, могли бы быть одними из лидирующих, оборот то у них будь здоров.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, очень заманчивый магазинчик, а цены так вообще впечатляют. Прочитать все страницы к сожалению маленький ребенок не позволяет, поэтому надеюсь кто-нить не сочтет за труд ответить на пару моих вопросов :ah:
1. Есть ли минимальная сумма заказа и какова она
2. Какова стоимость доставки
3. Каковы вещи по качеству
4. На параметры 88(75)-69-88 и рост 168 какой размер в этом магазине брать
Вот собственно и все :yes: Но если есть какие то нюансы конкретно в этом магазине (я имею опыт покупок только с Асоса и Айхёрба), укажите их пожалуйста :) :ax:
 

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
не, ну нормально!!!!!!!!!!!!!!! пишу, что мол, наши деды с украины тоже воевали, так мои реплики даже в диалоговом окне не отображаются!!!! вот уроды!!!!!!!!!!! при чем тут болгария и словения!!!! типа самые пострадавшие страны!!!!!!!!!!!!!!
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Personality, Там, когда выбирали способ доставки, ниже нужно было выбрать способ оплаты - кредитную карту
А вы наверное пейпел выбрали ...
Напишите им в чате, может они поменять смогут
Или карту в пейпел зарегите

чиж добавил 04.08.2010 в 23:17
Белочка, хм, не знаю, от них всего можно ожидать :holiday:
 
Последнее редактирование:

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Хусейл вообще вроде шлет только " мы шипед ваш одер" а оплату только палка присылает ....

Сделала все таки заказ...кстати на шипинг тоже скидка вместо 110 за емс получилось 90 с чем то...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
vervena, поздравляю, очень удачная посылочка!
Платье просто супер! Дайте ссылочку пожалуйста!!!!! (на первое)
А костюмчики у них синтетика, да?
А с красным комплектом не поняла... разве у них на сайте цена не за 2 шт., т.е. за платье и футболку или там 2 футболки м+ж, например???
Последняя кофточка тоже симпатичная, это такая же белая с цветами розовыми есть, если не ошибаюсь. Можно тоже ссылочку?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, хелп. Первый раз столкнулась с тем, что чего-то нет в наличии и у меня зависли деньги на балансе (75 у.е.). Я больше там заказывать не хочу. Как мне объяснить им, что я хочу деньги обратно? Вернее, как они мне их вернут? Через палку? Или нужно им писать номер своей карты и они как-то переведут на карту? Помогите, пожалуйста.
P.S.: просто не хватает злости на них. Как на зло, самое важное не положили. Тем более, у меня стоит "замена", 10 раз спрашивала, не нужно ли замен. Говорили: "Нет, все есть." Больше не хочу с ними дела иметь. Проще на джиме все взять:ay:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Диночка скажи пожалуйста а обычной почтой когда трекинг на сайте китая отслеживаться будет?
я по твоей ссылочке захожы мне пишет в переводе с китайского - электронная почта не признана годной.. типа не отслеживается трекинг..
или еще рано? они вчера вечером отправили
номер - RR777129135CN
 

Inet

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
322
225
0
38
Черновцы
Белочка, крутая сумочка, только на картинке у китайцев ярче.Супер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.