wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeBeStA

Новичок
Шопоголик
Я раньше в посте писала, что надо делать, когд апосылку на таможне задерживают!!!
Мне лично не звонили, а выслали заказное письмо, но я его получила уже когд арастаможила посылочку, уж, больно долго оно шло=((((
Если видете. что посылка уже долгое время торчит в одном месте, то лучше самим звонить в емс.
На счет Федекса, то там не больше 5т.р.
 

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
не отправили 1 рубашку,а деньги вернули только за нее,за доставку не вернули. Подскажите на хусейле это практикуют?я просто в 1 раз сделала заказ
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Скажите,на 240$ сколько кг у вас вышло? и еще..не поняла,у вас 5 вещей всего? :ah:
У них при оформлении заказа можно поставить галочку на любом виде пересылки и Registered mail не что иное как наша обычная почта. 5 вещей потому что я боялась и заказала только на пробу. Сразу могу сказать что кому-то везет кому-то нет. Вот вторую мою посылку они никак не могли отправить, и только сегодня после общения с некой Анни на сайте выяснилось, что там нет и половины вещей. Использую остаток на аккаунте и туда ни ногой.:aq:
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я им в последний раз, когда они мне больше 10 дней мозг компостировали, сказала, что если они мне положат не то, и не отпарвят в ближайшее время, то я напишу о них на всех российских форумах и расскажу о том, что их сервис далек от совершенства )))))
 

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
Lana 84, http://www.wholesale-dress.net/korea...-g1115890.html?u=49283 - эта темно синего цвета и немного меньше. http://www.wholesale-dress.net/hoode...-g1156358.html?u=49283 - эта светло синего цвета, длиннее и более длинные рукава. Ну, и конечно же, главное различие в ткани. Вот и разница.

Спасибо.
А фото вживую нет случайно. Хотя бы той что подороже?
И ещё хотела спросить. Есть там на капюшоне белый утеплитель?
Есть он и обеих кофт?
Просто я думала, может, у дешевой нет упеплителя на капюшоне и потому цена ниже?
Спросила на сайте, обычно они очень быстро отвечают. А тут у китайцев мороз полный. Ни ответа, ни привета.
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Увидела у девушки ВКОНТакте (у неё главным образом многие вещи с Хусейла) этот альбом http://****vkontakte.ru/album76499_112000296 (звездочки убираем)
. На хусэйлене нашла, в азии и мумии тож нет. Никто не знает откуда это?
Пара платьев таких есть на хусейле, но вообще альбом не оттуда составлен. Но что-то китайское точно.
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
спасибо за информацию и поддержку:ad:
поняла для себя, что доставка дорогая, если заказывать 1 вещь, а так сайт очень понравился и выбор тоже хороший))правда худи искала, не нашла пока))вообще, если заказывать пальто в кол-ве 1шт, все равно не дорого выходит))если учесть еще, что отзывы о качестве хорошие)))

Согласна, что дороговато, тем не менее, быстрая доставка и качество лучше, что не может не радовать.:)
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
И подскажите, пожалуйста, по поводу туфель - написано, что наши 23,5 см = их 37 размеру, а я вот думаю заказать 37 или все же 36, в жизни ношу 35-36 и нога узкая., у кого какой опыт?

бери на размер больше того,который носишь:)
 

jacksonka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
226
86
0
Киев
Хохотушка, видела в хвастах ...отзывы хорошие...

Девушки, подскажите, у брюк совпадают размеры или они маломеры?
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Уточнила ещё раз - в ЕМС сказали, что только китайцы могут подать в розыск(((((((( Как считаете, имеет мсысл их вообще просить7 Мне кажется, они не станут связываться, пока месяца 2 не пройдёт.

думаю, попросить все таки стоит попробовать...:)

Candys добавил 10.05.2010 в 23:03
Vilk@, скажите, а у шляпок какой объем?? у меня голова маленькая, не могу себе шляпки подобрать, все большое((( ну и ссылочку, плиз на них :ah:
 
Последнее редактирование:

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
mimiloveyou, ваша посылка отправилась из китая. можете отсюда отслеживать еще) http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item

Candys добавил 14.05.2010 в 00:09
думаю, что минимум 2 недели...
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Вы представляете что эти китайцы творят
У меня значит в заказе не было двух позиций, я их попросила заменить
Они мне говорят заменим, отправляют посылку стоят нули на этих двух позициях, я думаю ну не положили китайцы, мне вещи и заказала их повторно, через неделю, они меняют мою страницу и добавляют эти позиции и долг еще пишут, как вам? Блин я в шоке ругаюсь с ними. Они упертые не хотят мне позиции отменять. Девчонки, лучше не делать замены это просто кошмар какой -то
То есть вам два раза выслали одни и те же вещи? Можно же и забыть про долг, зарегистрировать новый аккаунт, они же сами виноваты, напортачили с заказом.:aq:
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Naso4ek, а так можно сделать? у них никаких претензий не возникнет? ))
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Девочки, мою посылку задержали на таможне=(((
Подскажите что делать то???????????????=(((((((((((((((((

NeBeStA добавил 17.05.2010 в 23:25
kisulya74,
подскажите пож-та!!!! у меня заказ на таможне задержали=((( что делать?


я с этим не сталкивалась :(
скорее всего придется писать объяснительную и растаможивать...

kisulya74 добавил 18.05.2010 в 12:49



Девочки, а кто-нить делал заказ на ООО (или ОАО)? :)
 
Последнее редактирование:

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ У НИХ В НОВОСТЯХ??

:big44::big44::big44::big44:


внимание о ЮПС (UPS) на Россию

внимание о ЮПС (UPS) на Россию

по поводу нового правила юпс в Китае,ЮПС на россию сейчас не допускаются отправить посылки частные,то есть в адрессе нельзя иметь информацую частную, надо включиться такие информации ниже

1) имя компании или ограна ( имя магазина тоже допускается )

2) точной адресс компании или ограна,чтобы ЮПС можно отправить правильно (страна,регион,город,проспект,дом,квартиа и тд )

3) точное имя получителя

4) и остальная нужная информации(индекс и телефон)

если вы уже выбрали ЮПС для вашего заказа,пожалуйста дайте нам эти нужные информации до отправки (через мэйл или наш онлайн сервис все можно),и мы будем отправлять вашу посылку на ЮПС нармально

если такого адресса нет,но вы уже выбрали ЮПС,пожалуйста, измените на другой способ доставки,и до отправки мы ещё не можем получить правильный адресс,мы будем отправлять вам другим способом,и все последствия из-за это ведете на себя,вы.

надеемся на ваше понимание !

с уважением!


ЧТО ДЕЛАТЬ? :super_smilies049:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.