Встреча шопоголиков 14.05.11

Выбираем заведение, которое осчастливим своим присутствием:


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
больше часа-полутора раз в мес я не могу слушать про подгузники, а про то "ну , Сань, ты в твои почти 30 пора пора замуж и рожать".... грррррррррррр

ой, как знакомо !!!
Тож достали разговорами про детей, про масло на которм жарят и размер сковородок, так уже о шмотье хочется поговорить, мало тут-то болтаю :ag:
Мужа дак совсем достала, наверно, шмотьем своим, сегодня 3 раза передевалась - чтодб побольше всего выгулять, глаза у супружника были такие :ai:

А еще эти полосатики....мммм... но неудобные писец !
Лни даже на ощупь какие-то твёрдые, ну несвежие суши:am:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
lemaj, я предложила Гедзу, там еще круче - филадельфия 119 :) и в сб-вс скидка 50% на суши/ролл-меню :) но люди не прониклись идеей:ag:

Vittoria Ts, приходите :)))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, я боюсь, мне тогда от любопытствующих не отбиться) На меня и так многовато внимания обращают))) Я вот посмотрю внимательно фотки тех, кто у меня в друзьях, чтобы узнать сразу.

evka, ну какие там у тебя уже новости?
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
acsi, так меня на Рижской!!!! Хе-хей, как круто))))) Только я с подружкой)

Klena, да записан!))))))

так, я не поняла, то есть тя в метро не будет?

вся сама такая красно(волосы)-синяя (платье)

тоже буду в синем, надеюсь разные у нас платья :ag:
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
anya_tam, стрижка классная! Тебе очень-очень хорошо)
Все, я тоже на этой неделе иду уже к парикмахеру, обычно откладываю до последнего это
 
  • Like
Реакции: anya_tam

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Klena, мейл свой скинь в личку)

acsi добавил 16.05.2011 в 21:59
Аню, чета.... вроде не особо скреативили(()))))) но волосы лежат отлично!! я что то уже чуть ли не перья ожидала увидеть))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Охххххх, умираю как хочу на шабаш:yes: Телепортироваться пора бы научиться:ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, а они еще такие:"Не надо, не спрашивай!!!! Сами уже почти нашли!"

А едешь в обратную сторону в это время)))))) Это не только твой) Они просто очень крутые, какие уж тут вопросы)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
yararaka, ну я не только про алкоголь))) Могу и просто не выспаться, или просто не спать))) Можно ж всю ночь проболтать или много чего еще делать))))

А про заведение - я много не ем, бывает вообще не ем)) Но роллы люблю) Поэтому я за японские бары
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Фотки все у меня пока =))) Сейчас загружаю девочкам на скачку! А потом Аня обещала сделать фотоотчет!
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
anya_tam, я ж говорила, что студентам скидки :) я пока что один студент, но не знаю, на весь ли столик будет распространяться :)
10% одному студенту
15% двум студентам
20% трем студентам
25% четырем студентам
и всё:ag:

и ты умничка :aj:
 
  • Like
Реакции: anya_tam

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
anya_tam, вообще-то я натуралка.100%.
но мне всё фиолетово и покуй.моя толерантность беспередельна.
что ошарашивает и сбивает с толку.
посему приходиться хамить.
часто.
хотя когда в компании с парнями-геями,которые друзья..подшафе и напозитиве-начинаем разводить страждущих))

....мы вообще неадекватно проводим время...вот в эти выхи хотели около 4 утра вызвать @лядь,что бы поговорить за жизнь...я и мой друг.
Всех (остальных)вырубило и они разъехались..мы поехали к нему..смотрели Джиа,пили пиво и решили что нужен третий собутыльник....но в итоге-уснули,устав ждать((

WhiteS добавил 06.05.2011 в 00:03
ко мне на ты!

у нас гей-клабов нет.да...и нафиг?до москвы всего 500 вёрст.

..хотя по слухам наш губер любитель упругих молодых мужских ягодиц...но-это всё слухи.....а так он типа женат...и дети..и сын у него прокурор...и опять же по слухам все 7 дней в неделю в говно..но это опять же слухи...
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Fella да недалече от Лондона, на такси ехала минут 40 кажись...
маленький городишка) Camberley по карте посмотри))))))))
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Заяц10, фотофиксацией занималась Кc., надо ждать ее прихода :popcorm1:

а вот и она)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, оооооой, пили умеренно, с мальчиками почти не обнимались, надрыгались руками и ногами, прогулялись по злачным местам (Комсомольская и Курская), потанцевали под Руки Вверх и Гости из Будущего (эх! зеленые годы вспомнили!), потом погуляли по утренней Мск с посиделками за кружечкой кофе. Вроде все самое основное перечислила... Мне теперь кругом мерещутся мальчики нетрадиционной ориентации :ag: девочки молодцы! бодрячком держатся! а я в коматозе. 3 часа сна мне мааааааало.

о! я еще подстриглась! :pleasantry:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Бывают очень даже стоящие вещи! Но они там часто в единичном экземпляре попадаются
Мне очень фирма Numph нравится и там она есть, и еще Ichi и Bench.
Да еще и на сайтах разных купоны продаются на эту распродажу - тогда какие-то базовые вещи можно совсем за копейки купить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.