wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва

мне вчера отправили посылку там были 3 пары обуви и клатч...так что выбирайте ЕМС или обычную почту и пишите им что к нам можно отправлять!! Я выбрала Федекс они сказали что типа под вашу ответственность! Так что пишите им что это бред и можно отправлять):yes:

Дашуля!!)) добавил 23.08.2010 в 17:27
А мне вот интересно насчет отказа отправлять обувь и сумки и бижутерию это у хусейла какие-то свои китайские соображения?? С лавлишуза можно заказывать или тоже не стоит рисковать? Что-то я не нашла в рунете о таких нововведениях...

нет никаких нововведений! Они все придумали, так сказать подстраховались...Федексом нельзя провозить кожу и бижутерию, но когда покупательницы с Росси и Украины поняли что Федексом дешевле, стали все повально заказывать этим способом доставки, не узнав правил ввоза товара. Конечно в посылке была бижутерия, её разворачивали обратно в Китай. А китайцы жадные и не хотят оплачивать пересылку и возвращать деньги, говорят что сам покупатель должен оплатить доставку посылку опять в Россию....вот поэтому так сказать китайцы шум и подняли и кожзам приписали к списку кожи и бижутерии. А также сказали что якобы ЕМС и обычной почтой тоже нельзя....вообщем перестраховались они. Но ввозить все можно, просто им надо писать и доказывать!:yes:

Дашуля!!)) добавил 23.08.2010 в 17:28

букнула)
 
Последнее редактирование:

Ленчик79

Новичок
Шопоголик
Не переживай раньше времени. У меня последний раз Федя привез на 135 у.е. всякого барахла, в т.ч. бижу, вес предварительный - 9,3 кг. Прискакала, родимая.:yes:

Мариан добавил 15.07.2010 в 16:40

Одинакового товара (цвет и модель). Это для таможни важно, т.к. больше - уже коммерческая партия.

Я не знаю какие у вас правила для Феди. Лично мне ответили не так... Что можно ДО 4х наименований ОДНОГО товара. НО если разные товары - то можно всего 5 наименований! Я переспросила, и не перепутала. Допускаю, лишь что меня не совсем правильно информировала девушка с Феди. Но как сказала, так я вам и пересказала.:yes:

Ленчик79 добавил 15.07.2010 в 18:40
Тут БАЙКАЛ несколько страниц назад свою историю с Федексом рассказала. Если Вас она не смущает, то заказывайте конечно... Лично я решилась на доплату и замену на ЕМС. Кстати, БАЙКАЛ, как у тебя вопрос решился?
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Продолжение

7.http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1145618
Необычная, яркая сумка. Правда, слишком блестящая ))
7b9c960aa7be.jpg9198b96b230b.jpgcd7b7e7a472e.jpgf890d9c2838e.jpg

8.http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1142121
Сумка хорошая... за продуктами ходить )) Материал у нее какой-то клеенчастый, но смотрится прикольно. Минус - возле букв белый, как будто, порошок насыпан.
e0661b9ee9c1.jpg6b0369f07b43.jpg3d045fe78d57.jpg

9.http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1114237
Не ожидала, что мне понравится эта сумка )) Заказала для интереса, но очень даже ничего )) Единственный минус -коричневые ручки и возле замка.
 

Вложения

  • 4a57ddc9efb6.jpg
    4a57ddc9efb6.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 53
  • 74765f3734b4.jpg
    74765f3734b4.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 52
  • b8fd60948ede.jpg
    b8fd60948ede.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
А мой заказ с 8 марта висит ещё:bu: Хотя в скайпе Энни говорит, что его уже отправили, но номер посылки дать пока не может и поинты мне за него не начисляют...Месяц они будут собирать, потом месяц идти будет????????????????????

Мдааа... ну и дела.... Не повезло вам... :( а мне довольно быстро собирали.:boast:
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
если придет порванное платьице/штанишки - деньги можно вернуть только отослав заказ обратно, а если не отсылать, то можно получить лишь извинения и 2$ на счет в подарок?
или напишут, мол, на фото не видно дырки, извините :ag:
Или, цитирую, "это не мы порвали, нам привезли такую вещь с фабрики" :ag:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
alenk@15, у мя было. я заметила до отправки заказа, что вещь book it, написала в он-лайн поддержку(в англ. пишу всегда).мне отвечают что всё ок, да да обязательно.В итоге письма о заменах не прислали(ставила галочку на заменах) выслали без этой вещи, денюшка висит на балансе (согласна с кем-то из наших форумчанок, что китайцы как-будто специально не высылают хоть одну вещицу, чтобы висели деньги на балансе и мы заказывали ещё и ещё)
________
Девочки, плз киньте ссылку на это платье ещё раз (кто-то недавно писал её не могу найти)
x_ed404ea9.jpg
и вот это платье с хусейла?,киньте ссылочку кто знает
x_41534707.jpg
спс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alenk@15

Оленька87

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
9
0
0
Москва
Девочки, извините за тупость! Просто я только вчера зарегистрировалась и пока еще не разбираюсь... Но есть ли тут страничка для "полных чайников" которые пытаются сделать первый заказ?? А то мне неудобно тут всех засыпать дурацкими вопросами, например "как оплачивать заказ" и прочее...
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Спасибо) Саманта!
ответьте кто нибудь пожалуйста!!!))
скажите как попросить что то сделать с инвойсом? что именно написать надо? и у кого лучше это попросить чтоб быть уверенной что не застряну на таможе?))
и на какой адрес менеджеру писать? я ток в онлайне-в скайпе общалась... и насколько быстро менеджер ответит?
про инвойс выше многие писали что занижают чтоб проблем не было...общалась через MSN только раньше можно было увидеть кто рускоговорящий а кто по английски общается, но для этого есть переводчики и можно на английском общаться с ними (общий смысл будет им понятен и нам) отвечают в течение 2-15 минут
вот есть еще ящики, только на них они долго отвечают, я жду ответ уже 1,5 недели с первого письма:
English:Mstao@wholesale-dress.net , Alice@wholesale-dress.net, Xiaoni@wholesale-dress.net
Russian: Russia@wholesale-dress.net
Japanese: Japanese@wholesale-dress.net
German: German@wholesale-dress.net
Spanish: Spanish@wholesale-dress.net
Korean: Korean@wholesale-dress.net
Indonesian: Indonesian@wholesale-dress.net
French: French@wholesale-dress.net
послепродажное обслуживание: after-sale@wholesale-dress.net
Предложения и советы: service@wholesale-dress.net
 

Аннетка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
117
286
0
Москва, м.Беляево
Nesty Да покапалась в инете , ввела в гугле на английском ваучер код и.т.д вот мне и выдал он несколько сайтов, код везде один и тот же пишут..
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Тонна обаяния, за доставку вам ничего платить не надо будет :)

чиж добавил 10.11.2010 в 12:36
anemon, я темку сделала для товаров с бесплатной доставкой, перенесите туда пожалуйста, чтоб всем удобней было искать.

А чтоб в дневник занести - зайдите в дневник - новая запись и туды..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
чиж, а мне пишет "The promotional voucher has been expired"!!! чего так??

Crystal-ua добавил 14.09.2010 в 20:25
чиж, да, 1$ это конечно серйозно!!!:))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.