wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Саманта спасибо :ax:, буду думать мне еще пару нравится
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Nyuta, все правильно, читайте чуть выше)))
цитирую : "Предупреждение!!!
В связи со вступлением России в таможенный союз (Россия, Беларусь, Казахстан), были внесены некоторые изменения в правила таможенного оформления.
Теперь при ввозе сотовых телефонов, коммуникаторов, компьютеров и другой техники, могут потребовать разрешения от ФСБ и Минпромторга. На данный момент, процедура выдачи таких документов не отработана до конца, и порой их получить просто не реально."
 
  • Like
Реакции: Nyuta

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Захожу на хусейл, добавляю вещи в корзину, некоторые в май фэйверитс, выхожу... в след раз захожу чтоб еще вещи добавить а корзина пустая, хотя вещи когда выходила были, и в фэйверите тоже сохранились :bn: и каждый раз так,почему?:(
Корзина всегда становится пустой, если вы закрываете сайт. Это не глюк, а постоянное мироустройство, в май фейворитс вещи всегда сохраняются.

KotoFeya добавил 18.10.2010 в 15:32
Mariha, у них написано, что должны собирать в 3 - 5 рабочих ней, но очень редко собирают в этот срок. То, что у вас собирают 4 дня - это вообще вполне нормально. Могут затянуть и до недели на самом деле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галияшка и Mariha

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
девочки сейчас покажу...
сочуствую..Приятного просмотра

хотя вот сейчас смотрю на розовую и думаю,что ещё и сойдёт))
а рубахину красу мой фотик не смог оценить на всю её мощь))
 

Вложения

  • Изображение 039.jpg
    Изображение 039.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 233
  • Изображение 041.jpg
    Изображение 041.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 185
  • Изображение 037.jpg
    Изображение 037.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 183
  • Изображение 038.jpg
    Изображение 038.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 131

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
не заказывайте УПС. он только с юридическими лицами работает. деньги ведь на карту не сразу у вас придут, конечно подождите и потом попробуйте опять. а что вы имеете ввиду через 3й банк?
Про 3 банк прочитала на сайте у них:
4. Почему сумма, которую вы получили меньше, чем я заплатил(-а) в банк?

Кроме оплаты за заказ учитывается плата за сделку в банке, чтобы перевести деньги нам. Также при банковском телеграфном переводе, может быть задействован некий третий банк посредник. В случае если банк, в котором вы сделали платеж не имеет деловых отношений с нашим банком, то платеж может быть отправлен в банке третьей стороной (через посредника), а затем переведен в наш банк. Если платеж прошел, то третья сторона (посредник) изымает плату за сделку, от оплаты заказа, так что оплата будет происходить немного дольше по времени, а сумма, которую мы получим, будет меньше суммы, той, которую Вы заплатили нам.
я подумала про это.
а насчет УПСа- это в азии они работают только с юриками? Потому что я регулярно заказываю в victorias secret и доставку там выполняет УПС. причем реально быстрои качественно.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Эвилин, только доставку в Рашу не прикройте :)

Девочки, кто заказывал, какой вид экспресс доставки выбирали?

Леонка добавил 12.04.2010 в 11:29
У нас в гододе на СЗ посылку задержали на таможне, посылка через ЮПС шла, требуют сертификаты какие-то...
 
Последнее редактирование:

Lava

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
40
24
0
Великий Новгород
Девчата! Кто-нибудь возвращал у них деньги за брак? Мне пришли две вещи с браком, исправить нереально. А возможно вернуть деньги за доставку? Общий вес бракованных вещей 520 гр. Может вернут за 0,5?
Может есть какие-нибудь уловки, которые на них влияют?
 

Pokupka10

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
4
0
0
Москва
Девочки,возникло несколько вопросов)
1.Возможно ли сделать на сайте большой заказ(на 1000-1500 долларов)?А то прочитали несколько сообщений в топике и появился этот вопрос)
2.Сколько будет стоить доставка 30-40 кг?До Москвы.Хотя бы примерную сумму,чтобы знать на что рассчитывать)
3.Где найти консультанта(русскоговорящего) на сайте?
4.Как выгоднее всего переводить и где будет все просто и легко?:)Где найти реквизиты для перевода денег?
5.Сайты вхулесэйлс и лавлишуз это не одно и тоже?Нельзя объединить заказы с этих сайтов?
6.Что за диспут?Как его начать и где,в случае,брака или задержек?)
7.Где-нибудь будет видно на сайте что собрали,чего нет,а что еще не собрано?
8.Сколько будет идти посылка?На сборы,как мы поняли,около недели.Если отравлять через ЕМС?

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
там вопрос задавали, мех натуральный или нет, в ответе написано, что не 100% .......как это, интересно. понимать????:ag:
Ахахааха... А я и не заметила этот комментарий! Очень смешно! :ag:
Может он такой же как и вот эти полушубки имитация кроличьей шерсти! Только повыше качеством и швы поровней!... :ag:
 

SWIIT

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите советом. Кто-нибудь видел в отзывах эти две футболочки??????
Очень их хочу, но не помню, чтоб реальные фотки попадались или хотя бы отзыв
http://www.wholesale-dress.net/round-collar-cow-printed-t-shirt-white-g1132646.html
http://www.wholesale-dress.net/lovely-pattern-printed-t-shirt-grey-g1132655.html
Буду очень вам благодарна :)

на последнюю футбу видела коммент(кто писал не помню)-оценили на 5,немного тянется,а другая из той же серии:yes:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Сегодня полдня пыталась зарегистрировать карту Маэстро, НИКАК!!! Потом пробовала Визу мужа, опять никак! Может быть нужно, чтобы и аккаунт на мужа был, не знаю! Хоть себе новую карту делай!

На сколько я понимаю регистрироваться в Пейпеле нужно на имя которое на карте указано (мне так кажется, не утверждаю). У меня Виза Классик Сберовская. Все прошло.
Маэстро и не пройдет
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Делала заказ 6.04, заказала 4 худи с мишками, собирали неделю, отправили 13.04
В Москве была 15.04, ко мне в Уфу пришло 19.04
Сроком доставки довольна, худяшками тоже, только одна пришла с браком.. =(
Вроде и брак не большой, но девушке уже не отдашь такую.. Жаловаться им наверно бесполезно..
Сижу, обижаюсь..
 

гиля

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
81
678
0
45
Санкт-Петербург
а ссылки на первые 2 - не увидела можеи и были..дайте пож-та

Посмотреть вложение 36945

очень понравилось, вроде как даже хлопок.твердые чашечки)

Посмотреть вложение 36946
тоже супер, ненавижу синтетику, но эта какая-то...грамотная)

Вцелом, как писала, посылка ооочень порадовала.кроме ну вот такого синтетического белого платья с дамой в красном_)
Фото остальных вещей тут уже были)
 

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
напишите пожалуйста как заказать федексом, чтоб не лохануться? какую сумму и вес нельзя превышать?
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
так значит это правда про 75 уе....

а что хусейл прям категорично не шлет дойчем в Россию теперь? Я вот думала попозже им поныть , чтобы мне вернули его в аккаунт...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.