Вскрытые посылки-опрос

Приходили ли вам вскрытые посылки с iherb.com?


  • Всего проголосовало
    242
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Пришла посыль, весом 2,180 с треком CD...в запломбированном мешке. Я настояла, что бы на месте вскрыли и проверили, коробка обклеена белой лентой с синими логотипами ПР, все документы были отдельно вложены в мешок (не приклеены к коробке, как обычно) видно, что вскрывали, ничего не пропало...

[OFF]У меня две посылки с ВС именно с обувью вскрывали на ПР, с одной ничего не пропало, с другой труселя "ушли", теперь обувь с ВС, только ups'ом заказываю...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: bbc067

Стрелец

Новичок
Шопоголик
Получила вчера посылку от 02.10.12 с кодом CD... Была вскрыта и обмотана скотчем почты россии. Все заказанное на месте.... Но, как-то, не очень приятно, что в ней кто-то ковырялся...
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девочки, у меня караул!!!! Сегодня пришла закрытая посылка, но в ней только одно наименование!!! Хотя, может посылка была вскрыта и заклеена скотчем снизу, потому как скотч там был явно не к месту, на предыдущих посылках его там не было. В итоге у меня исчезли из заказа http://www.iherb.com/Weleda-Firming-Eye-Cream-Pomegranate-0-34-fl-oz-10-ml/30543?l=ru дорогой ведь крем!, http://www.iherb.com/Madre-Labs-Moisturizing-Shampoo-Strawberry-Oasis-12-5-fl-oz-370-ml/38090?l=ru классный шампунь, http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...lack-Woods-Organics-0-038-oz-1-1-g/43184?l=ru органик карандаш для глаз и http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436?l=ru тушь :ak: Остался только пробник чая и это средство за 3 доллара !http://www.iherb.com/GreenShield-Organic-Bathroom-Cleaner-Fresh-Scent-32-fl-oz-946-ml/38219?l=ru
Девочки, что делать-то? :ai::229:
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Да, я теперь буду прямо на почте открывать! Это впервые случилось!!! Я в ужасе, жду еще 2 посылки, набитые всякими полезностями. Ужасно! Я написала в iherb, конечно. А по весу - там был литровое средство для мытья ванной, поэтому коробка все-таки была весомая. Кошмар, девочки! Что же теперь только с отслеживанием заказывать? Я уже боюсь, а столько всего надо!!!!!!!!!
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Sogo, посылки больше 2кг например с асоса, не приходят в мешках - в таких же фирменных коробках которые их и отправили, без каких либо следов вскрытия. Бывают иногда повреждения , но они фиксируются актом.

А сколько вы платите за доставку при этом?
Мне вот тоже с Аромазона приходят закрытые посылки в мешке (если вдруг таможню не заинтересует очередной порошочек), но стоимость пересылки у них - 18 евро.
Для меня это говорит за то, что посылки отправляют каждую в отдельности.
А вот с Herb у меня есть подозрение, что отправляют они что-то типа контейнера и возможно, документы вкладывают в каждую коробку.
Поэтому их потом приходится открывать и клеить заново.
Это в качестве предположения, потому что такой стоимости доставки за такой вес не видела больше ни разу.
Я просто понять не могу, почему такая паника?
У меня вот пришли уже 3 посылки, даже если их и открыли.....
и что? Таможня, к примеру, вообще имеет право досмотреть любую.
Только в этом случае в посылке будет акт.
О чем в этом случае можно жаловаться продавцу?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Да, у меня пришла такая посылка - трек CD, вес больше 2х кг, наклейка срезана и вложена в конверт, трек написан от руки. Копии наклейки не было, так что на почте ее забрали при оформлении, мне досталась "голая посылка"[/URL]

а с чего вы решили, что посылка была вскрыта? акт таможенный был? все посылки (трек на С) приходят в таком виде, это ПР наклейки срезает и в мешок их упаковывает. таможня не вскрывает абсолютно все посылки, тогда работа просто встанет, там же огромный поток этих посылок.
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
получила посылку с весом 1.8 .трек CD .была так же как у всех с вырезанным квадратиком.все на месте.мне кажется не вскрывали.
 

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Первый раз пришла с херба вскрытая посылка. У меня ни один раз вскрывали другие посылки, но был таможенный акт. Всегда хербовци сверху клеят наклейку, в этот же раз наклейка была разрезана в месте стика и обмотана скотчем. Правда, все было на месте.
 
  • Like
Реакции: bbc067

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
С моими посылками пока все в порядке, до 2 кг, не вскрывались.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Сегодня получила три трековые больше 2кг в белых мешках. Две не вскрыты, наклейки на месте, в идеальном состоянии. Одна как у всех - срезана наклейка с верхним слоем картона, трекинг номер ручкой, черный скотч ПР, внутри беспорядок. Ничего не пропало.
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Мне недавно тоже пришла такая посылка с треком CD. Весом почти в 3 кг. Так как это была моя первая тяжелая посылка из 3х заказанных, я не придала значения,что она в мешке и что у неё отодрана наклейка с моим адресом и вложена в конверт. Какого было моё удивление,когда я увидела, что в посылке лежал СОВЕРШЕННО не мой заказ с другим инвойсом. :229:
Эти таможенники(!!!),отдирая всю информацию с посылок,умудрились перетасовать коробки, и мне попалась не моя. Жаловаться на таможню я понятия не имею как, да и попробуй докажи их вину. Написала в службу поддрежки iherb, через неделю обдумывания они отправили мне заказ снова. Возможно это ошибка iherb,но я в этом очень сомневаюсь,скорее всего именно таможенники перепутали.
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Извините, что немножко не по теме, просто я получала посылку (из Китая), вскрытую таможней, у меня там шампуни были и кондиционеры для волос, таможня оторвала китайский скотч и приклеила свой скотч на котором написано, что "таможня РФ" (что-то типа в этом роде), здесь, судя по фотке, не таможня вскрывает, скорее всего и правда наклейку срезают для своей отчетности какой-нибудь почта
 

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Сегодня получила 3 трековые, весом больше 2 кг. На всех номер от руки, наклейки вырезаны. Но сами посылки не вскрыты (по крайней мере не видно), всё на месте :)

И ещё получила одну бестрековую, до 2 кг. Там всё как обычно, с наклейкой, нашим трек-номером, ничего не вскрыто.
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Мной получено 2 посылки с треком CD (вес более 2 кг). Обе пришли опечатанные скотчем Почты России ...
В моем случае, видимо, вскрывалась таможней, раз отметка ФТС "выпуск разрешен"Картинка (для просмотра нажать)

В ВАШЕМ случае и во всех остальных случаях личка (маленькая круглая печать) и штампик "Выпуск разрешен" говорят ЛИШЬ О ТОМ, что данная посыль прошла таможню т.е. ПР провела таможенное оформление вашей посыли и после его окончания таможня поставила свою отметку о таком прохождении и о разрешении выпуска груза на сопроводительных документах, а в данном случае, беленькая бумажка на коробке и есть сопроводительный документ на вашу конкретную посылку. О вскрытии должен говорить акт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shootka

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
ksenchik, при получении посылки Вы не проверяете соответствие по весу? При отслеживании посылки всегда виден вес, я акт не подписываю пока при мне не взвесят посылку и я не буду убеждена что все в порядке.
 

Flordelfuego

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
85
62
0
Москва
Еще раз напишу, что мою посылку вскрывала не таможня, а Почта России! я отвечала на вопрос опроса, который звучит "Приходили ли вам вскрытые посылки" - то, что топ про таможню, увидела уже позже...
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Поскольку я из Украины, то все посылки у меня менее 2 кг. вскрытые приходят в среднем каждая четвёртая. Вскрыты и аккуратно заклеены скотчем по дну. Однажды недосчиталась зубной пасты.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Увидела фото посылки у Flordelfuego. Фото и описание один в один как я посылки получаю:yes:

Акта таможенного не было.
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Да, у меня так пришло примерно 3-4 посылки, вес был не более 2кг, около 2 кг( 1800 может), наклейки Херба срезаны и вложены в конверт, также снята копия этой наклейки и тоже вложена в конверт, конверт открытый, приклеен скотчем, я даже удивилась, но не понимаю что это означает, стоят печати "выпущено таможней", к чему это все я не понимаю, напишите пожалуйста, кто в курсе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.