Встреча шопоголиков 14.05.11

Выбираем заведение, которое осчастливим своим присутствием:


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Lotus, испортился :( я была там последний раз полгода назад, невкусно.. по крайней мере, не так как года 3 назад.

не, время еще точно неизвестно, но думаю, около часа-двух.

в сарафане или макси не смогу, я со встречи сразу на поезд :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, я уже дома, в Питере, и так радуюсь что с вами поговорила !!!
Обожаю вас !!!,
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
+1. Я тоже сразу не признала)) А кто эта симпатичная блондинка?:ag: Кто бы вы не были, очки эти вам очень идут))

Это яяяя =))) Мерси за комплимент )) Очки померяли почти все!!! Во второй части фоток умора!!!! Щас выложу скоро! В первой части не все еще! Вчера муж забрал инет! Продолжаюююю!!!!!

kc. добавил 15.05.2011 в 08:40
kc., а мы только венулись... гы :ag:

Мы видели эту очередь в музей!!! Вы в итоге попали? И что делали?

kc. добавил 15.05.2011 в 09:03
Вторая часть фоток!!!!!!!!!!!
http://ifolder.ru/23528355
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛАнна и Meriann

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
я за любой кипишь...
+ по дороге соберу страждущих в кол-ве 4-5 человек, доставлю до места назначения + особо "веселеньких" потом постараюсь до дому доставить)))

соответственно мое без алкоголя, по счету - мне по барабану)

ЗЫ просто необходима теплая девчачья компания.... жизненно уже... а то я свихнусь)) в мск только 2 подруги и те с мелкими дитями... больше часа-полутора раз в мес я не могу слушать про подгузники, а про то "ну , Сань, ты в твои почти 30 пора пора замуж и рожать".... грррррррррррр
 
  • Like
Реакции: WhiteS

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Lotus, yararaka, я табличку то напишу, а что на ней "Шабаш Ониоманок"? И еще я без Московской регистрации))))))

рачпечатку свою с поезда возьми.... на выхи приехала потусить ;) даааа, нас не примут за политическое движение? :ag: мне нравится такая табличка. можно еще мееееееелким шрифтом приписать разъяснение для люпопытствующих.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
позитива было залисссссь)))))))))))
классные все, интересные, касивые) а улыбки у всех просто шикаааарные!!!
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Polly_, оно :) как раз курящий зал и столы справа сдвигаются :)

WhiteS, зашифрованные? :)
эх.. я б тоже покаталась, у меня велик украли... причем на территории универа:ag:

acsi, ты знаешь кафе с круглыми большими столами? я что-то не могу вспомнить :(
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
доброе) шкора увидемси))))))
уже с 8 утра моталась по делам))) приехала ща переодеваюсь, и за дамами)))))))))))


прохладненько как то))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
acsi, это я на жалость давлю, чтобы мы в центре встречались))))) Не думаю, что мы потеряемся,
вообще сделала для себя вывод, что девочкам проще ориентироваться, хоть у нас и топографический дебилизм, но мы не стесняемся спросить, а не как многие мужчины проехать лишних 100км не в ту стороны со словами "Я отлично разбираюсь в карте!"

Да, кстати, что есть, то есть. Я страдаю топографическим кретинизмом, но частичным, то есть первый раз херн че найду, зато второй раз приеду-приду как по веревочке, не задумываясь даже))
И если не знаю, я тыщу прохожих достану, но буду спрашивать и спрашивать, пока не найду чего искала)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
де0евочки, я так надеюсь что у меня получится... я уже блин, сижу мысленно и жду вас во всех заведениях сразу !!!

голосование сделает Юдж..надеюсь (у меня тож не получается добавить)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки хорошо вам посидеть:ad:
ждём фотоотчёта :yes:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
но фоток с музея и клуба у нас нет.

и центральной станции охранник вообще ещё на входе пообещал фотик у Кати разбить..мы-обиделись..+вход 1200р не понятно за что.
-какая у вас сегодня программа?
-мы не знаем.

вообщем тусили в клубе где ст.метро Курская.
...и что ЦС,что Секрет находятся в таких хитрых переулках,что нужно искать живые навигаторы в виде сладких парней.
 

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
у меня не получается сегодня быть(( разве что на пол-часа\час, но так не интересно как то ибо мало))
и зеркалка у мну хорошая..
p.s. понять и простить))))))
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yararaka, много не бывает :)))
я решила обновить гардероб... сменить серые и скучные цвета на яркие и веселые :)

acsi, успеваю :ad: а ты еще нам должна скинуть ссылки на обувь :) ее тоже хочу:ah:

anya_tam, курсовую допишу? неа :( слушай, пинайте меня часов в 11 отсюда.. надо кофе сварить и сесть :(

кстати, банк меня кинул. перед встречей заехала, кинула денюжку... в вс села заказывать, а они не пришли!!!! и вы все офф :( в общем, проворонила я скидку :( а хотела всего лишь расческу заказать и очень нужные шлепки на лето лакост.. ну у меня только 1 остались, это не дело :( и мч футболки.. эх... надо банку написать претензию, деньги пришли сегодня в 9-20 утра!!!!
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
не знаю) никада не спрашивала)) всегда шама шама шама, по картам))
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
anya_tam, ты ближе к 14 мая не забудь таки обозначить место(точное место встречи) и время.

и я вообще в клуб собиралась.весьма особенный.где "дискриминация" женщин в плане входа в заведение.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
хи) а мы такие, умные особо)))) проффесссия сказывается)
ну выложи ищщо..... что тебе стоит, а?)))прикольненькое что нить)

я ж и так уже локти искусала что не осталась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.