walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Девочки увидела сборы в соц сетях волмарта под 0 и без шипа?подскажите что там за скидки такие
работает ли такое на игрушки ?,Было б выгодно заказать в детский дом игрушек
Спасибо
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Подниму темку...как успехи? есть еще счастливчики? или все таки посредник нам в помощь?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки , не могу понять где окошко для купонов ?или оно в самом конце при покупке высвечивается ?
 

ulapilula

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
15
2
0
Дмитров
размер

Здравствуйте,девочки, кто уже заказывал с волмарта деткам одежду, помогите определиться с размером. У дочки рост 86см. нам год и 2мес. Хочу на лето на дачу накупить ей маек-юбочек. Вот думаю какой брать размер 24мес или 3т, 2т там нет. вроде на 24мес на остальных сайтах (допустим одежда с некста на 24мес)нам уже маловата, на 3т боюсь будет очень велика. Кто знает, помогите пожалуйста)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не могу заказать. Оплата не проходит. Деньги снимает и сразу возвращает обратно.
Раньше заказывала все было нормально.
Подскажите, может есть секрет?
 

Клоашка

Новичок
Шопоголик
Привет всем!:)
Я давно хочу заказать что-нить с walmart.com...
Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне и помогите, как там заказывать, оплачивать и т. д.
Потому что я читала на многих сайтах всякую бредятину и ничего так и не поняла-везде по-разному...:bu:
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Биллинг-свой домашний адрес.
Я даже не помню, привязан этот адрес к карте или другой (я живу не по прописке, но город один и тот же)
Только что пришло письмо, что вещи отправлены и через 1-2 дня смогу их трекать.
 

Kblca89

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
22
1
0
Нижний Тагил
Милые девчонки,подскажите пожалуйста как с этого сайта заказывать? или посоветуйт посредника через который можно заказывать?
 

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
привет всем! я из Украины, оплачивала успешно 1,5 года картой Visa, шипинг указывала на моих родственников в сша, но мою карту перестали принимать.... с отпиской что они не принимают иностранные карты, я не понимаю в чем дело? в понедельник удалось заказать оплатив гифт картой (мне купили родсвинники в нью - йорке), но постоянно их дергать покупать мне гифти не оч. то хоч. помогите!!!! очень нужно покупать на етом сайте!!!! что писать в билинге, что в шипинге?

Привет!
Лично я указывала билинг и шипинг посредника( пересылочной компании), оплачивала gift -картой, которую купила на ebay (предварительно спросив продавца, сможет ли он отправить мне код и пин карты.... просто не все на это соглашаются). Хитрость, по последним наблюдениям и опыту оказалась в том, что адрес посредника нужно писать в одну строку, а не в две.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
хочу отписаться, что есть еще одна причина, которую я выяснила, по которой валмарт может не принимать карты.....

зайдите на валмарт в свой акканут через обычный браузер - интернет эксплоер или
максон.
у меня оказывается была проблема отмены заказов, потому что заходила и делала заказ через оперу.
Я захожу через гугл хром.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
На ebay нужно обязательно физически поставлять карту, поэтому дорого будет однозначно. Чтобы платить меньше, нужно пользоваться электронной подарочной картой. На кардпуле они часто бывают (причем всегда со скидкой 2%). Продает контора, а не физ. лица, так что надежно. Хотя с большим номиналом посложнее.

А вы покупали там карты, все нормально с картами, и как они их высылают на мейл? и наши карты принимают?
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Пуночка, если адрес в безналоговом штате ( Делавэр), то налог начисляться не будет. Если Вы видите налог, то это магазин предварительно считает. Когда пойдёте на чекаут и дойдёте до доставки, налог обнулится. Если же другой штат, то налог будет начисляться в зависимости от того, какую категорию товара вы будете брать
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
да какой то ужас.
у меня все прекрасно проходило через ПП с картой Балт Банка....
а тут... вообще все карты сбрасывает, отменяет заказ.
сегодня уже вообще сделала проще. оплатила ПП американским с американской картой. и вообще никак. отменил заказ. ну тут то что уже?
Оплачивала не больше недели назад - все нормально!